29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+21 +
Йопта, 23:54, 28.03

Есть предложение поинтереснее. Грузия. Вот туда нужно ехать, а не в Болгарию.

Адказаць
-8 +
кен, 11:02, 29.03

в Чечню еще лучше

Адказаць
+24 +
radical, 12:47, 29.03

Абсолютно согласен. Бывал в Грузии-замечательно там.
Да и поддержать Грузию неплохо было бы экономически.
2 народа которые сумели сохранить достоинство: грузины и украинцы,
и не продались за дешёвые нефть и газ.Заслуживают уважения и поддержки

Адказаць
+7 +
ан, 13:47, 29.03

Есть Украинские Карпаты.Есть Одесса.Теперь в Украину только на выбор:либо море , либо горы-всё по-отдельности.

Адказаць
+11 +
Вопрос, 23:56, 28.03

интересно,,,,а в Крым кто либо собирается??

Адказаць
+26 +
алексей, 2:02, 29.03

Болгария дешево????? Кто-то что-то видимо путает... В прошлом году хотели туда поехать... За черное море платить дороже чем за средиземное .... С сомнителным сервисом.... Дешевле если телепаться 2 суток в автобусе в одну сторону, но это уже не отдых... Притом что поездом туда доехать никак нельзя без зигзагов на 2 суток...

Адказаць
+3 +
Окак, 5:48, 29.03

Если в стране ж,то по Болгариям не ездят.Значит не так все плохо;)Лучше в Болгарию чем на Донбасс.

Адказаць
+40 +
есть мнение , 8:13, 29.03

- А как же Прибалтика и Польша? Может, наши люди станут больше ездить в ближнем зарубежье?----------------------------- Больше наши люди будут ездить на сотки , в деревню, чтобы хоть как то выжить. А отдыхать они будут когда заводы будут раbотать по два дня в неделю, или совсем станут.

Адказаць
+13 +
напрашивается вопрос, 8:28, 29.03

Из статьи следует, что белорусы заместят невостребованные россиянами загрантуры. Если Беларусь способна закрыть туристические провалы по РФ, на что тогда здесь жалуемся? Или социальное государство позволяет хорошо массово подворовывать?

Адказаць
+9 +
ответ, 10:19, 29.03

приезжал в гости ко мне парень из Амстердама,так у него глаза квадратные были от количества крутых тачек на дорогах.Про цены сказал так-себе,похожие.Кстати зарплата чистыми у него около 1400 евро.За квартиру 300-400.

Адказаць
+75 +
Отдыхающий, 8:52, 29.03

Самым популярным отдыхом у белорусов буде отдых Раком на грядках. Чтобы следующий год прожить.

Адказаць
+7 +
доярка, 9:54, 29.03

наши люди в булочную на такси не ездят

Адказаць
+19 +
аш, 10:13, 29.03

ездил и буду ездить в Одессу...

Адказаць
+25 +
white eagle07, 10:55, 29.03

Самой популярной страной для отдыха беларусов в этом году будет БЕЛАРУСЬ. Рачковать на приусадебных участках, грядках и в теплицах... Сколько тысяч или десятков тысяч беларусов смогут позволить поехать в отпуск к морю в ту же Болгарию, по сравнению с миллионами остальных соотечественников, такой возможности не имеющих? Думаю, что соотношение понятно.... А жаль, всё могло бы быть по-другому, выбери страна в 1994 году другой путь развития :(

Адказаць
-16 +
link, 11:32, 29.03

Нарочь - наше море !дёшево и сердито!

Адказаць
+3 +
Lara, 16:08, 29.03

Я всегда с детьми отдыхала на Азовском море Бердянская коса или Кириловка федотова коса . Море теплое песчанный берег сыновья на лимане ловили бычков а в море вечером большой мелкой сетью криветок а потом варили их в ведре с окропом и лаврушкой . Море фруктов не дорого . А в августе море вечером фосфориться очень красиво . Азовское море очень богато йодом и дети после него год практически не болеют . А черное море по мне холодное и мне больше нравиться песок и широкие пляжи Азовского моря .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны