28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+52 +
Вячеслав из Москвы, 13:08, 22.03

Тут имеет место "ПРОЛЕТАРСКАЯ НЕНАВИСТЬ" а не психическая болезнь

Адказаць
+22 +
ЗаДело!, 13:35, 22.03

Пролетарская?А парковаться на газонах и тротуарах это кем надо быть? В смысле каким быдлом ?

Адказаць
+12 +
беларус, 15:25, 22.03

За парковаться -штрафы,а не машины бить.

Адказаць
-16 +
гы гы, 15:38, 22.03

А это что твои газоны и тротуары ? У тебя в квартире ни кто не парковался )))

Адказаць
+3 +
тот самый Sergey, 8:45, 23.03

Я являюсь владельцем фольксвагена, и это мое сообщение на форуме переделали в статью. Если бы у Вас было внимательности больше чем желчи, то Вы бы заметили, что на схеме указано, что там располагается парковка и на фото рядом с автомобилем видна соответствующая разметка. А если есть сомнения, то в первоисточнике больше фотографий. Теперь поведайте мне, кем надо быть чтобы вешать такие ярлыки на незнакомых людей даже не удосужившись разобраться в ситуации?

Адказаць
+31 +
Г, 13:11, 22.03

Ооо на самое святое позарился. Понравилась фраза как быстро его увезли что бы расправы не вышло))). Народ нищий и озверевший а чарка и подерженная иномарка это святое. Отвечу за себя - я тоже авто владелец (при наличии денег езжу специально на дешовой иномарке т к понтами не увликаюсь и с самооценков все отлично) так что если такой сумашедший долбил бы мою машину то я бы не трогал его вообще т к больных людей мне жалко- имею сострадание к таким людям как на западе любой немец отреагировал бы спокойно. На западе люди застрахованны от всего и им расправляться с друг другом не нужно что бы они не разбили и что бы не повредили несвоё.
А у нас...

Адказаць
+31 +
беларус, 13:38, 22.03

1.Парням огромное уважение.
2.Не знаю как там было,но без соответствующего орудия,не знаю как там у них получилось подойти.Может инструмент в капоте застрял.
3.А вот я не немец.Бил бы до поноса.Моя машина ему лично ничего не сделала.Притом я не осуждаю и вашу позицию,но я с ней просто не согласен.Хотя согласен,что думаю о том времени,когда к нам придут те времена,чтобы поступать как немцы...........

Адказаць
+16 +
Г, 14:09, 22.03

Я тоже вашу позицию не осуждаю НО получается что вы жизнь сумашедшего готовы закончить из за собственной нищеты(даже если у вас порш или мерседес последней модэли) железяка выше жизни больного человека. Моя позицыя другая. Государство вам обязано возместить ущерб а людей лечить и держать в психологическом здоровом состоянии а не воровать у людей так что они становятся нищими. Есть история где муж убил жену из за того что та увидев его с любовницей повредила его машину(специально естественно). Т е мужикам без характера и с низкой самооценкой машина вожна как предмет самоутверждения. Если ее забрать он чувствует свою ничтожность.
Не зверейте люди.

Адказаць
+4 +
Грамацей, 22:30, 22.03

"мужикам без характера и с низкой самооценкой машина вожна как предмет самоутверждения. Если ее забрать он чувствует свою ничтожность "

+100500 !!!!!

Адказаць
+55 +
я, 13:13, 22.03

лопатой?.. вот что бывает с людьми, когда им блинов не хватает... :)

Адказаць
+37 +
Билли, 13:17, 22.03

"...место виновнику в «Новинках», да и по словам очевидцев, внешний вид у него явно не соответствует виду человека, который сможет компенсировать нанесенный ущерб."
-------------

Я уж было подумал что это наш жэстачайшы не смог придумать как ещё обобрать автовладельцев и тупо громить пошёл.

Адказаць
-13 +
срочно, 13:46, 22.03

В кассах нету евро в беларусбанке на Короне кальварийская

Адказаць
+8 +
citizen..., 14:07, 22.03

Это не повод крушить машины!

Адказаць
0 +
з простых, 14:43, 22.03

Які жах.жалезяку пашкодзілі. У маёй сям'і аўто ужо больш за 15 год.ні воднага падобнага выпадка не здарылася,бо машыну ставім у адпаведных з правіламі дарожнага руху месцах,а не на пешаходных тратуарах як некаторыя "крутавэлы" дазваляюць сябе свае красоверы ставіць ці на газон ці на тратуар пешаходны.усё па справах!

Адказаць
+5 +
тот самый Sergey, 8:55, 23.03

Я за 11 лет так же принципиально никогда не нарушал правил парковки, как и в вышеописанном случае, где абсолютно все авто были припаркованы с соблюдением ПДД, но тем не менее машина была разбита. По словам следователя на мой вопрос каков мотив последовал следующий ответ: "Мотив? У Вас есть автомобиль, у него нету" цитата. Человек громил автомобили не обращая внимания на их стоимость, были и новые (менее года) и дорогие и старые и дешевые авто, был бы там Ваш автомобиль - досталось бы и ему. И что же тут все по-делом? Вы, безусловно, очень умный человек, ну просто ооооочень.

Адказаць
-1 +
Бефар., 15:26, 22.03

да и по словам очевидцев, внешний вид у него явно не соответствует виду человека, который сможет компенсировать нанесенный ущерб.
------------------------------------------
Как это не сможет? Одна почка стоит 50к$

Адказаць
+17 +
zzz, 16:08, 22.03

Это пока ещё только машины,а ведь наступит момент,когда начнут спрашивать,откуда у вас эти машины за 20-30 тысяч долларов,и хорошо,если дадут ответить.Садил всё лето огурцы,потом продал,купил авто,думаю не прокатит.Стабильность-или для всех,или не для кого,вопрос только,как скоро это произойдёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны