25 красавiка 2024, Чацвер, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+53 +
АГЛ, 21:41, 30.03

Завтра же напялю на жену паранжу и заставлю танцевать танец живота.

Адказаць
+4 +
вика, 23:09, 30.03

но подход действительно похож...

Адказаць
+7 +
freedom, 3:48, 31.03

ГАРЕМ...

Адказаць
+56 +
al, 21:52, 30.03

То есть, я могу иметь четыре жены, а султан целый гарем? Учтём...

Адказаць
-7 +
edw@rd, 22:30, 30.03

Да имеете право и это не запрещено вам писанием Библия, многие пророки Библии были женаты на нескольких женах, такие как Авраам (Ибрагим) и многие другие. Запрещено прилюбодеяние, грех без никаха (венчания). Кроме того разрешено если вы в состоянии обеспечить каждую жену собственным жильем, средствами на существование ее и ваших детей, если вы сможите быть справедливым ко всем. То дерзайте ваше право перед Богом, это не запрещено. Но это огромная ответственность и огромные обязанности, речь не идет провести ночь и получить удовольствие. Согласно законам Ислама удовольствие как раз будет получать жена а вы будите пахать и день и ночь на несколько семей. Если еще после этого вам хватит сил для измены (зина) на первый раз 80 ударов палкой, на второй 80, на третий смертная казнь. Никакого спиртного, молитва 5 раз в день, пост, закят, никаких сигарет, никаких ночных клубов. Вы готовы?)

Адказаць
+16 +
Abdul Aziz, 1:08, 31.03

Ну, не совсем так. Сигареты продаются даже в Саудии, многие курят, в том числе и в общественных местах - не запрещено. Пост тоже так себе - после заката солнца жрут так, что за ушами трещит. За супружескую измену отвечают всегда женщины, их забивают камнями - то же самое делают и с собаками (зато котов кругом немеряно.
А вообще иметь семью - дело на Востоке дорогое и хлопотное. Я только двух человек знал с двумя жёнамиб в основном единожёнство. Можно завести себе прислужницу-филиппинку - гораздо дешевле.

Адказаць
+3 +
Ew@rd, 7:47, 31.03

Продаются сигареты, и алкаголь продается, и наркоманы тоже есть и проститутки есть, мало конечно но есть. Но я писал об Исламе и мусульманах. Быть мусульманином это не значит быть арабом. Арабы есть и атеисты и христиане и мусульмане.

Адказаць
+6 +
да уж, 2:14, 31.03

edw@rd, вы о чем? где это Христос утвердил многоженство. Он наоборот говорил, что вначале не было так. Читайте Новый завет.

Адказаць
0 +
edw@rd, 7:43, 31.03

Развее я писал что Иисус утвердил многоженство? Иисус в евангилие от Матфея 5:17 сказал, что пришел не изменить закон или пороков а исполнить. И другой момент. Я не знаю, что такое новый завет я знаю, что такое Евангилие, что в пееводе означает Благая Весть историческое повествование о земной жизни пророк Исы, а завет это значит Закон и он изложен в Торе это закон, почему-то вы называете ее старый завет хотя читайте выше Иса мир ему сказал не пришел отменить Закон. Иса мир ему не приходил с миссией принести новый закон, через пророка Бог не передавал писание, как сам сказал Иса он в Евангилие "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" (Мф 15:24) поскольку последние отошли от единобожия и стали поклоняться тельцу и огню. Так , что Иса мир ему не запрещал многоженство, Тора не запрещает мужчине иметь несколько жен. Авраам, Яков, Давид и Соломон у них было по несколько жен.

Адказаць
+108 +
Потап, 21:54, 30.03

Семейные цености??? Ты это своему пахану объясни - еще ТООТ Ходок на сторону!!! Сколько байстрюков по стране бродят?? А еще о заповеди не прелюбодействовать напомни и главе святого престола, который всегда готов встретиться с гуляками!!

Адказаць
+87 +
Гарэм iмя Канекрада, 22:00, 30.03

Табарны статак. БудуЛай ужо неаднаразова прадэманстравау , што такое ''сямейныя'' каштоунасцi . Коляндра прачынаецца з пытаннем: "Тата, а хто сёння у мяне мама?"

Адказаць
+44 +
Егор, 22:07, 30.03

Вот уж действительно - язык без костей... Сразу видно - проффи!!!
Давненько арабы не испытывали такого глубокого и нежного приникновения

Адказаць
+25 +
ерик, 22:13, 30.03

ПЕРЕГРЕЛСЯ

Адказаць
+113 +
шпыр, 22:16, 30.03

Что ни министр так болван.

Адказаць
+17 +
v, 9:10, 31.03

В скором времени ждём от автора опусов
- «Беларусь и русский мир»
- «Беларусь и китайский мир»
- «Беларусь и северокорейский мир»,
чтоб уж никого не обидеть и всех лизнуть !

Адказаць
+40 +
Защита Филидора, 22:17, 30.03

А что ещё ожидать от политических гермафродитов - жить желают по-азиатски, но чтобы их уважали в цивилизованном мире. Падшие шахи, не прошай им Боже, души их грешные!

Адказаць
+65 +
Алексей, 22:24, 30.03

У мусульман много детей, но все - от законных жён. А у нас незаконнорожденного лелеют, охраняют, возят в школу с эскортом, перекрывая движение. Тьфу!

Адказаць
+11 +
нет слов, 8:25, 31.03

Недорослю некогда ходить в школу из-за плотного графика официальных визитов и приемов.

Адказаць
+46 +
=, 22:27, 30.03

О-да, пример многоженца дрыщесултана как раз кстати.
Далее пожизненное властвование и передача престола
байстрюку.

Адказаць
+27 +
приехали!, 22:29, 30.03

Блин, а я три раза коммент пытался написать, но так и не смог - слов нет, чтобы выразить.. в голове просто замешательство какое то..

Адказаць
+3 +
понятка, 22:32, 30.03

тема деликатная, иногда лучше промолчать, дешевле обойдется. Не всем можно сказать то, что думаешь, с этим ничего не сделаешь.

Адказаць
+6 +
Беларус у которого совпадают подходы со всеми цивилизованными людьми., 22:42, 30.03

А хто у нас лiчыць сябе Беларусью у адным твары? Можа у гэтым сэнсе...

Адказаць
+29 +
spadar, 22:46, 30.03

Квартир и домов настроили, а жена ода - у них наоборот дом один, жен четыре и более. Вот и приснились заместителю Макея общие черты.
Врачи рекомендуют перед сном протрезветь, а потом ложиться спать, а то может присниться, что стал евнухом.

Адказаць
+26 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 22:49, 30.03

Ну, если так, то пусть наш правоверный президент совершит паломничество в Мекку и никогда ни в каком качестве в Беларусь не возвращается!!!

Адказаць
+16 +
ааа, 23:07, 30.03

Какие на фиг семейные ценности? Помните рейтинг по спиртному и куреву в нашей стране? Мусульмане вообще не пьют. "Семейных" похождениях лучезарного? Это заявление равносильно: "давайте Вашу нефть и газ в замен на обещания, потому что у Вас две руки и две ноги и у белорусов две руки и две ноги"

Адказаць
+15 +
буквоед, 0:45, 31.03

Брехня, мусульмане пьют,я с мусульманами разных стран пил,даже с имамом пил виски и он сказал,что в коране нет запрета на выпивку,а есть запрет не напиваться а большенство арабов не могут остановится вот и напиваются как свиньи,а свинья грязное животное.Хитрые муслимы нашли способ как заниматься бл..ством ,т.е жена на час .А если нет женщины то согласно корану можно заняться с козой,ослицей или кобылой но потом нельзы их кушать.В коране нельзя муслиму обманывать муслима,а людей другой веры МОЖНО!Но тупой рыбаков корана не читал,только бла-бла-бла такие вот у нас с ними общие ценности

Адказаць
+21 +
mark, 23:41, 30.03

Нас отличает от народов арабского Вос тока широкое распространение разводов (и от католиков тоже),абортов, бытового пьянства и, чего там греха таить, иногда даже откровенного распутства. Известная персона ярчайший пример тому. Внуков надо няньчить, а не детей делать. Чем мы похожи с арабами? Православие московского толка все же больше похоже по системе ценностей на ислам, чем на христианство Западной Европы. Даже слово храм имеет то же самое значение, что и запас по арабских. Московское православие даже больше веронетерпимо, чем ислам по отношению к европейскому христианству. Система государственного устройства у нас напоминает восточные деспотии или же так называемые арабские народные джумхурии (республики, араб.).С той поправкой, что народы Ирака. и Ливии сумели свергнуть деспотические режимы, а мы пока что сделать этого не в состоянии. С уважением к вам.

Адказаць
+9 +
Magdalena, 23:41, 30.03

По деревне мы идем, всем подарки раздаем: кому сына, кому - дочь, лишь бы родине помочь.

Адказаць
+8 +
sergiusz, 23:45, 30.03

А флаг у. Бесесер тоже в исламской палитре и эта тожа абеденяить

Адказаць
+7 +
mark, 23:49, 30.03

Извините, ошибка. Русское слово храм значит то же самое, что и харам по. арабски

Адказаць
+31 +
как всегда фантастика, 0:08, 31.03

Все с ног на голову как всегда. Неужели нет умных и адекватных людей, умеющих называть вещи своими именами.
Разводы зашкаливают, с так наз. элит и до тракториста Васи Пупкина, а у них семейные ценности одинаковые. Угу.
Религиозная терпимость у мусульман? Это вообще за гранью всякого мыслимого и немыслимого вранья. Христиан-то зачем режут эти веротерпимые?
Короче, мрачно, как в подземелье.

Адказаць
0 +
Тау Кита, 11:05, 31.03

А ведь не в бровь, а в глаз : - "Разводы зашкаливают, от тракториста Васи Пупкина" ... до смотрящего за Ватландией Вовы путина. Рыба гниёт.

Адказаць
+19 +
Марыля, 0:20, 31.03

Пра якія сямейныя каштоўнасці ў Беларусі можа ійсці размова? Што і было добрага так першая асоба краіны ўсё перакрэсліў сваім асабістым прыкладам. Гэта і разгульнае жыццё і да высокай пасады, а пры ёй асабліва. Гэта і жорсткае пакаранне маці ўнебрачнага Колі, фактычна пазбавіўшы яе мацярынства. Законная жонка па пашпарту, таксама не мае прыбліжэння да асобы свайго мужа. Хіба што ў ісламскіх сем'ях яшчэ болей амаральна сці.

Адказаць
+8 +
23, 5:13, 31.03

Ничего не покарал мать коли, сидела бы в
Бресте на приемах в душной рядовой поликлинике. А то дом в дроздах, хозяйка президентской клиники, мать министром была обычный детский педиатр. А больному сыну лучше с парашкой. Да у таких женщин нет материнского инстинкта, никто бы силком не завалок

Адказаць
+3 +
arelav, 1:59, 31.03

Все таки у нас есть общее, мы готовы чтобы нам обрезали всё, по самые не могу.

Адказаць
+12 +
vasia, 2:03, 31.03

Скажы дурню богу маліцца , дык ён лоб разаб'е! Ягоны начальнік хваліў фюрэра і казаў, што не ўсё так кепска было, і што фашыстоўскі парадак адпавядае яго разуменню дзяржаўнага будаўніцтва! - Мусіць хацеў каб немцы грошай далі, жадаў патрафіць. Потым пачаў байструка па свеце вазіць , паказваць, які ён добры бацька. Пры чым тут іслам - аднаму аллаху вядома! Мусіць маюць надзею зноў капейку ўрваць. Маскоўскія сябры апошнім часам нешта скупымі сталі. Пісталетаў залатых Кольку не дораць, наравяць дрэвам адмазацца. Дык знайшлі дурня, які ў імя прарока спрабуе патрафіць. Але ж усход - справа тонкая. Як кажуць тыя ж маскоўскія - з калашным рылам ды ў "охотный ряд". А калі пра нейкія паралелі - то пачніце з абразання, - гэта мусіць адзінае , што вы ведаеце з ісламу

Адказаць
+3 +
ага, 2:04, 31.03

Да, у нас схожие семейные ценности..Только там женщину за флирт ,клубы и внебрачный секс ,родственники просто прибьют,в лучшем случае камнями.А наши Наташи красавы! И счастье замуж в Эмираты и паранджу на голову,ну потому что мужиков в Беларуси нет..Ага! Сказали бы вам наши мужики!

Адказаць
+1 +
vladak, 6:54, 31.03

Шура-ТНП ,не посещай предприятия на которых работают женщины.Изнасилуют.Потому что твоя политика довела до того,что мужики не могут работая обеспечить жену и детей своих достойной жизнью.Честолюбивые правители в Китае должны были зарабатывать себе бессмертие не сооружением грандиозных зданий,А совершенствованием добродетели.

Адказаць
+6 +
Канада, 7:03, 31.03

Это на самом деле переводится как "Сами мы не местныя памажыце кто чым можа...."

Адказаць
+10 +
oleg, 9:05, 31.03

жэстачайшэ понастроить мечетей и что бы усе кричали аллах акбар

Адказаць
+2 +
сосед, 10:12, 31.03

Все как в старые советские времена. Книгу написал один, а презентовать ее поехал другой, более доверенный. Китайцев ему мало, теперь мусульман подавай. Обратись к Кадырову, он тебе подбросит . Вы белорусам создайте нормальные условия, а потом других звать будете. Вообще иногда лучше промолчать и казаться дурачком, чем открыть рот и развеять все сомнения.

Адказаць
0 +
Ю-ю, 10:21, 31.03

Г-н зам. министра! Сколько бы вы не восхваляли Арабский мир - денег они не дадут! Мусульмане прогматики ,у которых поучиться надо!

Адказаць
+2 +
Семен, 11:01, 31.03

Чаго толькі не ляпнешь дзеля бабла! Тупы развод. Не разумееш ты хлопец Ўсходу.

Адказаць
0 +
Цыганское счастье, 11:15, 31.03

Это он про Сашкин гарэм

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны