29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российские оккупанты в панике: их уничтожают ракеты «неизвестных» диверсантов

22

«Неизвестные» диверсанты с переносными ракетами и стрелковым оружием большой мощности до смерти терроризируют оккупантов под Новоазовском.

«Мариупольское ОН Срочно. На ваш запрос. По предварительным данным в районе транспортных коммуникаций М-14, Е-58 действуют от 6 до 10 ДРГ противника вооруженных стрелковым оружием большой мощности и переносными РК (ракетными комплексами – Ред). Данный район нуждается в проведение срочной противодиверсионной операции с привлечением дополнительных сил и средств», - сообщает данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук.

Подтверждением этой информации является нападение «неизвестных» диверсантов на подразделения 31-о инженерно-сапёрного полка 58 общевойсковой армии Южного военного округа РФ в районе Саханки, пишет crime.in.ua.

В результате атаки на воздух взлетело «мобильное хранилище средств минирования», уничтожена инженерная машина и девять оккупантов, еще 20 - ранены.

А вчера на территории Ростовской области, возле хутора Максимов, на трассе Таганрог-Мариуполь непосредственно у российско-украинской границы «неизвестные» диверсанты атаковали движущуюся на Донбасс колонну подразделения 15-й ОМБ из Самары. Сгорело четыре единицы техники, уничтожены командир подразделения и 28 его подчиненных, еще 42 – ранены.

Напісаць каментар 22

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках