29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Государство – это мы!

6

Чиновники никак не могут понять, что они всего лишь завхозы.

Каментары 6
+35 +
шутъ, 12:21, 31.03

Если завхозу дать пистолет или кгб- он автоматически становится Швондером или вождем.

Адказаць
+66 +
кыш, 12:35, 31.03

«Чиновники никак не могут понять, что они всего лишь завхозы».
-------------------------------------------------------------------------------------------

Позвольте не согласиться. Это мы никак не можем понять, что они всего лишь завхозы. Это мы наделили значимостью это не только пустое, но ещё и зловредное образование (биологическое месиво из чинуш). Это мы эту паршу на теле взрастили да обожествили. Это нам надо понять: парша на теле ведёт себя так, как мы ей позволяем. Не хотим лечиться, запаршивеем так, что и тела гражданского общества видно не будет. Одной паршой светиться будем.

Простая истина: у парши нет инстинкта самосохранения. Ей невдомёк, что убивая жизнь на которой паразитирует, она убивает себя. Парша живёт идеологией: на мой век живого тела хватит, миллионы всегда накормят тысяч, пока ноги волочат. У парши заведомо нет головы, думать она не умеет и не собирается. Вместо головы, у неё присоска. Вместо желудка – необъятных размеров утроба. Единственный продукт, что парша вносит в жизнь – продукт своей жизнедеятельности (по простому - говно). Будем лечиться?

Адказаць
+17 +
Бывший русский, 12:35, 31.03

Состоявшийся и признанный деятель/носитель культуры никогда не пойдет в "завхозы". А завбазой не призван созидать и творить. Он конечно "творит", но совсем не то.

Адказаць
+7 +
DVIN, 13:16, 31.03

Да лучшее средство донести до чиновника чаяния и просьбы граждан " перекрестить щепкой в подъезде" после этого все становятся чуткими и вежливыми соблюдают Закон и выполняют свои обязанности бескорыстно"

Адказаць
+8 +
м, 13:25, 31.03

Сама система государственности построена в виде рабства 21-го века.

Адказаць
+4 +
копатель землянок, 15:57, 31.03

когда? я вас спрашиваю: КОГДА? уже назначат конкретных граждан ("завхозов") в каждом населённом пункте и обременят их правом первой брачной ночи???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны