28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российский ведущий перебрался в Украину и назвал действия РФ в Донбассе преступлением

Многие российские деятели культуры и представители шоу-бизнеса решаются на переезд из России в Украину.

Например, фронтмен группы "Токио" Ярослав Малый бросил карьеру в РФ и перебрался в Киев, забрав с собой своих музыкантов. Российский телеведущий и по совместительству "лицо" ток-шоу "Говорит Украина" Алексей Суханов также покинул родину и сейчас живет и работает в Киеве, о чем рассказал программе "Светская жизнь", пишет joinfo.ua.

Говорит, что родные отнеслись к его решению с пониманием. В Россию журналист летает только в случае острой необходимости – раз в месяц для того, чтобы погасить кредиты в двух банках. После этого он сразу же отправляется в аэропорт и покупает билет либо в столицу Украины, либо в Юрмалу, где у него имеется квартира.

Алексей Суханов уверяет, что, будучи ведущим новостей на российском телеканале, он ни разу не сказал "хунта", "националисты", "фашисты". "Я никогда не считал присоединение Крыма, присоединением. Для меня это аннексия. Очевидно для меня и то, что Россия причастна к тому преступлению, которое сейчас происходит на Востоке Украины", - сказал ведущий.

При этом он уверяет, что продолжает любить свою родину. "То, что сейчас творится в России, – это не причина отказываться от родины. Это не костюм, от которого можно отказываться лишь потому, что какие-то неразумные люди его испортили", - ответил Алексей.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках