16 красавiка 2024, aўторак, 19:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+232 +
TriO-systems, 16:07, 28.03

Ну так какие проблемы? Поспускать колёса и будет гуд. Быстро всё поснимает.

Адказаць
+425 +
белорус, 16:07, 28.03

пусть в днр свои потолки натяжные и натягивает, ватник недобитый

Адказаць
-44 +
Стас, 16:08, 28.03

Точечные санкции достигли результата - затронули лично ( наверно прекратили поставки высокотехнологичных потолков). поэтому обиделся . А вообще не надо трогать его - он просто много смотрел ТВ

Адказаць
+17 +
циркач, 2:16, 29.03

правильно, не надо его трогать...
просто плеснуть полбаночки краски на лобовуху.

Адказаць
+584 +
ййй, 16:10, 28.03

Почему этот имбецил ура-патриот ездит на машине Ford (USA) , а не на Ладе Калина ?

Адказаць
+3 +
Всем, 23:32, 28.03

Не забываем готовиться к Революции 2015 , готовим фото адм зданий и коктейли молотова!

Адказаць
+209 +
фантом, 16:19, 28.03

завтра на шиномонтаж и замену лобового стекла

Адказаць
+72 +
TAVLAY, 16:20, 28.03

Видимо ему колёса живут, жаль не мой город

Адказаць
+392 +
ddd, 16:24, 28.03

Надпись обама чмо на стекле б/ушного американского автомобиля - это так умилительно...

Адказаць
+176 +
dyst, 16:24, 28.03

Гомельчане, не проходит мимо этого правонарушителя! Напишите заявление в милицию. Пусть оштрафуют за нарушение ПДД и Закона о рекламе.

Адказаць
+104 +
Ян, 16:25, 28.03

Булыжничка в стёклышко! Ага!

Адказаць
+335 +
вопрос к руководству гомеля или выше ?, 16:43, 28.03

За что наши правохранительные органы получают зарплаты и в 45 лет не слабые пенсии ? Если немцы спалили моему отцу и моей матери хаты , то почему я должен терпеть на нашей территории террористические организации , которые разрушили свои города и обездолили своих отцов и матерей в припадке дурости и под влиянием миллионеров пропагандонов из рф ? Почему они оскорбляют открыто на весь гомель (пока ?) Нобелевского лауреата , Президента великой и самой могучей страны , до которой рф и нам тянуться сотни лет , где граждане не на словах , а на деле ровны перед законом, и где вся элита той же рф рожает , лечится , имеет недвижимость и детей и куда складывает наворованное в рф ? Разве такое отношение к президенту сша не прямой удар по нашей экономике ? Кто позволил этим террористам открыто быть на нашей земле и заниматься пропагандой своих людоедских идей ?

Адказаць
+193 +
Василь, 16:46, 28.03

А чегож на форде рассекает,а не на москвиче или жигулях ,да и технологии натяжных потолков наверное вова придумал)))))

Адказаць
+177 +
Makhno, 16:49, 28.03

А в Чернигов прокатится не желает на экскурсию ? Похвастаться авто и росписями там ? А то все по Гомелю да по Гомелю...

Адказаць
+96 +
Мдаа, 16:49, 28.03

Ну что ж теперь можно делать множество заказов у него, ложных.

Адказаць
+95 +
Олег, 16:52, 28.03

Почему шины не пробиты?!

Адказаць
+132 +
хрнр, 16:53, 28.03

Какой отчаянный идиот, даже автомобиль не жалко ..

Адказаць
+106 +
Ирина, 16:54, 28.03

Поэтому он ездит на американской машине. Долб*б!

Адказаць
+89 +
sdfg, 16:54, 28.03

Блины на лапате хош? поезжай на росию, там еще колбасой с самолета прикармливают.

Адказаць
+116 +
партызан BY, 16:58, 28.03

Ну что ж, надо бы ему колёсики проколоть и на машине нацарапаць "Путин х@йло!"

Адказаць
+92 +
sdfgh, 16:58, 28.03

Ford вообще то американская компания, садись на жигуль, телепузик.

Адказаць
+48 +
Спустить колеса!, 16:58, 28.03

Спустить колеса-и сознание вернется!

Адказаць
+106 +
SPIKEY, 17:11, 28.03

В Минске, на джипе, один такой уже доездился...

Адказаць
+66 +
Силикат, 17:12, 28.03

Канцелярского клея ему на лобовик с водительской стороны

Адказаць
+52 +
КВМ, 17:14, 28.03

Надеюсь не только колесам, но и "потолку" достанется

Адказаць
+157 +
герасим, 17:18, 28.03

в могилеве тоже такой петух ездит на пежо 7739 ем-6. на заднем стекле красуется -"крым, луганск,донецк,одесса" и колорадская лента на половину стекла. ип с центрального рынка. уже знаю кто. так что готовься быдло ватное. я к встрече готов.

Адказаць
+110 +
как гражданин рб протестую , 17:19, 28.03

Приедет в гомель бизнесмен из сша , чтобы инвестировать деньги в светлогорске , увидит машину днр с обамой , плюнет и уедет. И станет на гомельщине на тысячу рабочих мест меньше , а нищих на шее государства на тысячу больше. Да , обама виноват , что не выполнил обязательства сша и гарантии украине в связи с передачей украиной 2000 ядерного оружия рф. Но зачем пришлые , приблуды , воспользовавшиеся нашим гостеприимством и потенциально опасные для нашего народа с их русским миром люди оскорбляют президента сша на нашей земле , нанося нашему народу прямой политический и экономический ущерб ?

Адказаць
+62 +
vitali, 17:32, 28.03

Ага, на форде американском этот говнюк пишет антиамериканские говнозаписи))

Адказаць
+31 +
Irina, 17:38, 28.03

Какой-то узник КГБ выполняет спец.заказ Лукакремля по зомбированию народа в реале.
Уж больно всё продумано: где флаг висит, как надпись светится и реклама на "нужном" месте:))))

Адказаць
+57 +
1969, 17:42, 28.03

Несчастный, не может отделять свою серость от Обамы. Написал бы лучше "осторожно, в автомобиле - идиот". :)
Конечно, выгодно держать вот таких идиотов "на побегушках", они ведь в "корень" зрят, виня в куче говна перед носом - Обаму.

Адказаць
+143 +
анонимус, 17:47, 28.03

Машина стоит на улице Мазурова между 16 и 8-ым домом, ждите фоточек печального днровца

Адказаць
+43 +
Grond, 20:11, 28.03

Спасибо за подсказку!!! Обязательно буду!!!

Адказаць
+2 +
сосед, 14:27, 29.03

Глядя на такую машину, с такими надписями, чувствуешь серьезную недоработку гомельчан.

Адказаць
+52 +
Demon, 17:52, 28.03

Если такой смелый этот дыбил,то пусть на Украину приедет на своем дерьме,вот тогда сразу смелость пропадет!

Адказаць
+97 +
РомА, 20:38, 28.03

Брат Demon, родные наши хартийцы, не потакайте кремлядям, а именно:
приехать можно "В УКРАИНУ", а не - "на" Украину. Употребление "на", вместо предлога "В", - один из элементов пропагандистского давления рашистов на подсознательном уровне. Нельзя приехать НА Беларусь, НА Польшу, НА Норвегию.... "НА" - только лечь можно или свернуть, послать, в случае чего...
Без обид. С уважением - из Украины! З України - з повагою!

Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Адказаць
-9 +
Йопта, 22:45, 28.03

"""Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий....""""

Вот на языке оригинала. Сравнивай!

Адказаць
+8 +
Pcholkin, 23:32, 28.03

Тот же автор - «Гайдамаки»:
«З того часу в Україні
Жито зеленіє;
Не чуть плачу, ні гармати,
Тільки вітер віє…»

там же:
«…А од його, помолившись,
Гайда в Україну!»

Адказаць
+14 +
Pcholkin, 23:18, 28.03

Колькі разоў правяраў сябе - без варыянтаў выходзіць: " ва Ўкраіну", "ва Ўкраіне". Ніхто не вучыў, як правільна. Проста, так спадручней і як бы само сабой выходзіць...

Перамогі вам браты ЎКРАІНЦЫ! І ў барацьбе са сваёй гнілатой і ў вайне c рускімі акупантамі!
Слава ЎКРАІНЕ!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+14 +
РомА, 11:07, 29.03

Браво! вельми дякую, Шановний, за розуміння та підтримку!
Окремі совкові "расіянє" до цього часу мешкають в імперії ХІХ-го століття, не помічаючи, що на дворі вже сторіччя ХХІ-е.

Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+71 +
гомельчанин, 17:54, 28.03

я думаю что ему следует поменять или регистрационный номер или авто. он. тупорылый. не понимает. что его автомобилю не жить.

Адказаць
+148 +
Алексей, 18:47, 28.03

Этот сотрудник уже не работает в Гармонии уюта. И это лично и только! его инициатива. Мы занимаемся сейчас тем, что ищем его и будем убирать наш логотип. Мы занимаемся только созданием уюта. Ивасюк Алексей - основатель Гармонии уюта.

Адказаць
+26 +
Вика, 10:18, 29.03

Алексей,вы по закону имеете право подать на этого идиота в суд.Он нанес вред деловой репутации вашей фирмы.

Адказаць
0 +
толян, 21:07, 6.04

по закону в суд на идиота стрижака надо подавать начнём с этого

Адказаць
+30 +
a, 20:11, 28.03

3572 ВЕ-3
все запомнили ?)

Адказаць
+14 +
Иван Майский, 21:04, 28.03

Чувак так метко подметил, рэспект!

Адказаць
-15 +
тимур, 21:09, 28.03

Возможно фото старое, я видел эту машину пару месяцев назад.

а еще возможно, он просто хочет привлечь внимание к потолкам. и на днр ему пофиг

Адказаць
+6 +
Voven, 22:29, 28.03

не старое..я на днях видел..

Адказаць
+25 +
Lina, 22:10, 28.03

Уважаемая Хартия, ждем через пару дней фото "шедевра" - сравним с первоначальным оригиналом (т.е. сегодняшней статьей) !!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
виктор, 22:14, 28.03

фото старое 100% машина стоит на ул. 70 лет БССР 25 он там живёт.Вчера её видел живу в соседнем подъезде.

Адказаць
+7 +
ТЕРЕХ52, 14:28, 29.03

Нет, фото новое, у меня есть такое же. Более того, этот идиот ещё 23 февраля вывешивал большой флаг "новороссии" на балконе своей квартиры, что по ул.Мазурова. Интересно, а 9 мая он поступит так же? Не очканёт?

Адказаць
+3 +
Ежик в тумане, 22:21, 28.03

Похоже, повесил свою дебильную надпись на рабочую машину которую ему не жаль ибо не его.

Адказаць
+22 +
Семен, 22:35, 28.03

Патрыёт ДНР, калі цябе не запаляць у Гомелі, брат, заедзь у Менск, я выпраўлю памылку.

Адказаць
-12 +
евгений, 0:58, 29.03

знаю его лично.после иловайска только потолки начал натягивать ,отмороженый напрочь ,шпателем как финкой работает,у паренька реально есть опыт за спиной.скорее всего обклейка авто эта провакация как говорится на живца .удачи вам ребята.в понедельник надо будет сводки мвд посмотреть о пропавших в гомеле.вот уже потешится днэровец.

Адказаць
+6 +
Pcholkin, 17:03, 29.03

"сводки мвд", говоришь... )) Смотри, не пропусти строку - "вандализм в отношении автотранспорта"... ;)
ЗЫ: это ж как напуган мальчуган, что такую чушь не постеснялся сюда вывалить...!

Адказаць
+9 +
Жуков, 10:13, 29.03

Гомельчане!!! с этими номерами поймайте и заставьте сьесть это трапьё у этого придурка. Разжигателя войны у Гомели. .жалко машину. что кто-то спалить, а может с этим подонкам.

Адказаць
+7 +
litvinka, 12:28, 29.03

А кому-нибудь нужны ТАКИЕ натяжные потолки? И психологом не надо быть, чтобы рассмотреть тягу ко всему низкопробному и дерьмовому и ненависть к прогрессу и цивилизации. И какого качества могут быть предлагаемые ими услуги и товары?

Адказаць
+2 +
Gusslav, 15:09, 29.03

Конкретно про этого петуха. По хорошему он не понял. На перехвате не отреагировали...Гаишник сказал, что его можно только за нарушение обзора заднего стекла ( за саму наклейку...0,5) наказать, за остальное...посмеялся только.

Адказаць
+5 +
вадим, 15:25, 29.03

Мне одному из первых эта фирма делала потолки, по объектам, тогда ездил сам Алексей, делали хорошо и дёшево.В конце прошлого года рекомендовал двоим знакомым, не один не поставил, т.к. цены на 30% выше ипешников, а с такими работниками и вовсе придётся замок на дверь повесить.

Адказаць
+1 +
Наталья, 9:58, 31.03

Насчет ипэшников с ценой на 30% дешевле недавно была статья на онлайнере, хотел чувак сэкономить, теперь походу заново ремонт будет делать))) Так что тут каждый сам выбирает, что ему дороже.

Адказаць
+1 +
srg, 19:26, 29.03

а ведь Обаме не хватает решительности,- насчет поставок летального оружия в Украину, ну и по SWIFT-у роиссе можно было бы настучать.

Адказаць
0 +
злой, 20:50, 30.03

Ловить и бить в рыло, тряпку в пасть. Пресекать на корню, иначе будет поздно.

Адказаць
+1 +
Mc, 22:07, 30.03

А "гармония уюта" компания класная( сам пользовался услугами) , но в погоне за рынком , нужно трохан фильтровать "региональных диллеров"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны