29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В итальянском институте дизайна создали трехместный суперкар (Фото)

Студенты Европейского института дизайна, базирующегося в Италии, создали концептуальный трехместный суперкар, который называется Syrma.

Над прототипом, который представили в Женеве, работали 10 человек: четверо индийцев, поляк, тайванец, израильтянин, мексиканец, иранец и китаец, пишет motor.ru.

Габаритная длина Syrma равна 4730 миллиметрам, ширина – 1980 миллиметрам, а высота – 1155 миллиметрам. Колесная база прототип составляет 2790 миллиметров. Концепт-кар на 271 миллиметр длиннее, на 56 миллиметров шире и на 10 миллиметров ниже Lamborghini Huracan. Разница в расстоянии между осями составляет 170 миллиметров в пользу Syrma.

Заднеприводный концепт-кар оснастили гибридной силовой установкой, состоящей из четырехлитрового турбированного мотора V6 и электродвигателя. Суммарная отдача агрегатов составляет 900 лошадиных сил. Динамические характеристики Syrma не уточняются, но в городе прототип может передвигаться только на электротяге.

В 2014 году на автосалоне в Женеве был представлен прототип Hyundai PassoCorto. Его разработкой также занимались студенты европейского института дизайна. Концепт-кар был чуть меньше хэтчбека Hyundai Veloster и комплектовался 270-сильным битурбированным двигателем 1.6.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках