25 красавiка 2024, Чацвер, 20:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Барыс Яфімавіч, як жа ты так»

14

З самай раніцы 28 лютага ў Маскве да месца забойства апазіцыйнага палітыка Барыса Нямцова людзі неслі кветкі.

Каментары 14
+113 +
alko, 18:43, 28.02

Подскажите..... в Минске посольство - куда нести цветы
Нет слов......только УВАЖЕНИЕ И БОЛЬ......

Адказаць
+39 +
резидент, 20:42, 28.02

Посольство РФ в этом случае вряд ли уместно. Предлагаю завтра и во вторник в 19 00 минут на 10 погасить свет и зажечь свечи на окнах. В память о Борисе. Хотя бы для себя. Ну хоть это мы можем?

Адказаць
+120 +
6, 19:00, 28.02

Слезы бегут ...

Адказаць
+160 +
Сашок, 19:31, 28.02

Тяжёлые времена настают для России и для нас. Власть от безысходности нажала курок....

Адказаць
+195 +
ЯДвига, 19:45, 28.02

Двое операторов «Пятого канала» на протяжении всей церемонии хохотали. «А ты знал, кто это?» — «Да, запомнил, потому что дядя любил его». — «Ха-ха». — «Слушай, а если всех расстрелять, может, люди наконец узнают об их [оппозиционеров] существовании вообще?»
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Это не телевизионщики. Это плесень. Но как же всё запущено в России, если такая плесень расползлась по СМИ, судам и разным учреждениям, и судит, принимает законы, формирует общественное мнение, превращая и население в такую же плесень!

Адказаць
+59 +
CT, 20:49, 28.02

Боже храни соратников Бориса Немцова, боль от власти сволочей, нам нужно объединиться и скинуть их со своих плеч. Соболезную всем близким Бориса, не дай Бог..

Адказаць
+61 +
есть мнение, 21:07, 28.02

ЯДвига, 19:45, 28.02 -- Честно, не всегда разделял вашу точку зрения, но сегодня всё в ,,ёлочку,,, как есть. Хочу добавить, вся эта информационная машина Путина, разлагающая и так недалёкие умы русских, и опять вырытые из могилы имперские амбиции, ещё ой как больно ударят , по простому русскому народу. А такие громкие убийства , которые сегодня мало кого удивляют в России, я думаю не останутся без внимания трезво мыслящих людей по всей планете. Как бы это преступление, не стало ,,камнем преткновения,, для Кремля.

Адказаць
+17 +
an_anatoliy, 23:24, 28.02

Есть несколько возможных версии убийства.
1. Борис готовил " информационную мину " для Кремля по поводу того, кто реально воюет в Донбассе. С цифрами и фактами.
2. Его убили накануне марша в Марьино, как основного организатора.
Первая версия справедлива только отчасти. Кто из лидеров Запада еще не знает правду и не располагает секретной развединформацией о том, кто воюет под личиной "лугандона" ? Вторая тоже имеет слабые стороны. Какая опасность может исходить от нескольких десятков тысяч собравшихся в спальном районе мегаполиса, вдали от Красной площади. Кого и чего боятся Кремлю в этот день ? Я обращаю внимание на текст Юрия Фильштинского. Его версия, если она верна, выводит на мысль о готовящемся по приказу Путина полномасштабном наступлении российской армии с применением десанта, танков, авиации и флота. И целью Путина, думаю, будет являться не только сухопутный коридор к Крыму, а сам Киев и черноморские порты Украины. Пока Меркель, Олланд и Обама утверждают о недопустимости вооружения Украины, Путин готовит всем " сюрприз ". И если не к 8 марта, то, учитывая, какого он высокого мнения о западных лидерах, к 1 апреля. Что ему сейчас терять ?

Адказаць
+14 +
Vitebsk region, 0:14, 1.03

Вставай, Москва! Ты можешь! Накажи своих обидчиков! Убийство Бориса-плевок(выстрел?) в наши души.

Адказаць
+13 +
Molha, 2:03, 1.03

Слов нет .... Подлость правит .... ПОКА !!!!

Адказаць
+30 +
stas, 4:35, 1.03

"ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ.ХОРОШЕГО"..... путин,будь ты проклят!! мелкая мстительная тварь!!!

Адказаць
+3 +
житель, 10:04, 1.03

Россия вырастила ФАШИСТА

Адказаць
+11 +
Девчата. Минск, 10:19, 1.03

Борис Немцов никогда не выстрелил бы в тех, кто выстрелил в него и по своим заказчикам. Поэтому он ходил по улицам Москвы смело, открыто и без такой охраны, как у Путина. Борис Немцов был очень мирным, - сказала Хакамада .
А вспомните как Путин прибыл в Австралию на саммит.
Путин прибыл под охраной всего российского флота, армии и ядерной бомбой за пазухой.
Почему? Потому что на воре и убийце шапка горит...Потому что Путин боится наказания за свои собственные злодеяния против мира и человечества.
Путин - главный подозреваемый в убийстве Бориса Немцова.
Давно пора его изолировать от общества.
Путин, тебе осталось самому пустить себе пулю в висок.

Адказаць
+11 +
Кот Маркиз, 12:09, 1.03

Ну и что теперь ? Ну соберутся, повозмущаются и разойдутся, а все как было, так и останется. Майдан же показал, что если хотите изменений, то берите покрышки и спалите кремль или хотя бы лубянку к едрени фени. Что, страшно ? А дальше жить в таком дерьме не страшно ? Теперь все только в ваших руках ! Впрочем, можно ничего этого и не делать, если, конечно, не важен результат. Удел терпил терпеть, а удел свободных людей бороться. Каждому свое ... вот сегодня и будет момент истины. Если и этого шанса русский народ не использует, то другого уже и не будет. Кровь то все равно будет, только то уже будет кровь гражданской войны, которую путлер уже год как пытается организовать в Украина, а она все как-то не разгорается. А вот ни чем не прикрытая интервенция против суверенного государства уже не является тайной ни для кого ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны