25 красавiка 2024, Чацвер, 8:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+21 +
Николай, 14:53, 4.03

А мужчину куда отправили? В сизо?

Адказаць
+9 +
а то, 15:26, 4.03

...или на расстрел за приченение государству ущерба в особо крупном размере?

Адказаць
+6 +
не верно, 19:06, 4.03

скорее за дестабилизацию. стесняюсь спросить - военное положение уже ввели по этому случаю?

Адказаць
+7 +
porto, 14:55, 4.03

Неча пенять на зеркало, коль рожа крива :D

Адказаць
+10 +
ой ей мне однажды троллейбус зеркалом в лоб заехал, 15:28, 4.03

пипец думала конец

Адказаць
+4 +
Штирлиц, 14:57, 4.03

Фанат Твин Пикса наверное, узнал о выпуске новых серий и обрадовался. Там агент Купер в последней серии тоже любил зеркала головой бить.

Адказаць
+35 +
1, 15:01, 4.03

Молодец мужик! Тренируйся! На майдане будешь давать бычков мамоновцам )))

Адказаць
+10 +
Чупака, 15:32, 4.03

Он круче Чака Норриса!

Адказаць
+2 +
Колька, 18:38, 4.03

Хоть сам понял, что сказал?!?!!

Адказаць
+22 +
Барацьбiт, 15:35, 4.03

Ничего непонятно...то ли мужик бычканул в зеркало, то ли приблизившийся поезд разбил зеркало о лицо мужика

Адказаць
+5 +
Вадим, 15:36, 4.03

К чему данный поступок не понятен, но видимо итог его устраивает.

Адказаць
+8 +
Alex, 16:12, 4.03

Недалече август. День ВДВ. Тренеруются.

Адказаць
+5 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:48, 4.03

ничья..

Адказаць
+8 +
TechnoWiz@rd, 16:04, 4.03

Отмечаем день милиции ?

Адказаць
+6 +
911, 16:08, 4.03

Во всем виновата жена мужика. Наставила ему рога, вот ими зеркало и зацепил.

Адказаць
+2 +
для 911, 19:28, 4.03

+100500! Это даже без вариантов! Не успел бедняга опилить вовремя!

Адказаць
+4 +
Дядя, 16:41, 4.03

ЭТО ЧУДАК, У КОТОРОГО ВМЕСТО ГОЛОВЫ СТАЛЬНАЯ ДВУХПУДОВАЯ ГИРЯ.

Адказаць
+7 +
Димон, 17:04, 4.03

Побадался с паровозом!!! Теперь слесарям зеркальце менять. Дебил.

Адказаць
0 +
спб, 18:12, 4.03

Надо к зеркалам кирпичик привязывать. И не только в метро!

Адказаць
-1 +
Дуня, 18:22, 4.03

машинистам надо не в тырнете сидеть, а на рельсы и проезжающие станции смотреть!

Адказаць
+4 +
Сергей*, 18:54, 4.03

А,что так вяло? Там колонны мраморные есть,в них бы рогами и упирался. Видно не понравилась морда того,кто смотрел на него из зеркала. Чую этот бычок спайса унюхался.

Адказаць
+8 +
спб, 20:06, 4.03

Впереди у паровозов, тепловозов и злектровозов установлен скотосбрасыватель. Надо и в городском общественном транспорте по бокам устанавливать придуркоотбрасыватель! Уверен, что потерпевших станет меньше.

Адказаць
+4 +
Антилукашист, 21:28, 4.03

Дуня, 18:22, 4.03 - +1 +
машинистам надо не в тырнете сидеть, а на рельсы и проезжающие станции смотреть!

машинист то тут причом?нехрен лезть за ограничительную линию пока поезд не остановился, постоянно орут на станциях об этом, с мудозвона высчиать стоимость зеркала, и снятие поезда на замену, лямов наццать высчиталиб -остальное стадо может и научилось бы выполнять требования поведения на транспорте

Адказаць
+1 +
Дуня, 20:30, 5.03

ну прежде чем пассажиров, деньги приносящих вам на зп, начинать рублем лечить, может с себя и начали бы? просто начальству сопоставив рабочие графики личного состава, находящегося в кабине машиниста на линии, с активностью его в соцсетях......в копеечку бы встало бы вам первым...рядовым водителям за пользование телефоном штраф грозит, а тут....бревно в своем глазу достаньте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны