20 красавiка 2024, Субота, 10:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+40 +
Вадим, 10:24, 30.03

Поздравляю Алеся и в первую очередь желаю ему здоровья! Во-вторых, чтобы его никогда не коснулись "вечные пенсионные заморочки в голове", чтоб всегда был светел и позитивен, ну и сколько мог бы, столько бы еще и творил! Удачи!

Адказаць
+30 +
пенсионеркаВ, 10:45, 30.03

са святам, святы ЧАЛАВЕК!!!!

Адказаць
+23 +
Гонсалес, 11:08, 30.03

Уже через 20 лет картины Алексея Марочкина, выдающегося художника мирового уровня, будут стоить как картины Шагала...

Причина -- "марочкины" картины каждый день, каждый час напитывает время..

Именно это напитывание -- редчайший дар природы, которыми обладали только великие художники.

Многие белоруссы еще не понимают, что живут во "время Марочкина"...

Адказаць
+27 +
Беларус Толяныч, 11:49, 30.03

Здоровья и творческих успехов тебе ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Адказаць
+28 +
Алег, 12:15, 30.03

Вiншуем!!! Доугiх гадоу i моцнага здароу'я

Адказаць
+22 +
недароблены, 12:35, 30.03

Са святам Вас дарагі мастак-змагар! Вашыя творы--гэта наш нацыянальны скарб,за якім трэба пільна сачыць каб маскалі сабе не прысабечылі.Жыве Беларусь!

Адказаць
+10 +
Sergej, 15:27, 30.03

Живопись Марочкина имеет ясный исторический, эстетический и психологический смысл,
гениальный художник , на уровне великих художников, рад быть современником его.

Адказаць
+9 +
ШУРА, 16:17, 30.03

Антонавіч, нашыя віншаваньні Табе ! Здароў,я, пазітыўнага настрою ...,, Іншыя нашы сябры ніякавеюць, а Ты - дык ніколі !, - рушыць цябе - Прага - да Волі.!.,,.Жыве Беларусь Жыве Мара...!

Адказаць
+8 +
Татьяна, 17:03, 30.03

Горжусь, что при встрече здороваюсь с этим Человеком!! Здоровья и долгих лет жизни!! Жыве Беларусь!!

Адказаць
+7 +
стужка, 18:27, 30.03

Шаноўны спадар Алесь, ад усяго сэрца віншую, плённай працы і надхнення, здароўя годнаму чалавеку і таленавітаму майстру

Адказаць
+8 +
Іван Іваныч, 18:54, 30.03

Старына! З народзінамі цябе. Каб дажыў да таго часу, калі Беларусь ізноў будзе чырвона- бел- чырвонай і працягваў далей жыць і радавацца жыццю да якога беларусы так доўга і цяжка ідуць.

Адказаць
0 +
Мiхал, 21:19, 30.03

Б - Ч - Б
Мы ж не Аўстрыя

Адказаць
+3 +
Микалай Аксамит, 20:26, 30.03

Са святам мастак- патрыет,мастак-чалавек, мастак-змагар и усе з вяликай литары.Здароуя, доугих гадоу и моцы!

Адказаць
+2 +
Игорь Королев, 22:40, 30.03

Самые лучшие пожелания Алексею с юбилеем от попутчиков электрички (а может тогда еще дизеля?) Жодино-Минск 70 годов

Адказаць
0 +
Яков Гутман, 23:47, 30.03

Дарагi сябра!

Самые теплые поздравления и наилучшие пожелания.

До 120 лет в добром здравии, как традиционно желают евреи в таких случаях.
Яков Гутман

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны