29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Трижды над бездной

9

Чем поставленный над Россией в канун ХХI века смотрящий оказался потенциально опаснее Сталина и Хрущева.

Каментары 9
+97 +
Ксения, 20:20, 30.03

Как все логично и правильно изложено! И сколько эмоций вызывает, правда, все крайне негативные. Печально все это.

Адказаць
+80 +
укв, 20:35, 30.03

В принципе я согласен с этим.Путин по своей шизанутости давно впереди какого-нибудь Черненко или Брежнева..нынешняя Россия агрессивнее совка даже самых темных годов (во внешней политике).Политика п.йла ,да и экономический строй копируют нацистов.Но оно ,может и лучше:совок распадался долго,а такие агрессивные экспансионистские "рейхи",как нынешняя рф,побеждаются быстро..хорошо бы,чтобы вместе с путинизмом,и наш неосовок канул в лету

Адказаць
+110 +
radical, 20:36, 30.03

... психопатология "человека из подворотни" характерны не только для нашего национального лидера, но и для всей постсоветской "элиты".
--------------------------------------------------
... крестовый поход "Русского мира" против Запада замешан на глубочайшем комплексе неполноценности, на осознании того, что ни в чем содержательном конкурировать с Западом Россия органически не способна.
-------------------------------------------------
КРАСИВО СФОРМУЛИРОВАНО, БРАВО

Адказаць
+100 +
Алексей, 20:37, 30.03

Кгбшники и политруки приносят горе всем народам!

Адказаць
+107 +
ops, 20:38, 30.03

кнопкой пугать можно маленьких детей.
я долго живу в европе и прекрасно вижу ситуацию россии, как бы немного со стороны. не боятся его. а если уж так случитша, чо копочку нажмет, то ведь в том же самом пепле и он, и его детки, и вся великая и могучая гореть будут, может разве только на 0.5 секунды позже. увы....

Адказаць
+6 +
nik_K, 3:43, 31.03

Аналогично и в Канаде. А Премьер Канады так вааще путина называет террористом открытым текстом. Чё импотентов боятся?

Адказаць
+40 +
A.Y., 23:15, 30.03

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОЖИВАЮ В РОССИИ... ТЕЛЕВИДЕНИЕ РФ СМОТРЕТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО! ПО ОЧЕНЬ МНОГИМ КАНАЛАМ ИДУТ ПРОГРАММ О МОЩИ РОССИЙСКОГО ОРУЖИЯ,ВЕДЬ БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХВАСТАТЬСЯ НЕЧЕМ! ПО ЭТИМ ЖЕ КАНАЛАМ ТРАНСЛИРУЮТ ПРОГРАММЫ С ТАКИМ ПОДТЕКСТОМ,ЧТО-Б РОССИЯНЕ ВОЗНЕНАВИДЕЛИ УКРАИНЦЕВ,ЕВРОПЕЙЦЕВ,АМЕРИКАНЦЕВ! ВЕДУЩИЕ ЭТИХ ПРОГРАММ ПОРОЙ НЕСУТ ТАКОЙ БРЕД И АХИНЕЮ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,СТАНОВИТЬСЯ НЕ ПО СЕБЕ ОТ ОДНОЙ ТОЛЬКО МЫСЛИ,ЧТО КАК ЭТО МОГУТ ТРАНСЛИРОВАТЬ ПО ТВ?! ТУТ ВОЛЕЙ НЕ ВОЛЕЙ УСОМНИШЬСЯ В АДЕКВАТНОСТИ ВВП,ВЕДЬ ВСЯ ЭТА АГИТАЦИЯ ИСХОДИТ ИЗ САМИХ ВЕРХОВ! И СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО,ЧТО МОЛОДЕШЬ В РОССИИ НАЧИНАЕТ В ЭТО ВЕРИТЬ...

Адказаць
+25 +
дзюдохерия, 23:48, 30.03

Дней за десять до своей гибели смахивающей на убийство артём боровик на тв так сказал : "это абсолютно ничтожная личность , надутая олигархами ". Авансировал он в "совершенно секретно " статью о подлинной биографии пу и собирался писать много о взрывах домов в москве. Но есть у мира шанс - сегодня на эхо москвы генерал кгб колесников сказал , что он ещё в 2002 году слышал от надёжных и знающих людей , что путин собирается сидеть в кремле до 2030 года. Так что ещё лет пятнадцать мир поживёт...

Адказаць
+5 +
oleg, 9:16, 31.03

рашка еще получит сапогом под зад

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны