29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+278 +
юлия, 13:13, 2.03

Вот там война,везде бандеровцы,а все дешевле и лучше ,чем в этой захудалой Беларуси.

Адказаць
+176 +
околоточный , 13:31, 2.03

У них война с оккупантами из Парашки и своими бандитами, а у нас война государственной банды с собственным народом.

Адказаць
+185 +
лох, 13:15, 2.03

Украина станет замечательным государством. Время это настанет.

Адказаць
+39 +
Александр, 13:26, 2.03

Черниговский базар цены
Сало 1 кг (2-2,5 долл.)

Свинина 1 кг (3,5-3,92 долл.

Колбасы цена за килограмм:
Харьковская (Салями) (3,49 долл.)
Егерская (3,13 долл.)
Салями (3,42 долл.)
Сервелат (высший сорт) (5,35 долл.)
Бутербродная (3,2 долл.)

Сыры цена за 1 килограмм:
Российский 50% жирности (4,34долл.)
Российский меньшей жирности (4,2 долл.)
Голландский (4,2 долл.)
Тальзитский 55% жирности (5,2 долл.)
Ружен (5,2 долл.)

Колбасы
Золотистая салями (7,2 долл.)
Кремлёвская (7,48 долл.)
Старокиевская (7,48 долл.)
Половецка (8,64 долл.)
Сыр колбасный (3,12 долл.)
Есть выбор
На очереди мясные изделия
Балык «Ведмежа лапа» (5,7 долл.)
Вырезка копчёная (5,13 долл.)
Балык с печенью(5,63 долл.)
Щека (3,06 долл.)
Балык фермерский (5,7 долл.)

Снова о сырах
Сыр цезарь (6,96 долл.)
Сыр гауда (6,96 долл.)
Сыр королевский (6,77долл.)
Ладамер серенада (6,17долл.)
Сыр рамзес (6,53 долл.)
Сыр Эдем (70% жирности) (6,96 долл.)
Сыр мацарела (6,25 долл.)

Адказаць
-14 +
ну-ну, 18:11, 2.03

колбаса да сыр...а про другое что? или не так всё радужно?

Адказаць
+138 +
дороговизна, 13:27, 2.03

Это какой-то позор для РБ.

Адказаць
-10 +
не не я, 18:20, 2.03

Амы затое духоўней за іх

Адказаць
+108 +
Алла, 13:35, 2.03

А здесь давят ИП налогами и неподъемными требованиями,чтобы придушить любую частную торговлю на корню.Ну что ж,дорога в Россию и в Украину для покупателей открыта.А белорусская торговля так и останется при таких горе-руководителях с носом.

Адказаць
+40 +
зри в корень, 13:52, 2.03

При намерении поехать на шопинг в Чернигов необходимо учитывать, что таможня получила негласное указание затягивать по максимуму процесс прохождение таможни.
Будьте готовы к тому, что прохождение таможни, в любом случае, займет около 3-5 часов - в одном направлении.
Так 26 февраля прохождение таможни "туда" - 3,5 часа, обратно с 18 45, до 23 часов и это при небольшом количестве транспорта.

Адказаць
+32 +
потребитель, 14:40, 2.03

Пишите конкретно - даны указания белоруской таможне.Не надо вольного трактования проблемы,мы должны знать кто нам мешает жить.

Адказаць
+53 +
Владимир, 15:49, 2.03

В Украине пятый президент!Там война?И всё дёшево!Почему? Килограмм сало стоит один доллар Здесь десять!Там свободолюбивый народ!Который путём Майдана обрёл свободу!Здесь рабство! Всё разворовано страной управляет тиран и дурак!Народ Запуган и не свободен!Оппозиция деморализована!Лебедь рак и щука!Только борьба с оружием в руках!Тогда всё будет Дёшево!И красиво!Владимир Минск.

Адказаць
-1 +
Пенсионер, 16:56, 2.03

А ещё там пенсия 30 уе.....

Адказаць
+5 +
Владимир, 17:41, 2.03

Пенсионеру!Средний размер пенсии по Закону Украины «О государственной поддержке средств массовой информации и социальной защите журналистов» составил в феврале 2012 года 2.806.840 рублей.К слову, сегодня в Украине средняя пенсия составляет 52% от средней зарплаты, в то время как по стандартам Международной организации труда пенсия должна составлять не менее 40% от зарплаты. По словам вице-премьер-министра -- министра социальной политики Сергея Тигипко, пенсии в Украине за полгода 2012 года вырастут еще на 36%. Чувствуется приближение парламентских выборов в Украине, которые пройдут в октябре месяце этого года.Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
RU, 18:03, 2.03

минимальная пенсия 949 гривен / доллар сегодня 26,85 = 35 у.е.

Адказаць
+4 +
К.в., 22:05, 2.03

Нет баксов по 26,у валютчиков 41-43.

Адказаць
+9 +
Сілуан, 18:23, 2.03

а тут і пры 100 жыць немагчыма

Адказаць
-3 +
ну-ну, 18:08, 2.03

так это..давай туда рвани))) где дёшево всё...и зп 90-120 долл...красавчик

Адказаць
+6 +
Варфаламей, 16:44, 2.03

Согласен. В субботу стояли на Комарине на Чернигов. Стояли с 7:30 и только в 14:20 въехали. А человек стоял с 5 утра и только в 10 въехал. Засекали время как таможня работала: 40мин.-3,4 авто!!!

Адказаць
+93 +
дальнобой, 13:59, 2.03

А сколько русских понаехало в Киев до 1 марта!!!!!!! И ПО ФИГ ИМ ЛИРИКА ,СМЕТАЛИ С ПРИЛАВКОВ ВСЁ,ОТ НОСКОВ ДО ПЛАЗМЫ , КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, УРОДЫ. Правда причиндалов колорадских не видел ни в одной машине. Мозги хоть голубиные, но опасность жопой чувствуют, и спесь имперская прошла.

Адказаць
+128 +
Свидригайло, 14:10, 2.03

Теперь валюта на Украину поехала.Всё же лучше,чем оставлять её антинародному режиму.

Адказаць
-7 +
один уанс, 17:29, 2.03

белрубль не валюта,никто не везет туда баксы.в минске гривну можно купить на вес.

Адказаць
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 22:24, 2.03

+100%

Адказаць
+26 +
ууууу, 14:17, 2.03

НУЖЕН СРОЧНО МАЙДАН! ЧТО БЫ ДАЛЕКО ТАК НЕ ЕЗДИТЬ!!!!

Адказаць
+42 +
nikos, 14:32, 2.03

Где нет Лукашенко, там дешевле.

Адказаць
+25 +
СТУДЕНТ, 14:40, 2.03

- +26 +
Это какой-то позор для РБ.--------------- ЭТО ПОЗОР НЕ РБ, А ВЛАСТИ ЛУКАШЕНКО, ВОРУЮЩЕЙ БЕЗНАКАЗАННО УЖЕ ПОЧИТАЙ 21 ГОД. И ТАК БУДЕТ ЕЩЁ ДОЛГО, ПОКА МЫ НЕ РЕШИМ ПОКОНЧИТЬ С ЭТИМ БАРДАКОМ НА ВЫБОРАХ ОСЕНЬЮ.

Адказаць
+38 +
лукаш, 14:41, 2.03

О страна! Ездим за покупками то в Польшу, то в Россию, то в Украину потому, что у нас дороговизна на все! Это и есть чудная социально-ориентированная экономика имени Лукашенко, только есть одно но! На кого же она ориентирована!? Ответ очевиден!

Адказаць
+9 +
Вася, 14:41, 2.03

Не в два раза - а в 4 или 5

Адказаць
-12 +
Турист, 15:43, 2.03

"При намерении поехать на шопинг в Чернигов необходимо учитывать, что таможня получила негласное указание затягивать по максимуму процесс прохождение таможни.
Будьте готовы к тому, что прохождение таможни, в любом случае, займет около 3-5 часов - в одном направлении.
Так 26 февраля прохождение таможни "туда" - 3,5 часа, обратно с 18 45, до 23 часов и это при небольшом количестве транспорта."
Что за бред, какое затягивание? 27-го прошёл таможню около восьми вечера, фактически без досмотра, посветили фонариками в салон и в багажник - счастливого пути! Что на украинской, что на белорусской границе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны