20 красавiка 2024, Субота, 12:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+54 +
и.п, 20:39, 1.03

только вместе мы сила.не работать так всем вместе.будте более сознательными тогда будет гордасть за Беларусь.

Адказаць
+17 +
Унп, 22:14, 1.03

Правильно, не будем работать и не будем платить налоги.

Адказаць
+75 +
rk981, 20:42, 1.03

В очередной раз убеждаюсь, что основные принципы поведения властей в "сильной и процветающей" во всех сферах - ложь, лицемерие, показуха и очковтирательство! А национальная забава - сплошное мозго(!)бство; это называется "сделай пакость ближнему, если сегодня ты этого не сделал, то день пропал зря". Еще одна очень некрасивая черта - циничное двуличие и кривляние, когда хотят казаться лучше, чем есть на самом деле. Причем перед чужими готовы чуть ли не из штанов выпрыгивать, а к своим людям относятся как к быдлу, по принципу "вам и так сойдет"!

Адказаць
+55 +
Учитель из Гродно, 20:48, 1.03

Успехов вам в борьбе.Искренне.Единственные кто может что-то сказать властям.Остальные превращены в бессловесных рабов.

Адказаць
+29 +
ЛЕНА, 20:53, 1.03

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Адказаць
+18 +
яяя, 21:03, 1.03

Гомельские предприниматели, вы конечно извиняйте, но за последние лет 8 я у вас ничего не покупал. Причина ? Рядом в Чернигове всё тоже самое в 2- 3 раза (!) дешевле. А лишних денег ни у меня, ни у других нет, чтобы переплачивать. 90 км проехать туда и обратно выгодно даже за одной вещью, не говоря о том, что я одеваю и обуваю всю семью. Если посчитать, сколько я сэкономил за эти годы - тысячи 4 долларов наверно.

Знаю, вас душат налогами и поборами, но и вы поймите - вам жизни в этой стране не дадут все равно! вы попытаетесь поднять свои закрученные цены еще - и потом разоритесь - никто не будет это покупать по таким ценам, и нечем вам будет платить все эти поборы.

Адказаць
+70 +
таня, 21:14, 1.03

МОЛОДЦЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ТАК И ДЕРЖАТЬ ДАЛЬШЕ!!! КТО ВАС НЕ ПОДДЕРЖАЛ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ БЫДЛО!!! ДА НЕ БУДЕТ ИМ СПАТЬСЯ ПО НОЧАМ !!!

Адказаць
+13 +
слава, 21:42, 1.03

А мы все на кухнях, да на кухнях.А может без нас все изменится ?

Адказаць
+19 +
никодим цацкин, 22:03, 1.03

И РАБОТЯГИ ПУСТЬ БАСТУЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
общая забостовка по стране

Адказаць
+14 +
Анна , 22:19, 1.03

Гомель мы с вами !!!

Адказаць
+11 +
Stelmah, 22:32, 1.03

а ў Мінску ўсё добра ў прадрымальнікаў?

Адказаць
+1 +
Яна, 11:52, 2.03

Жлобин, 02.03.2015 Торговый закрыт, кроме цветов и каких-то ремней!)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны