25 красавiка 2024, Чацвер, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+171 +
Целый день отойти не могу, 17:29, 28.02

Пусть земля пухом будет! скорбим и будем помнить! целый день сам не свой, читал его правду каждый день в соц сетях.Как-будто убили из родни человека

Адказаць
+59 +
ось, 17:30, 28.02

Молодцы!

Адказаць
+40 +
Вика, 18:44, 28.02

Очень прискорбно что убили такого замечательного человека! Подло, гадко как свойственно трусливой мерзапакастной гыбистской параноической власти!
Слава и светлая память Немцову!
И всем убиенным гыбистами и лично путлером! Жизнь человеческая это бесценный дар и она превыше всего!!! Власть добила и без того обиженного на всех человечка и человека ли? Помни о смерти путлер!

Адказаць
+67 +
Николай, 18:46, 28.02

Поле оппозиции зачищено, как и в Беларуси. Вечная память настоящему человеку и борцу с нечистью. Будьте прокляты Путины и Лукашенки!

Адказаць
+8 +
Вечная память Настоящему Человеку и Гражданину России, 2:44, 1.03

Лучше и смелее в России не было политика -оппозиционера, чем Борис Немцов! несчастная мама , как я соболезную ей -- потеряла такого умного и красивого сына!
Немцов Борис ---- гражданин № 1 в России. Он очень любил свою страну и желел ей быть лучше, человечнее, чеснее. Эх, Россия. когда ж ты вспрянешь ото сна??

Адказаць
+10 +
azhbeta, 9:51, 1.03

Да, бедная, несчастная мама, потерять такого сына...
Мать - врач по профессии. Сама всегда протестовала против несправедливости властей, часто ходила на митинги с плакатами, Борис увлекался наукой. В молодой возрасте стал доктором физико-технических наук. Однажды решил поддержать мать и составить ей компанию на площади, вышли вместе с плакатом. Потом увлекся политикой. Впоследствии стал замечательным политиком и общественным деятелем, которого полюбила вся страна и не только Россия, за его смелость, честность и порядочность. Бог не обидел Немцова внешностью, у него было все: и красота, и рост, и доброта души - все это в совокупности не давало покоя его главному врагу и эти его качества не последний аргумент в его трагической судьбе. Очень жаль. Пишу и плачу. Не могу поверить, что больше нет с нами этого замечательного человека.
Самые глубокие соболезнования его маме, соратникам и друзьям. Скорбим, разделяем горечь утрат вместе с вами.
Россия! Что же ты делаешь, ты теряешь своих лучший людей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны