28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+5 +
Віктар Кірпічэнка, 12:57, 31.03

прадана-куплена) пытанне: за сколькі?

Адказаць
+6 +
Семен, 13:01, 31.03

"... эх, плакали наши денежки..." х/ф "Буратино"

Адказаць
+27 +
vadim, 13:02, 31.03

Закрытие этого дела, в очередной раз доказывает кто в нашем доме "хозяин"...

Адказаць
+38 +
рынок, 13:07, 31.03

"действия Владислава Баумгертнера и ряда других топ-менеджеров ЗАО "Белорусская калийная компания" (БКК) нанесли "Беларуськалию" и БКК ущерб в размере 100 млн долл." - можно продолжить - действия руководства фирмы "Джон Дир" наносят ущерб МТЗ, т.к. выпускают трактора лучшего качества, "Мерседес" наносит ущерб МАЗу и т. д. и т.п.

Адказаць
+15 +
пострадавшие от чиновничьего произвола по РБ, 13:11, 31.03

Срочно пересматривать все незаконные ответы чиновников и марионеточных судов, которые у нас зависят только от власти чиновников-проходимцев ,а не принимать незаконные решения по поводу наказания честных людей,которые не добились своих законных прав. Требуем прием всех электронных писем и давать обоснованные ,законные ответы на все заданные вопросы. Вы, таким поведением, тяните сами людей на МАЙДАН,а таких униженных ,оскарбленных у нас очень много. Так выходит, дело Баумгетнера закрыто незаконно,а все дела наших людей закрыли правильно и еще пытаетесь запугивать народ штрафами. Вы сами роете себе могилы!

Адказаць
+7 +
Владимир, 13:52, 31.03

Как красиво пишут комиссары:В России дело прекратили, но я, как юрист, считаю, что это абсолютно необоснованно", - заявил Конюк. По его мнению, действия бывшего топ-менеджера можно рассматривать как мошенничество А почему закрыты дела по невинно казнённым без суда и следствие!Гончара!Красовского!Захаренко и многих других!Владимир Минск.

Адказаць
+10 +
илья, 13:47, 31.03

"В России дело прекратили, но я, как юрист, считаю, что это абсолютно необоснованно", - заявил Конюк.
--------------------------------------------------------------------------------------
Вы, товарищ, все-таки для начала определитесь, вы юрист или чиновник! Если вы юрист, то разберитесь для начала с вопиющими фактами осуждения граждан нашей страны, за якобы ругательство матом, при котором свидетелями выступают менты, которым дали задание незаконно задержать этих самых граждан! Если вы не делаете это, то вы не юрист, а обычный чиновник!

Адказаць
+14 +
stas, 13:58, 31.03

То же самое теперь делает БКК. Демпинг и еще раз демпинг. Все видели как с китаезами был подписан последний контракт! Минус 15$!! От мертвого осла уши,вы теперь получите,а не выкуп за этого терпилу-баумгентнера. Любой международный суд его бы оправдал-это бизнес,большой бизнес! А не шкловский колхоз "городец"..

Адказаць
+10 +
беларус, 15:10, 31.03

"В России дело прекратили, но я, как юрист, считаю, что это абсолютно необоснованно", - заявил Конюк. По его мнению, действия бывшего топ-менеджера можно рассматривать как мошенничество.---------------------------------------------------------------
Если юрист - это принадлежность к профессии , а не национальность , как у папы Жириновского , то тогда Канюку можно абсолютно обоснованно заявить , что дела на Захаренко , Гончара , Завадского , Красовского , Карпенко , Бебенина прекращены в Беларуси абсолютно необоснованно и отправить их на окончательное дорасследование !
А в России , если даже сможете укусить свои локти , получите дырку бублика - от Димы и уши дохлого осла - от Вовы !

Адказаць
+7 +
копатель землянок, 15:44, 31.03

"В свою очередь, Александр Лукашенко оценил общие потери страны в связи с конфликтами в калийной отрасли в 1,5-1,7 млрд долл." А вот и мнение "вяликаха иканамиста". санёк, так в чём дело? Затребуй эти ярды эти у вованчыка, а ня аддасць, дык абицця и вярни значок!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны