20 красавiка 2024, Субота, 13:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+44 +
ёрш колючий, 21:53, 31.03

Если вы вдруг почувствовали, что вам начал нравиться Владимир Владимирович – срочно посмотритесь в зеркало, возможно вы превратились в муху.

Адказаць
+67 +
zmagar, 21:57, 31.03

А вы знаете, что сегодня ровно год как Путин - Ху@ло.

Адказаць
+7 +
или, 10:04, 1.04

Скорейшего ему финиша в его пути.

Адказаць
+48 +
спиноза, 22:09, 31.03

Вспомнилось обращение Шендеровича к путену: "Мугабе вы наше!".

Адказаць
+53 +
Лариса Ник., 22:41, 31.03

Ну, до сентября еще много воды утечёт!
Он может стать и невъездным, и нерукопожатным. Или " в ящик сыграть", или кооператив " озёра всея россии" найдёт ему замену.
В любом случае, реванша за Брисбен у него не получится, ведь для всего цивилизованного мира он теперь- какое- то " пуйло"', словам и действиям которого нет доверия, так, диковинная обезьянка с ядерной дубинкой.
Ну, и расследования гибели Боинга от российского Бука и смерти Литвиненко от полония, думаю, не вдохновят путлера покрасоваться на трибуне ООН.
Все ещё вилами по воде писано. Тем более, что ещё вообще не известно, что этот психопат может вытворить в блжайшие 5 месяцев.

Адказаць
+3 +
ХОПИЦЬ, 0:39, 1.04

В любом случае любому диктатору грозит потеря власти,потому что и для них нет лекарства от смерти!

Адказаць
+7 +
Ivan, 0:55, 1.04

Мал клоп -- да вонючь!

Адказаць
+5 +
Алексей, 8:40, 1.04

Участь Каддафи для пути неминуема!

Адказаць
0 +
?, 12:27, 1.04

Путин - это Гитлер, Россия занимается захватническими войнами в 21 веке в Европе, убила тысячи граждан соседних стран, чтобы расширить свое влияние на чужие территории, а Крым присоединила к себе и считает, что имеет на это право вопреки международному законодательству. Глава бандитского фашистского государства считает, что имеет право рассказывать об идеологии преступного мира с трибуны ООН? Если бы Гитлер во время войны хотел выступить в Москве, то ему гарантировали бы безопасность или арестовали бы при пересечении линии фронта? Путин не понимает что делает, с кем воюет и кем является, что уверен в том, что за пределами России его не арестуют, как военного преступника?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны