25 красавiка 2024, Чацвер, 8:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+47 +
таня, 9:03, 3.03

ГОМЕЛЬ МОЛОДЦЫ!!! Дай-то бог вас услышат!!!

Адказаць
+15 +
татка, 9:09, 3.03

Новый указ может быть сегодня подписан, говорит " Перспектива", что там они напишут ? Мысли у кого есть? А то у меня уже нервы на пределе,

Адказаць
+126 +
Митяй, 9:14, 3.03

Нас 300тыс, мы та сила, которую в стране нужно уважать, нас 3% населения страны и 10% работающего населения и если нас не слышат, значит мы должны сами делать те законы, которые нам нужны. Правительство - это слуги народа, а не народ слуги правительства, если правительство действует в разрез с мнением и пожеланием своего народа, такое правительство должно быть обвинено в государственной измене и понести наказание согласно существующему законодательству, а наша задача его привлечь. Мы народ и хозяева своей страны.... и плох тот хозяин, который у себя во владениях позволяет прикорытным свиньям им править.

Адказаць
+55 +
НИНА, 9:15, 3.03

ГДЕ СМИ???ГДЕ ПРАВДА ???НЕ НАЙТИ...У НАС ВСЕ ДОБРА

Адказаць
+31 +
Алекс, 9:54, 3.03

Можно работать?...ЧУШЬ.ко мне пришли инспектора из налоговой и говорят:документы на товар есть?если нет иди домой и жди указа!САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧАТ.!!

Адказаць
+3 +
гродно, 12:17, 3.03

Призывы выходить на работу до принятия новых указов неактуальны для тех у кого нет документов. Так как по сути налог оплатить они не могут. Отменили НДС,отменили коэффициент, изменили декларацию. Заплатить одну ставку налога нельзя. И даже если в какие то регионах к этому призывают и принимают такие декларации,то вдумайтесь,чем это может обернуться????? Как минимум доплатой налога с коэффициентом............сколько?????? 4? 6?

Адказаць
+3 +
не ип, 10:52, 3.03

Гомельский центр занятости регистрирует не более 30 человек в день, причем пособие никому не назначают...То есть года три уйдет только на регистрацию всех безработных при работе без выходных и праздников

Адказаць
+9 +
1, 10:59, 3.03

Митяй- полностью согласен.Пока мы всю шушару не выкинем из страны будет продолжаться попа.

Адказаць
+11 +
ххххххххххххххххххххххх, 11:06, 3.03

Зачем нам такое правительство, которое за ниши же деньги (их зп) мешает нам жить и работать?

Адказаць
+5 +
и.п, 11:06, 3.03

Гомель- молодцы.Минск -ЖДАНОВИЧИ не работают. ПОКУПАТЕЛИ ,Вы знаете теперь где покупать. Остальные,не плачте, что вам тяжело

Адказаць
+14 +
Задолбала бандитская власть!, 11:07, 3.03

Прежде чем идти на Площадь запасайтесь покрышками и пустой стеклянной тарой. 2015 год-время перемен!

Адказаць
-3 +
Вася, 15:55, 3.03

а давайте как-нибудь без покрышек обойдёмся? не сомневаюсь что есть куча желающих на самых верхах прокатить беларусь по украинскому сценарию. вам оно надо? пусть буряты покрышки жгут...

Адказаць
+15 +
andrei, 11:13, 3.03

Поддерживаю!
Но больше всего порадовало в ролике, что кто то на заднем плане сказал, что на Украине дешевле. А ему в ответ "Не надо говорить, что там дешевле" ....)
Ребята, а ведь на Украине реально дешевле!)

Адказаць
+5 +
я, 12:49, 3.03

Но там же налог 12 доляров а у нас 200 и этим сукам все мало!!!

Адказаць
+12 +
Дмитрий, 11:19, 3.03

Надо вместе с рабочими предприятий работающих не полную трудовую неделю объединятся и выходить к резиденции диктатора, требовать его отставки.

Адказаць
+12 +
AW, 11:32, 3.03

Вот оно, Белорусское чудо!!!

Адказаць
+2 +
Александр, 12:36, 3.03

Хватит строчить по клавиатуре и тайком обсуждать проблемы на кухне. Пора выходить на бой, да, именно на бой, ибо сейчас или никогда. Иначе эти халуи, по другому не могу назвать , загонят в угол и оставшихся предпринимателей. Со вчерашнего дня всем предпринимателям, работающим в сфере оказания бытовых услуг раздают бумажки, в которых требуют всех зарегистрироваться в местных исполкомах.Те , кто не зарегистрируются до 1 июня 2015 года в Реестре бытовых услуг РБ запрещается работать после указанной даты. Что эти твари еще придумали, хотят оставшихся предпринимателей пересчитать и уничтожить, так что ли?? Давай согласовывать через соцсети и организовать митинг или акцию протеста, сколько можно сидеть и отгребать их кнут. Пора выходить на смертный бой.

Адказаць
+2 +
гродно, 12:43, 3.03

В Гродно коэффициент 2 на единый и коэффициент 4 на НДС. ставка на лег.пром 700т. Итого 4,200,00. только звонили в налоговую

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны