18 красавiка 2024, Чацвер, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+46 +
Владимир, 15:12, 28.02

За его подлым убийством стоят те же кто стоял когда застрелили Кирова! Тогда это был Сталин!Тогда убийц не нашли!Только крайнего!Сейчас будет тоже самое! Сейчас убили по приказу Путина!Опять найдут крайнего!Когда-то Лукашенко взорвал метро в Минске крайних нашли сразу!И казнили не в чём неповинных безусых юнцов! Светлая ему Немцову память!И пусть будет пухом ему земля!Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
azhbeta, 18:14, 28.02

Достали вы со своим Кировым. Киров - предствитель той же банды, что и его убийцы. Неуместное сравнение с Борисом Немцовым.

Адказаць
+7 +
rusel, 16:03, 28.02

мы то знает, кто стоит за этим делом, но оф. расследование закончится ничем. это напоминает мне, когда убили листьева в 95-м, очеведно же заказное было дело. клялись, что найдут и накажут и ничерта нету, 20 лет прошло.
у этой же истории будет такая же концовка. заказчик контролирует все и всех

Адказаць
+20 +
лось, 16:07, 28.02

УБИЛИ СВОЛОЧИ САМОГО ИДЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!

Адказаць
+18 +
есть мнение, 16:46, 28.02

Когда оппонентам больше нечего сказать, они хватаются за револьвер, но это в странах где господствует диктатура, концов всё равно никто не найдёт. Случись такое безумие в США, убийц и заказчиков нашли бы. Другое дело, что президент США, никогда не пойдёт на физическое устранение своего гражданина, пусть и очень ,,проблемного,, , это не Россия. А странные смерти ,,неугодных ,, людей, в период правления Путина ,уже просто никого не удивляют в России и виновных никто не найдёт, в этом уверенны все. Хотя товарищ по цеху Лукашенко, нашёл террористов взрыва в метро быстро, и и ещё быстрее расстрелял. Ну так, на всякий случай. А смерть Бориса Немцова, это боль любого здравомыслящего человека, не важно где он живёт и какой он национальности. Я против смертной казни, даже сейчас, но вот если бы что то от меня зависило, то тех уродов, кто убил Бориса, я бы заставил мечтать о смерти.

Адказаць
+5 +
это Я, 17:35, 28.02

Чтобы перед похоронами власть не устроиоа чего опять в Москве,как перед Новодворской, произошла авария именно по этой линии метро.
Скорбим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны