29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+157 +
ёрш колючий, 16:39, 29.03

Андрей Булько! Спасибо вам! И я горд что мы с вами живём в одной стране!

Адказаць
+49 +
Брест, 16:41, 29.03

Знаем Андрея. Классный мужик! С тебя причитается с премии!!!

Адказаць
+3 +
Dead Mazay, 8:41, 30.03

С кого причитается???

Адказаць
+103 +
к56, 16:45, 29.03

Просто молодчина

Адказаць
+108 +
shahter, 17:09, 29.03

дети в синеокой в 12 лет уже не видят перспективы...

Адказаць
+31 +
Эх, вы !, 18:06, 29.03

Некоторые и в благополучной Германии не видят перспективы, и прыгают с самолётами...Твори добро ближнему -- и найдёшь смысл жизни.

Адказаць
+10 +
Взрослый, 19:01, 29.03

О каких перспективах в 12 лет он может думать? Вы сами наверное еще ребенок, если такое пишите и те 30 человек что вас плюсануло тоже дети.

Адказаць
+33 +
Вадим, 17:53, 29.03

Спасатель однозначно молодец! Грамотно сделал то, чему учили. Но что привело ребенка к суициду-это вопрос. Неужели какая-то детская обида может такое радикальное решение заставить принять? Чудая душа - потемки.

Адказаць
+19 +
ольга, 21:41, 29.03

Подростки совершают суицидальные попытки потому что не понимают всей их серьезности.Им кажется что это все понарошку. Раз - и проснулся!
А Андрей просто молодчина! Спасибо ему!

Адказаць
+3 +
qyrt, 8:53, 30.03

А,что -кнопки сохранение и начать заново уже не работают?

Адказаць
+30 +
Удзячны, 17:54, 29.03

Баец МНС заслугоўвае самых лепшых слоў! дзякуй Вам за працу і ратаванььне нашых жыцьцяў!

Адказаць
+25 +
Кыся, 18:03, 29.03

Вот молодец! Спас человека!
А кто то пускает под нож 150 жизней с собой заодно.
Очень хочется надеяться, что всем воздастся в конце концов по заслугам.

Адказаць
+18 +
Егор, 21:17, 29.03

А кто-то девять миллионов в заложниках держит и судьбы вершит...

Адказаць
0 +
а то, 18:04, 30.03

и эти издержки налицо

Адказаць
+24 +
я, 18:58, 29.03

а возбудить дело за доведение до самоубийства? Или трупа нет, нет и дела? Срочно разобраться. Что то у ребёнка не ладится, другого шанса на спасение может и не быть.

Адказаць
+34 +
hahaha, 19:01, 29.03

Просто молодец. Слов нет. Такими людьми можно и нужно гордится.
Однако что же могло довести ребенка в 12 лет до такого?

Адказаць
+9 +
Васіль, 20:40, 29.03

Прафесіянал. Ратаўнік зрабіў сваю справу - выратаваў чалавека. І яму нямя розніцы, што вяло хлопца да самагубства...
Малайчынка...

Адказаць
+1 +
спасённый, 21:00, 29.03

трубку курит бабушка моя!

Адказаць
+12 +
ALEX72, 21:06, 29.03

С благодарностью в адрес Андрея Булько в Брестский городской отдел по ЧС обратилась бабушка школьника......А мамка у пацана есть???

Адказаць
+7 +
111, 21:07, 29.03

Слава Богу, не скочыў...Дзякуй, Андрэй!

Адказаць
-16 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:12, 29.03

Спасатель уговорил мальчика не прыгать вниз с 9 этажа.
Ждём теперь новость типа «Белорусы уговорили Лукашенко покинуть президентский пост». Позитивных вызовов к этой новости будет намного больше, чем к этой новости.

Адказаць
+11 +
Уладзiмiр, 21:13, 29.03

Поступок настоящего мужчины и ЧЕЛОВЕКА!Страна должна знать своих героев в лицо!Фото в студию!

Адказаць
+11 +
Rosenstolz, 21:24, 29.03

Со спасателем все ясно, он, безусловно, молодец. Но главная проблема ребенок. Если не решить проблему о причинах попытки суицида, это может повториться и тогда грош цена этому подвигу. Причин может быть множество: и непонимание в семье, и конфликты в школе и т.д. Должен поработать опытный психолог.

Адказаць
+1 +
Геша, 23:57, 29.03

какой психолог упекут ребенка на полгода в психушку и поставят на учет пожизннено и вся недолга никакой помощи ему неокажут .

Адказаць
+3 +
ЛаврентийПалыч, 0:24, 30.03

Поосторожней с оценками... Этому поступку в любом случае нет цены.

Адказаць
+1 +
Дим, 8:58, 30.03

Проблема где-то в Нутри , мальца!

Адказаць
+11 +
Трус, 21:38, 29.03

Молодец!

Адказаць
+7 +
Екатерина, 22:26, 29.03

Побольше бы таких благородных людей нашей стране!!!! Спасибо.

Адказаць
+3 +
Вас, 23:49, 29.03

Умничка, мужик.

Адказаць
+5 +
Погоня, 9:50, 30.03

Очень рисковал МЧС-овец! Но за спасение пацана, не только премию надо давать, а награды, показывать МВД, ОМОН и т.п. как надо работать, а не людей избивать и затем за это всякое благо получать. МЧС - молодцы, у меня есть знакомый, который там работает, очень мужественные и исполнительные люди!!!

Адказаць
+2 +
Внимание родителии бабушка!, 18:09, 30.03

...Внимательно следите за тем, чтобы наша карательная медицина не поставила Вашего ребенка на учет и не залечила в психушке психотропами и уколами, от которых многие ее пациенты дервенеют и лезут уже не на балкон, а в петлю.

Адказаць
-1 +
а то, 18:12, 30.03

...Какое может сведение счетов с жизнью у 12-летнего пацана, может просто решил бабушку попугать? Хотел бы прыгнуть, то прыгнул еще до приезда спасателей. Так что не надо искусственно делать героев.

Адказаць
0 +
ольга, 23:18, 30.03

"Так что не нужно искусственно делать героев"
Вы явно жизни не знаете.
И на героизм явно не способны! Завидуйте мужественным и умным людям про себя!

Адказаць
+2 +
Дядька мент., 18:53, 30.03

Спасатель молодец, ну а ребёнка поставят на психучёт, со всеми вытекающими ограничениями во всей дальнейшей его жизни. Увы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны