28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+374 +
Я, 14:18, 1.03

Уберите этот ужас! Сколько можно? мы, да мы , а в итоге голод,нищета, убийства и тюд

Адказаць
-23 +
Право, 22:19, 1.03

Сразу скажу - я не за Россию и не за Украину.
Но давайте признаем очевидное - 80% населения Беларуси таки или иначе связаны с Россией. Кто-то кровными узами, кто-то бизнесом, кто-то там зарабатывает денежки для своей семьи.
Нашей стране очень тяжело говорить о суверенитете, находясь между странами-гигантами.
Но есть выход. Надо быть умными и мудрым соседом. Не ссорить, а мирить гигантов, получая бонус за право жить в достатке и мире.
Власть Лукашенко с этой задачей не справилась - это очевидно.

Адказаць
+380 +
Крумкач, 14:20, 1.03

русскофашистское безумие.

Адказаць
+250 +
Дзед-Барадзед, 15:16, 1.03

Дикая страна. Все маски - сброшены. Прав Зянон Станиславович Пазьняк. Прав Зяноне...

От себя добавлю, что нет ничего хуже для жизни и развития, чем под боком - придурковатый сосед-безумец. Беларуси единственное, с чем не повезло, так это с восточным соседом.

Адказаць
+36 +
шастой микрафон, 18:19, 1.03

раней называлі сябе освободітелямі.............................

Адказаць
+497 +
ivan, 14:22, 1.03

По словам авторов ролика, на тех территориях, которые покинули русские, теперь царит разруха и нищета.
Посмотрите на страны, которые покинули соц.лагерь, вырвались из коммунистической тюрьмы - ГДР, Чехия, Польша, Словакия и т.д. Я думаю жители этих стран в страшном сне не смогут представить, что в их страны вернулся коммунизм. А по поводу разрухи, так русские и есть разруха, что Россия развитая страна с развитой инфраструктурой, с заводами? Смешно.

Адказаць
+347 +
или, 14:22, 1.03

Прежде всего рыгозин подонок.

Адказаць
+99 +
Дмитрий Васильевич, 16:31, 1.03

я бы сказал - женоподобный свинский мудак, как и вся их "тусовочка".

Адказаць
+29 +
Vladimir, 19:26, 1.03

Ходячий холестирол, как всегда очень много на себя берет! Все на что он способен, это окупировать 10 раз в день ближайший унитаз! Даже со свиньей не хочу сравнивать... Говорят, что они довольно умные!

Адказаць
+16 +
666, 20:23, 1.03

я. я, я затычка из гов .. на!!!!

Адказаць
+228 +
Владимир, 14:23, 1.03

Обычно оккупанты кончают плохо в основном виселицей!Владимир Минск.

Адказаць
+305 +
Владимир, 14:23, 1.03

ну и воюй себе там...внутри...у себя дома, "уважаемый", хоть задавись...только к соседям не лезь!!!

Адказаць
+270 +
Andrey, 14:24, 1.03

Мерзко после просмотра...

Адказаць
-242 +
Андрею, 15:24, 1.03

Andrey, 14:24, 1.03 - Мерзко после просмотра...

Андрей, а знаешь - ПОЧЕМУ тебе так нехорошо ? Потому, что до сих пор не можешь простить России то, что на её месте "должны были быть мы" ! Мне тоже было бы обидно и мерзко на Вашем месте...

Адказаць
+226 +
васыль, 14:25, 1.03

Не спорь с дураком. Люди могут не заметить разницы.

Адказаць
+166 +
сергей, 14:29, 1.03

Боже! Какое убожество и идиотизм! И это -- член Правительства страны, претендующей на ведущую роль в мире. Клоун цвета хаки.

Адказаць
+149 +
1111, 14:32, 1.03

И такие отмороженные возглавляют Россию!!!

Адказаць
+178 +
синтепон, 14:39, 1.03

Ну что можно сказать после недавней поездки в российскую провинцию. Вспоминается картина Маковского "Всё в прошлом". Производства ликвидированы, Россия стоит в разрухе, при колоссальных территориях получить кусочек земли для СОБСТВЕННОГО дома простому человеку - несбыточная мечта. Магазины торгуют только китайским товаром, своего почти ничего нет, недавно прошла информация, что и сибирские нефтепромыслы передадут Китаю. Вот и финиш, вы хоть понимаете, с чем вы пришли к нему, оккупанты?

Адказаць
+146 +
просто человек, 14:43, 1.03

типичный левиафановский быдо-чиновник, да еще и откровенный и..д и о т.

Адказаць
+121 +
Гражина, 14:46, 1.03

Спасибо. Посмеялись всей семьей. Жаль только, что тем, кому "посчастливилось" столкнуться с русской оккупацией уже не до смеха.

Адказаць
+184 +
T., 14:46, 1.03

Быдло кацапское...Твой хрюк насчет того, что, мол "Белоруссия" - как государство, это геополитическая ошибка, не забыт, свинья! Придет время, ответишь!

Адказаць
+141 +
irina, 14:48, 1.03

Желательно, чтобы этот ролик посмотрели все западные лидеры и политики. Может тогда быстрее сообразят, что за зараза завелась у них под боком и сделали правильные выводы. Обнести эту территорию колючей проволокой и любыми средствами изолировать от остального мира. И пусть они там жрут свои танки и хлебают в два горла свою водку и нефть.

Адказаць
+102 +
БелУкроп, 14:48, 1.03

дима рогозин, кал ты палочке, а не воин...

Адказаць
+58 +
Дударев К.И., 15:12, 1.03

Хотели русские, как в Беларуси. Пусть готовя жопы. Счастье пришло. Хотят и другим вставить. Украина уперлась. ЕС в раздумье. Долго раздумывать не дадут. Слышали.

Адказаць
+162 +
Кость, 15:14, 1.03

Кацяпло задрипане, взагалі то ти не маєш права називатись "русскій", піднявши руку на Русь-Україну! А всі твої перемоги на Донбасі, не твої, бо твій ботоксний, параноїдальний вождик сам сказав, що "нас там нєт", "єто нє ми". Всі перемоги рашистів отримані, або внаслідок віроломного порушення перемир'я, або підлого удару з-за кордону, або, як в Донецькому аєропорту, після зловживання великодушним дозволом українців забрати своїх мертв'яків та поранених. Так же і в Грузії в 2008 р. сцикливе кацяпьйо отримало "велику" перемогу, порушивши перемир'я та свої обіцянки вивести свої війська з Грузії.
Ганьба сцикливій і підлій рашистській воєнщині, вони звичайні терористи, а не воїни, після того як їх ублюдочний головнокомандувач заявив: "Я пасматрю, как ані будут стрєлять в сваіх жєнщін і дєтей, а ми будім нє спєрєді, а сзаді, с автаматамі." А відносно смішних заяв кацяпні, що вони всім багато чого понастроїли - так вони собі зараз собачу будку без таджика не побудують І взагалі, вони самі і під'ясачні їм народи все ХХ століття і початок ХХІ все більше і більше відставали в розвитку від більшості країн світу. Зараз багато країн Африки більш розвиненіші, ніж російська провінція, незважаючи на те, що під час СРСРу найбільш технологічні підприємства будувались в Московському економічному районі, а при розвалі СРСРу кацяпи обідрали решту республік, присвоївши собі всі золотовалютні та стратегічні запаси Союзу. В наш час саме паразитування Кацяпії на решті республік колишнього СРСРу не дає їм нормально розвиватись, на будь-які спроби вивільнитись Кацяпія відповідає відразу примітивною військовою агресією. А як вояки вони сцикливі, беруть лише підлістю та закиданням трупами - он, під Дебальцево, положили 10, а то і більше, своїх на одного українця і верещать на весь світ про свою перемогу.Весь секрет тієї перемоги: заградзагони дівізії Дзержинського та польові крематорії.

Адказаць
+154 +
РФ, 15:15, 1.03

Этому ничтожеству мало раскаченной агрессии в русских сердцах. Ты , знай , я русский человек , из России и буду всегда бороться против таких оккупантов, как ты , МРАЗЬ. И в мое сердце ты , С .КА не вложешь агрессию против других стран. Вы сдохните с путиным от этой агрессии.

Адказаць
+104 +
Михрютко, 15:16, 1.03

Конечно умеют они воевать , ага.В Грузии воевали - у рюсских нет крылатых ракет , ничего у них лётчиков хватает.В штурмовик -металолом камикадзе и на системы пво вперёд-ничего -бабы ещё нарожают.Сколько цинка было тогда никто толком не знает .Да и чечня которой до сих пор платят дань и будут платить показала и великих стратегов , жирных генералов и глухих радистов , и слепых наводчиков . Ну просто профи.

Адказаць
+84 +
не оккупант, 15:20, 1.03

Помните, в 90-ые Рогозин возглавлял партию "Родина", где эта сейчас родина? Вообще-то, как сказал профессор Преображенский:"Неглупый пёс, но очень хитрый", что-то вроде этого...

Адказаць
+119 +
Алесь, 15:22, 1.03

Удивительный бред,а давайте всем миром захватим Россию, затем вырежем большую часть руських,не согласных с таким положением дел,а для оставшихся в живых,понастроим заводов и городов. Но только пусть хоть одна русськая падла,потом вякнет,что мы не от доброго сердца это сделали,сразу к стенке,воевать мы тоже умеем.))))))))) Благодетели уевы.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 12:44, 4.03

Нет, не захватите. Это делать будем мы, и никто не в состоянии поменять эти расклады

Адказаць
+93 +
ёрш колючий, 15:24, 1.03

Чем лечат шизофрению!? Неужели все лекарства закончились???

Адказаць
+46 +
Дмитрий Васильевич, 16:34, 1.03

шизофрения, к сожалению, не лечится. можно только приостановить развитие болезни. но у них с отечественными лекарствами - полный ахтунг.

Адказаць
+16 +
вовочка, 17:10, 1.03

А шизофрения заразна?

Адказаць
+19 +
психиатр - вовочке, 19:58, 1.03

А шизофрения заразна? В России -да!

Адказаць
+124 +
Ирина, 15:24, 1.03

Омерзительное ощущение. Хочется быть как можно дальше от автора и от людей, поддерживающих данное мировоззрение.
Неужели им до сих пор непонятно, почему их ОТОВСЮДУ просят уйти???

Адказаць
+152 +
Ягь, 15:28, 1.03

Нужно было вспомнить ещё гулаг и голодомор.

Забыл рассказать про крымских татар и про Катынь.

Можно продолжать ещё долго. Так что заткнись, русский оккупант.

Адказаць
+58 +
анатом, 15:53, 1.03

Дураком родился - таким же и подохнешь...

Адказаць
+59 +
dsfkh, 16:08, 1.03

Только шариков такое мог придумать.

Адказаць
+16 +
Тест на стекловату, 21:20, 1.03

Шариков? Это сумасшедший маньяк с комплексами неполноценности, а не просто тупой Шариков. Самое характерное, что автор этой параноий на свой же смысловой текст наложил скрежущие звуки, вызывающие крайнюю степень отвращения. Ролик можно использовать как тест на стекловату. Нормальный человек либо вырвет, либо рассмеется, либо скажет мдааа... У стекловаты глаза станут стеклянными, вены напрягутся, и понесется душа в ад...

Адказаць
+87 +
Сергей*, 16:13, 1.03

Ну и строй там у себя,что хочешь,что ты ко всем лезешь,всем навязываешь свою" правду"-как ты ее понимаешь.Ты у себя в России разберись.Кроме Москвы и московской области ну и еще пару тройку городов ,там везде "левиафан".Кроме нефти и газа вам же жить больше не за что.Цена на нефть упала и вы обос-сь.Фонд национального развития,который от продажи нефти и газа остался,когда цены на пике были,уже олигархи за собой застолбили.Эмбарго продовольственное сами себе ввели,так это вообще верх мудрости,спасибо ребята,не ожидал.Еще пару лет и будете имущество и землю продавать.У Китайцев денег много,они у вас купят,а мы подождем.Не надо в чужую квартиру врываться со своими порядками.Иначе будешь в свой свиной пятачок,(слова выбираю по мягче) рессорой от трактора получать. Мозги у Рогозина,как у обиженного подростка которому пацаны сигарету не дали и он всем грозится отомстить.Глупое дело таким пытаться ,что-то объяснять.Просто надо дать пендаля,что бы глаза не мозолил.

Адказаць
+71 +
ПЕНсионерка, 16:52, 1.03

Самая главная фраза среди этого бреда -Меня попросили оттуда уйти, которая так часто повторяется. Так много великих и добрых дел, а отовсюду попросили уйти! Неразумные и неблагодарные народы!
Рассчитано на быдло-патриотов. Идиотизм зашкаливает.

Адказаць
+14 +
Адам, 20:50, 1.03

Мотив ролика всего один:
Я крут!!! У меня длиннее и толще!!!
Расчинано на людей с подростковой психологией.

Адказаць
+73 +
Жах, 16:34, 1.03

Нехай це прозвучить надто заїжджене, але тут й справді:
ДЯКУЮ БОГУ ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ...

Адказаць
+31 +
Tadeusz, 17:45, 1.03

Хочу сказать всем русским оккупантам: развязанная вами сейчас война будет для вас последней. Нежели забыли А.Невского - Кто с мечом приходит от меча и гибнет.

Адказаць
-34 +
беларус, 21:09, 1.03

Вы не правы это говорилось в отношении России как предупреждение другим Воякам которые пойдут на Русь с мечём она Им этот меч в причинное место воткнёт ... Наполеон ходил... Шавки европейские с Гитлером.... А теперь ещё Укроевропейцы собрались люлей получить... Надо быть реалистами Европа как ни ругается с Россией всё равно будет с ней сотрудничать ... как это ей не нравится ещё большую дугу для полёта с Европы в Азию ни кто не отменял а он проходит над территорией России ... сколько войн не прошло исчезают государства, разваливаются коалиции а Россия всё живёт ... Ваши предсказания не сбудутся...
Прав был Бисморг "Россия на Вашу изощрённую хитрость ответит непредсказуемой глупостью".

Адказаць
+47 +
Вон руских оккупантов с Беларуси, 18:19, 1.03

Да ты руский окупант, окупированные земли можешь только засрать и выростить на них чертополох.
Вон руских оккупантов с Беларуси

Адказаць
+7 +
Аллексс, 20:29, 1.03

На мою землю приходили все- Турки, Англичане, Французы, Поляки, Немцы, но оккупировал я почему то Азию, Прибалтику, Украину.
Почему не наоборот? Да потому что кишка тонка!

Адказаць
+7 +
Запрос психиатру, 21:02, 1.03

Самое интересное, что этого оккупанта Рогозина никто за уши и за язык не тянул. Сам показал свою "обиду на всех" кто видите ли "не понимает его мирных и добрых намерений" превратить все в постапокалиптическую картину, которую сам же издевательски смакует. Это следовало бы показать психиатрам, чтобы они оценили вменяем ли вообще человек, способный на такие извращения.

Адказаць
+14 +
Акупанты ! Пара вяртацца у рашкастан., 22:09, 1.03

Акупанты ! Пара вяртацца на радзіму. Палавіна рашкі бур'янам прарасло!

Адказаць
+16 +
Мнение, 22:41, 1.03

Я не хочу ругаться и оскорблять, а хочу коснуться последних слов насчет умения воевать. Судя по всему г-н Рогозин отождествляет себя не с русским солдатом (который действительно умеет воевать, правда какой ценой), а с теми полководцами, которые посылали их на убой. Кадровая Красная Армия, о которой перед войной снимали патриотические фильмы и пели песни, была в сорок первом практически уничтожена в течение нескольких месяцев. Как это происходило, есть хороший фильм "Живые и мертвые". Это так, навскидку, чтобы не обращаться к более серьезным источникам. Сколько народу положили уже в конце войны, при штурме Берлина и только ради того, чтобы туда ворваться первыми тоже надо помнить. Надо помнить и про Пашу-Мерседеса, который грозился взять Грозный одним полком ВДВ и который погнал туда танки, которые как и в Берлине были просто уничтожены вместе с теми, кто там сидел. Да, так он наверняка умеет воевать. И стращая весь мир ядерным оружием, он как то забывает, что в США и их союзниках тоже кое-что имеется. чтобы всю Россию превратить в пустыню. И у них это получиться быстрее и лучше. Так на кого все это рассчитано. Не на внешних зрителей, а для своих родимых, которые под стакан дешевой водки будут орать про скрепы и прочую ерунду. Глупо и пошло. Впрочем, что еще ожидать от деятелей такого пошиба.

Адказаць
+4 +
</>, 9:30, 2.03

Западные ценности рагозину не нужны.
Отловить его детей, наверняка проживающих за границей рашки и заставить рагозина застрелиться во имя детей.
Западные ценности ему не нужны. Значит надо действовать исходя из рашкинских ценностей - мочить в сортире.
По другому они не понимают.

Адказаць
0 +
Kreakl, 19:57, 2.03

Ватно. То же мне носители какой-то там особой русской цивилизации. Мы и то цивилизованнее, а потому что к Европе ближе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны