24 красавiка 2024, Серада, 9:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+8 +
Рецепт похудения, 13:24, 29.03

Наиважнейшый вапрос, и астрэйшая праблема для Беларуси. Жэстачайша худець! Нанасиць урэд мясам с картошкай можна толька палицыянту, чынухе и пакорнаму слуге.
А.Г.Л.

Адказаць
0 +
nik_K, 16:59, 29.03

И особенно хотелось-бы увидеть хоть одного диетолога, который сам придерживается своих рекомендаций! Диетолог хорошо рифмуется с аналогичным по эффективности словом...

Господа, перестаньте решать мировые проблемы, - они вам всё-равно не под силу!

Адказаць
-6 +
xilnik, 17:01, 29.03

Все эти диеты чушь. Человек может похудеть в одном случае ,если попадёт в жуткие условия-армия, тюрьма(не дай бог). А так всё бесполезно - диеты , спортзалы...Вот мои знакомые худые,что скелеты,но,извините,жрут ни в свои духи. Только и только НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ влияет на то худой или толстый человек.

Адказаць
+19 +
Худею, 19:30, 29.03

Человек может похудеть не только в жутких условиях. Все, действительно зависит от мотивации. Я сам носил лишние 40 кг, из которых 20 уже сбросил за три месяца. Мотивация - хорошее, бодрое самочувствие до конца дня. Сейчас уже практически летаю. Остальные двадцать уходят гораздо сложнее. Вопрос не в диете, нужно просто пересмотреть всю концепцию питания и если вы имеете склонность к полноте, то это должно стать просто образом жизни. Сейчас я ем в четыре (!) раза меньше, чем раньше, и совершенно не чувствую голода. Организм можно приучить ко всему, опять-таки все упирается в мотивацию. Разговоры про наследственность -удел лентяев.

Адказаць
+15 +
слава, 19:28, 29.03

Не надо выдумывать! Формула похудения всем известна! Ты должен употреблять энергии чуть-чуть меньше, чем её тратишь. Меньше кушать - больше двигаться

Адказаць
+15 +
kerah013, 21:25, 29.03

Речь не о том с какой наследственностью ты родился, а каким ты хочешь быть. Шесть лет думал похудеть, все руки не доходил. Пока подруга чуть ли не пинками погнала сдать кровь и сделать общие анализы. Получил данные 28.10.14. Узнал о себе много нехорошего... Давление было 160/100, пульс100. Это для примера. Поговорил с доктором, выслушал перспективы которые меня ждут если не задумаюсь о здоровье. И меня ПРОНЯЛО! Поменял полностью питание и отношение к спорту. На сегодня сбросил 17 кг. Давление122/78, пульс 68.Занимаюсь физ.активностью минимум 1 час в день. И останавливатся вообще не собираюсь.
P.S. И еще, по поводу "... у тебя есть время" или "...а вот я много работаю" . Я вообще дальнобойщик, рейсы по 5-7 дней. Живу в машине.Клюнул жаренный петух сами знаете куда и время для ежедневных занятий нашлось и силы. И самое главное ЖЕЛАНИЕ! А вы тут про наследственность и армию..

Адказаць
+7 +
м., 22:45, 29.03

Вы молодец! И всё правильно написали. А то ведь у людей отмазки... "ой, после новогодних праздников у меня таааак кость потяжелела и наследственность отяготилась!"

Адказаць
+3 +
св, 11:18, 30.03

Наследственность в этом вопросе заключается лишь в привычке много жрать. У меня тоже была такая привычка. И отмазка была: я же работаю физически по 12 часов. Но давление заставило пересмотреть привычку и... о, чудо! Я летаю с грузом на работе, прошла болезнь ног, типа артроза (снимок показал улучшение). Ем всё, но понемногу, не переедая. Придерживаюсь советов в вопросах питания хирурга Углова. А уж у него работа... Так что наше здоровье в наших руках.

Адказаць
0 +
болею за..., 16:44, 30.03

Это, наверное, самая бестолковая статья о похудении.
Самая главная причина отсутствия результатов на диете это недостаточные физические нагрузки, а также замедление обмена веществ в организме при длительном недостатке калорий. Еще один важный момент, при отсутствии мышечного корсета (объема мышечной массы), процесс похудения крайне медленный, так как основной потребитель энергии в организме это мышцы... а все написанное это полная ерунда, никому эта инфа похудеть не поможет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны