29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+302 +
Ромыч, 14:58, 2.03

Только когда диктатор со своей бандой окажутся на скамье подсудимых, то только тогда эти убийства наших лидеров оппозиции будут раскрыты и узурпатор получит по полной.

Адказаць
+23 +
Осборн, 21:36, 2.03

"...неграмотные вынуждены диктовать..." Станислав Ежи Лец

Адказаць
+348 +
www, 15:01, 2.03

Паважаная Наталля!!! Беражыце сябе, мы за Вас вельмі хвалюемся. Дзякуй вялікі Вам за тую справу,якую Вы робіце.Беражы Вас Бог!!!!!!!!

Адказаць
+150 +
Владимир, 16:13, 2.03

За свободу своего народа в России Немцов сделал свой выбор!Свобода или смерть!Им может гордится Русский народ!Путин редкостная мразь!Придёт время он за всё ответит!Как и Лукашенко в Белоруссии два сапога пара!Владимир Минск.

Адказаць
+10 +
Lover, 1:24, 5.03

Белоруссия? Это где?

Адказаць
+242 +
kiss, 15:02, 2.03

Какие светлые лица. Очень жаль(

Адказаць
+111 +
ЩДУП, 17:22, 2.03

Все мнение о Немцове можно сформировать по последней цитате в последнем абзаце. Человек Совести...:(:(

Адказаць
+18 +
loza, 22:33, 4.03

Алексей С. Железнов

Эпитафия. На смерть Бориса Немцова

С каждой погасшей лучиной мрак все сильней и гуще
Ты жил мужчиной и умер мужчиной,
Горящий среди гниющих…

Адказаць
+212 +
Аліса, 15:15, 2.03

Забойства такога яркага Чалавека, такой таленавітай Асобы недаўмкам-пацуком было прагназуемым. Вельмі шкада, што Барыс, якога нам усім - тым, хто ведаў яго асабіста і не ведаў,- будзе не хапаць. Бог паслаў яго на зямлю за праўду змагацца, Але віна простага народа, што да гэтага часу не навучыліся бачыць пацукоў у абліччы чалавека. Вечная памяць дарагому сыну як Расеі, так і Беларусі!

Адказаць
+231 +
Сергей, 15:21, 2.03

После убийства Немцова я вдруг понял, как много у него было замечательных знакомых из разных стран мира. А это говорит о человеке все!

Адказаць
+126 +
михайловна, 16:43, 2.03

Да наличие друзей по всему миру говорит о многом!Пусть наш вспомнит хоть одного.Долдычит только,что Путин у него друг.Скажи мне кто твой друг...или два сапога пара.

Адказаць
+225 +
Zmitro, 15:23, 2.03

В последнее время слишком страшно стало жить.власть становится все более разнузданной в своей безнаказанности.тревога -как главная составляющая нашей жизни съедает и сводит на нет весь тот огромный позитивный потенциал общества и каждого человека в отдельности...что же нам делать,в нашей стране,на "территории зла"бывшего СНГ??НЕТ ничего обьединяющего,нет лидера,нет стратегии,ничего нет...как жить с этим пониманием?..

Адказаць
+144 +
Вадим, 15:47, 2.03

Позорная власть когда не может спорить с реальностью и очевидным идёт на коварство. В России, в основном. это убийства, которые не раскрываются. либо находят каких-то подставных алкашей и заставляют их всё на себя взять. В Беларуси всё намного подлее-тут "нет тела, нет и дела", а значит и нет виновных! Плешивый скорее, чем путин ответит за всех невинноубиенных в стране.

А пока скорбь и сожаление по всем погибшим от рук плешивой банды. Мы вас не забудем.

Адказаць
+321 +
Наталья, 15:50, 2.03

На меня лично публичная казнь Бориса Ефимовича произвела гнетущее впечатление, которое никак не проходит. Состояние шока.... Красивый, умный, смелый, единственная яркая личность в оппозиции, застрелен подло в спину.... у России нет будущего, да и у нас тоже... Вечная память и Царствие Небесное....

Адказаць
+63 +
Lena_, 20:01, 2.03

Очень точно подмечено -- публичная КАЗНЬ. И столько фоток выложили полуодетого тела. А траур почему-то такие "глубоко соболезнующие правители" не объявили -- ведь Немцов тоже когда-то работал в правительстве.

Адказаць
+82 +
русский, 20:20, 2.03

Вот именно казнь, там до лобного места рукой подать. За ним слежка была как и за Навальным постоянная, а тут вдруг случайно убили возле стен кремля.
P.S. А вата сидит и тоннами поглощает КИСЕЛЬ.

Адказаць
+238 +
ХАсан, 16:02, 2.03

После убийства НЕМЦОВА не только смотреть на путу и луку, даже вспоминать противно и тошнотно. Конченные подонки.

Адказаць
+140 +
TT, 16:03, 2.03

Спасибо, Наталья за статью. Борис Ефимович недооценил риски к великому сожалению. Минимальное, что было необходимо - это иметь два-три телохранителя. Большое горе произошло 27 февраля 2015 в 23.50 по Москве. Сочувствую семье и близким Бориса Ефимовича. RIP

Адказаць
+219 +
asd, 16:05, 2.03

Виктор Гончар - сын Беларуси - Политик, эталон справедливости, чести. Cлужил и работал только на свою страну, защищая её интересы и жизни людей, проживающих в Беларуси. Он всегда пользовался уважением и память о нём у всех самая светлая. О нём и сегодня вспоминают с грустью, как о огромной и невосполнимой потере.

Адказаць
+137 +
серёга, 16:28, 2.03

Как вчера сказал Белковский,истинную ценность человека начинают понимать после смерти.Он признался,что это понял впервые после смерти Новодворской,которую иногда тоже позволял себе высмеивать.Он прав.
Друг за другом "ушли" два достойных человека.Кстати,Немцов был чуть ли не единственным мостиком для дальнейшего налаживания отношений между расией и Западом после войны.Навальный,Ходорковский ушли после имперских заявлений по Крыму.Конечно может кто-то и есть,но такого размаха точно нет.Касьянова и Каспарова общество тоже, по объективным причинам, не воспримет,хоть они и достойны уважения оба.
П.С.Наплевать,что паРаша потеряла ЧЕЛОВЕКА.Не наплевать,что ЕГО потеряли мы.RIP,БН.

Адказаць
+54 +
Mac, 16:51, 2.03

Немцов был последним демократом первой волны. Идеалист, декабрист. Да, хватает еще честных и умных людей в этой стране, да только Россия та достаточно умна, чтобы не быть убитой и растерзанной шизоидной россией.

Так же как есть где-то Беларусь, с ее честыми, умными и достойными, и есть некая республика Беларусь с ее чистыми улицами и неразрушенными заводами-музеями советской индустриализации. Хотя сейчас, мне кажется, мы прогрессивней и перспективней.

Адказаць
+182 +
BY, 17:02, 2.03

Путен - самое уродливое воплощение лукашенко... Зянон прав - путен страшнее гитлера. У гитлера небыло ядзерная зброi...
Вот живешь и удивляешься, насколько мир не справедлив. У кого-то в стране живут умные люди, которые выбирают себе сменяемых умных руководителей. А нам за что все это? Один колхозник-убийца, другой гбшник-убийца... А мы должны жить в страхе, в атмосфере гнусной пропаганды, бесправия и нищеты и не иметь НИ МАЛЕЙШЕЙ возможности что-то поменять к лучшему...
И не надо тешить себя, что лука или пуйло испытывают угрызение совести... Я уверен, что на очередной сходке, где-нить в бане они будут хвастаться друг перед другом своими "трофеями", как заправские охотники. Будут бухать Хенесси и наслождаться своей безнакказанностью...

Люди! Вы не представляете как гадко на душе!!!

Адказаць
+120 +
Легалас, 17:16, 2.03

До ночи на 28 февраля у россии была надежда на смену власти, возрождение и развитие в ближайшие 5-10 лет ,теерь её нет. Теперь у россии впереди только Мордор . Даже если путлера придавят, кто займёт его место и куда поведёт не известно.

Адказаць
+32 +
!, 18:04, 2.03

У России все меньше возможностей представлять себя в качестве страны, с которой кто-то захочет добровольно дружить, а убивать граждан других стран России становится все более накладно из-за ввода санкций за преступления на международной арене. Россияне уже поняли, что никакие захваты чужих территорий и применение оружия на территориях других государств выгоды им не принесут.

Адказаць
+58 +
москвичи, 20:03, 2.03

Суки убили знаменитого политика! Будьте вы прокляты!

Адказаць
+28 +
гэта яшчэ ня золак, 20:09, 2.03

а, многие советовали Немцову — уезжай, ты сможешь сохранить себя и сделать больше для родины
_____________________________
Лёс Літвіненкі сведчыць, што і за мяжой дастануць.

Адказаць
+17 +
герда, 21:35, 2.03

Всех не достанут,не такие они всемогущие.

Адказаць
+67 +
Юрась з логава, 21:46, 2.03

Вы все получили от Бога, а они свое имеют только благодаря неограниченной власти».
***********************************
Давно обратил внимание, что Путина и Лукашенко объединяет не только КГБэшное прошлое, но и общие комплексы, очень глубокие, исходящие от того, что они оба ... байсрюки и в детстве их очень сильно ранило то, что их много унижали и они дали себе обещание, что будут готовы пройти через любые унижения, но чтобы добраться до вершин власти. Путину даже приемные родители в лице родственников не могли, фамилию которых он взял и только благодаря тому, что папаша бывший чекист пошел по его стопам, иначе с таким сомнительным и дискредитирующим прошлым в КГБ просто не брали.
Всегда говорил и повторюсь, что в Законе о Президенте должно быть много примечаний в части того, кто не может быть Президентом страны и одним из пунктов должен звучать - гражданин, выросший в неполной семье, либо в домах-интернатах. Когда озвучиваю свои примечания, то нередко меня называют фашистом, что, мол, я оскорбляю людей за несложившиеся детские судьбы, на что отвечаю, что эти люди могут становится кем угодно, но выросшие без любви мамы и папы не могут занимать пост первого менеджера страны, ибо слишком много судеб в их руках.
Именно из-за глубоких комплесов они ненавидят не то, что красивых и успешных, коими был не только Борис Немцов, но и Виктор Гончар и Юрий Захаренко, сделавшие себя сами, такие люди просто ненавидят людей. За эти годы Путин не раз являл для нас подонка и Борис Немцов и его соратники были слишком опрометчивы, когда в столь важные дни новейшей истории не установили круглосуточное дежурство по сопровождению Немцова, потому как значительно важнее было озвучить те доказательства и документы, которые растиражировали бы мировые СМИ, об участии России в войне против Украины, которыми располагал Немцов и которые собирался озвучить и это мой единственный ему упрек.
Кстати, опять же, не раз говорил и повторюсь, что оппозиция и у нас, и в России просто по-детски наивна. Все акции, все передвижение ключевых фигур должны в предверии важных событий должны сопровождаться фото-аудио-видеофиксацией, с некоторого расстояния, а при современной оптике это могут быть и приличные расстояния.
В общем, сработади по-детски и как оказалось 1 марта, нет в России ни гражданского общества, ни оппозиции. 1 марта мы видели не политические выступления , заявления и требования, а шествие образованных и интеллигентных людей России по центру Москвы.

Адказаць
+10 +
Бефар., 23:27, 2.03

кстати, на счёт доказательств Немцова - а что больше ни у кого их нет ? Только у Немцова были ?

Адказаць
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 13:10, 3.03

опять же, не раз говорил и повторюсь
___________________________________
Гаворыце блытана и тэндэнцыйна, таму я б на вашым месцы на такі аўтарытэт не прэтэндаваў. Вашыя пастулатыв небездакорныя ў грамадзянска-прававым і проста маральным плане. Неисповедимы пути господни Думаю, што ў свеце абавязкова знойдуцца прыклады, якія абвяргаюць ваша безапеляцыйнае сцверджанне, што паспяховымі прэзідэнтамі могуць быць толькі тыя, хто ўзгадаваны ў сям'і.(што, Карымаў, Рахмон, Ніязаў - усе сіроты?) Думаю, што Пуцін і Лукашэнка аказаліся дрэннымі прэзідэнтамі для сваіх народаў ня толькі таму, што яны былі , як у нас кажуць,"бязбацькавічамі". Вырашаль ную ролю тут адыграла прывіўка вірусу ўседазволенасці і бесчалапвечнасці, якія яны атрымалі ў партыйна-гэбісцкім асяроддзі, дзе людзй замбавалі не лічыцца ні з якімі нормамі ў імя дасягнення прывіднай ідэі.

Адказаць
+13 +
гога, 23:30, 2.03

в 1999 пропали Ю.Захаренко, В. Гончар, а в 2000 Д.Завадский. и напомню, что 31.01.1999 Ельцин объявил об отставке и назначил Путина и.о. президента.
есть о чем подумать.

Адказаць
+10 +
Ганна, 23:51, 2.03

Господи, спаси нас и направь на путь истинный

Адказаць
+14 +
G, 8:56, 3.03

МВД РФ нужны срочно Коновалов и Ковалёв

Адказаць
+9 +
m197712, 23:22, 4.03

Жаль до боли в сердце Немцова...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны