29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+66 +
нина, 15:09, 4.03

Вельмі падабаецца.

Адказаць
-47 +
BY, 15:14, 4.03

Пуйло-убийца решило бросить кость "национал-предателю"?

Адказаць
+20 +
Юрий К., 15:22, 4.03

Что-то я не пойму — она против войны, а ей в России премию дают "За честь и достоинство". Как так? Кто там решения о награде принимает? Или среди них тоже нормальные люди есть?

Адказаць
+31 +
river, 16:02, 4.03

Премию дает Кончаловский. Он с ней солидарен. А вот как потом взвоют "запутинские" деятели - посмотрим...

Адказаць
+21 +
ии, 16:37, 4.03

Канчаловский он против войны и Лия тоже

Адказаць
+12 +
NEK, 20:21, 4.03

Лия Ахеджакова родом из Украины, с Днепропетровска, это ее родина. Она не может быть за войну

Адказаць
+47 +
шура, 15:32, 4.03

В таких, как она, хранятся остатки совести и чести России. К сожалению, хранителей убивают, и куда деваются эти остатки, только богу известно. Поп Климов тоже не может ответить на этот вопрос.

Адказаць
+88 +
У меня своя правда, 15:36, 4.03

Поздравляю достойную награды - Великую женщину России! Здоровья и мужества продолжать борьбу!!! Ещё не все в этой стране скурвились, как многие лизоблюды кремлёвских недоносков от культуры... Респект Кончаловскому и Гусману!

Адказаць
+19 +
Дмитрий Васильевич, 16:52, 4.03

согласен полностью. этот человек - Великий, что было неоднократно доказано и творчеством, и своими поступками. В любом случае она останется в истории страны, в отличие от пуделей и прочих песковыхрогозиныхпушковыхлавровыхчуркиных и прочей дряни.

Адказаць
+89 +
Лиза, 15:42, 4.03

Это делает честь и Кончаловскому: все-таки не зря они с братом взяли разные фамилии.

Адказаць
-10 +
мои 5 коп, 16:43, 4.03

она откажется...

Адказаць
+26 +
амадей, 16:48, 4.03

ОГРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕК в небольшом теле! Спасибо вам Лия Меджидовна что вы есть!!!

Адказаць
+17 +
Міканор, 19:08, 4.03

Канчалоўскі сапраўды вялікі чалавек, дзякуй яму за адзнаку цудоўнай актрысы і мудрай, мужнай жанчыны, гэтыя людзі -- гонар і годнасьць Расіі

Адказаць
+7 +
Игорь, 20:57, 4.03

Паважаная Лія Меджидовна, віншую Вас з заслужанай узнагародай, вельмі рады, што Ваша мужнасць, гонар і годнасці будуць адзначаны!
Так, і каго ўзнагароджваць, калі не Вас! Кабзона? Парэчанкава ?! Прабачце, што згадаў іх мянушкі, побач з Вашым Імем!

Адказаць
+12 +
галина, 21:15, 4.03

она этого заслуживает!умная женщина и чудесная актриса!!!......

Адказаць
+3 +
сын партызана, 22:38, 4.03

Цудоуная жанчына,талентная акторка,сапраудны,добры,вумны чалавек.
Пра яе можна пісаць сотні кніг,гэта БОЖЫ ДАР!
ПАВАЖАУ,ПАВАЖАЮ І БУДУ ПАВАЖАЦЬ,ПАКУЛЬ ЖЫВУ!
Ад сябе,маіх сяброу і знаемых,жадаю шаноунай спадарыні усяго самага лепшага
у жыцці і працы.
МЫ РАДЫ за ВАС!

Адказаць
-3 +
Назойливая муха, 22:51, 4.03

Думаю, если Ахиджакова последовательна в своих умозаключениях, то на Нику она просто не пойдёт. Но, хозяин - барин!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны