29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+119 +
alex, 9:57, 26.03

ПВО я так понимаю в РБ отсутствует :)

Адказаць
+67 +
ЩЛ, 10:05, 26.03

ПВО курит.

Адказаць
+18 +
Big_Sister, 11:04, 26.03

...А воздухе на месте катастрофы еще долго витал приятный аромат "Malboro"...((

Адказаць
+116 +
гость, 10:12, 26.03

ПВО у нас теперь реагирует только на плюшевых мишек)

Адказаць
+33 +
Попадос, 10:20, 26.03

Зачем РБ ПВО,если есть верховный хитрозачес - типа наше всё...

Адказаць
+99 +
виктор, 10:21, 26.03

Причем тут ПВО?
во-первых это исходящий самолет
во-вторых в стране частникам и мелкобизнесу невозможно иметь самолет и совершать такие полеты.
Это контрабандные самолеты кошельков, курсирующие непрерывным потоком.

Адказаць
+20 +
3, 10:54, 26.03

ПВО контрабанду и запустило ))) Весь полет докладывало плешивому о стае птиц ))))))

Адказаць
+1 +
verro, 11:21, 26.03

Низколетящие цели вообще сложно поймать, не то чтобы сбить

Адказаць
+5 +
Сася, 10:12, 26.03

Освещение как на дискотеке.

Адказаць
+6 +
ПВО , 10:13, 26.03

На таких высотах практически бесполезно

Адказаць
+10 +
Буч, 10:17, 26.03

ПВО в доле ?

Адказаць
+89 +
098ш54, 10:27, 26.03

Контрабанда такая может быть только с разрешения богоподобного. Ну а пограничники и остальная мелочь в учет не принемается

Адказаць
+8 +
Летчик, 11:31, 26.03

Какая контрабанда. Есть еще пограничники и ПВО принимающей стороны. Это бизнес.

Адказаць
+21 +
Уленшпигель, 10:43, 26.03

А куда в г. Бресте смотрят локаторы доблестной 2284 отдельного радиотехнического батальона 8 радиотехнической бригады?

Адказаць
+3 +
Я, 11:38, 26.03

Да там работает только двигатель , и штурвал.....больше не чего ! какое ПВО ? что они будут врубать рации и так далее а потом сиги перевозить на АН-2.....

А вообще порадовали.!!!! ))))) АХАХАХАХАХ

Адказаць
+6 +
Матрона, 10:55, 26.03

Контрабанда или не контрабанда, а людям гибнуть не за чем.

Адказаць
+12 +
Шелудивая Масса, 11:18, 26.03

Очевидно, что медведиков-парашютистов пропустили по этой же причине.

Адказаць
+23 +
Ромыч, 11:25, 26.03

По-моему диктатор дал команду своим псам перевести за границу все награбленное им за 21 год. Он заранее готовит пути отхода, как после войны нацисты перевозили все своё добро в Аргентину, а затем укрывшись там. Помните на хартии даже статья была, что все чиновники покупали недвижимость в Литве.

Адказаць
+3 +
Derby, 16:09, 26.03

Что то я не понял, самолет же с Украинской территории взлетал и там же упал. Когда он сигаретами затариться успел?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны