28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+69 +
zmagar, 14:30, 31.03

Помнится, в свое время центральная пресса СССР клеймила какое-то фантастическое кино американского производства про Дикий Запад после ядерной войны за одну только идею, что кто-то вообще будет в состоянии после нее выжить, развенчивая таким образом циничную военную пропаганду ястребов Пентагона. Нынче же бесчисленные книжки о захватывающих приключениях русских витязей и их смелых телочек, пересидевших атомную бомбежку в складках местности, раскупаются в России, как водка. Даже жанр такой есть - "постапокалиптическая фантастика", очень респектабельный и доходный.
Все любители подобной литературы в глубине души уверены, что ядерная война - это совсем не страшно, а очень даже наоборот, тем более что после нее наступит совсем другая, интересная жизнь, не то что сегодняшнее беспросветное бухалово, ведь каждый приличный русский человек - спецназовец в душе, на крайний случай агент ФСБ, просто не всем в жизни повезло. Так что быстрей бы война - лучше всего, конечно, атомная. Она быстро восстановит мировую справедливость, которой нынче так не хватает многострадальному русскому народу, а может, и даст ему новый смысл жизни, которого у него, похоже, вообще нет

Адказаць
+65 +
ГНЕВ, 14:50, 31.03

Влияние лживой и оголтелой пропаганды Кремля на умы граждан России показало, что ничего в мире не изменилось за 70 лет. Умы граждан России и входцев оттуда и сегодня подвержены лживой и оголтелой пропаганде.
Если мир этому ничего не противопоставит - он получит десяток миллионов камикадзе и зомби, которые пойдут против него на смерть ради смерти.

Адказаць
+46 +
Вячеслав, 14:42, 31.03

РОССИЯ ПРОСНИСЬ ИЛИ БУДЕТ ПОЗДНО !!!

Адказаць
+80 +
qwee, 14:44, 31.03

>что почти 50% бывших граждан РФ, в связи с тем, что слишком много смотрят российское телевидение, являются сторонниками Кремля

И продолжают жить в ненавистных США, пользуясь всеми благами цивилизации, при этом матеря и проклиная эту страну.
Просто прекрасно.

Адказаць
+70 +
Лена, 14:59, 31.03

Спасибо Константину Боровому, смелый человек! Российские люди - как пешки, это удивительно, радуются, что отняли у Украины незаконно Крым. Радоваться войне в Донбассе... Что же это с российским народом происходит? И тут дело не в пропаганде. Когда был Афган, мы все так переживали, потому что понимали - то была дурная и ужасная война. И никто не призывал бомбить Афган и посылать туда своих сыновей! А в интернете все россияне аж визжат от радости, когда видят колонны российских танков с надписями "На Киев", "Сомали", "Новороссия". Как можно до такого дойти? Это же конец России. Конец.

Адказаць
+38 +
foxxx, 15:28, 31.03

Дикость беспросветная и спрятаться некуда.

Адказаць
-52 +
Андрей, 16:19, 31.03

Иуда, будь ты проклят до десятого коленя

Адказаць
+8 +
Бандерівець:), 17:33, 31.03

Тоді нам треба наступати.

Адказаць
+8 +
serg, 20:54, 31.03

Степан Бандера боролся против двух тоталитарных режимов, гитлеровского и коммунистического, поэтому он - герой, как бы не пытались чекисты очернить его. Слава Украине!

Адказаць
+1 +
!, 23:55, 31.03

Как бы кто не относился к Бандере и кто бы что о нем не говорил - это не является преступлением. Россиянам нынешнего поколения нужно отвечать за те преступления, которые их государство совершило против граждан других стран сейчас в 21веке в Европе, захватывая территорию чужой страны. ответить перед теми жертвами своих преступлений, которые живы. перед которыми россиянам нужно просить прощения и каяться.. На каком основании россияне говорят, что купить Крым им было бы дешевле, чем его завоевывать, если Крым никто на продажу не выставлял и выгодное стратегическое положение Крыма является преимуществом Украины, как страны, которая такое стратегическое положение занимает и никакие желания россиян присоединить эту территорию к себе по каким-то соображениям не имеют никакого права на существование, потому что такие желания преступны.

Адказаць
+8 +
Ага, 21:06, 31.03

карацей, ардой былі, ардой ёсць, ардой і застануцца. толькі развал арды зла.

Адказаць
+2 +
alex-2, 7:54, 1.04

Обращаюсь к россиянам: граждане, учитесь мыслить самостоятельно ! ! !

Адказаць
+1 +
!, 10:56, 1.04

Они все мыслят самостоятельно только не в том направлении. Они думают не как зарабатывать деньги собственным умом и трудом, а придумывают планов громадье кто им что должен сделать, кто что им должен дать, у кого что можно отжать, и какими насильственными методами можно заставить на себя работать. чтобы россияне жили "как на Западе" Россияне не возмущены тем, что их государство захватило часть территории чужой страны, они понимают выгодное стратегическое положение Крыма и думают каким образом его можно оставить себе, может не при помощи армии нужно было забирать. а купить, может лет через 50 можно будет провести другой референдум, когда вырастит новое поколение, которое будет считать Крым российским. Россияне против развязывания войн с другими народами и странами или они их поддерживают. если элита говорит, что от этого они будут жить лучше? Когда против России вводят санкции и россияне начинают жить хуже, то они кричат на всех углах, что нужно вернуться в границы своего государства или рассказывают какие у них еще есть возможности сделать кому-то плохо и чтобы им дали за это то. что они хотят?

Адказаць
+2 +
Аля, 21:15, 1.04

Как правило, чем больше политик хочет казаться заботливым отцом своего народа и воплощением его надежд, тем больше он отождествляет свои собственные интересы с интересами народа и государства, и тем больше эти интересы расходятся в реальности. Сегодня Путин и Россия являются самым показательным примером этого.
Россия жестоко расплачивается за политику Путина против Украины и Запада. Страна теряет инвестиции, технологии и доверие, а поскольку Путин использует «Газпром» и поставки газа как инструмент политического давления на европейские страны, Россия теряет и доходы, и репутацию надежного поставщика и торгового партнера.
И – что самое плохое – Россия при Путине теряет лучшее будущее: без западной помощи, технологий, инвестиций и доходов у нее нет шансов на модернизацию государства и экономики, на диверсификацию хозяйства, снижение зависимости от экспорта энергетического сырья:))))
Помощь Запада и преимущества торговли с ним Россия просто не сможет заменить ничем другим. Например, большую часть газа, который она сегодня экспортирует в Европу, она не сможет так же выгодно продать Китаю, вопреки заявлениям Кремля.
В этом направлении нет отстроенных транспортных мощностей, и от Пекина за газ Россия получит намного меньше. И, что главное, газ в Европу поступает из Западной Сибири, а доставить его в Китай очень тяжело (Китаю Россия хочет продавать газ с еще более восточных месторождений на берегах Тихого океана).
Политика Путина ведет Россию к изоляции, к отсталости, к еще большей коррумпированности. В долгосрочной перспективе эта политика для России не просто невыгодна, а самоубийственна.
Интересы Путина и России сильно расходятся:)))Сейчас Путин хочет удержать власть, и ему не важно, что будет через два года или через десять лет. И в настоящий момент похоже, что его политика удержания власти успешна.!!!
Он завоевал для России новую территорию и, создав замороженный конфликт на востоке Украины, воспрепятствовал ее интеграции с Западом. Но для себя он создал еще больше проблем-НА КРЫМ НЕТ ДЕНЕГ,НА МОСТ НЕТ ДЕНЕГ!!В пенсионный залез ,уже последнее с закрамов вытаскивают:))))БРАВО ПУТЬКА-Херой :)))
Негативные последствия политики Путина россияне ощущают уже сейчас ,правда птичку Хорохор они включают повсеместно:)))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны