19 красавiка 2024, Пятніца, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 139
+427 +
владимир, 16:49, 4.03

совсем свихнулся кремлевский рупор))...течет вода Днепр-реки...получается...куда велят такие вот "необольшевики"...стихия вам не подвластна...лучше смиритесь и умолкните)...

Адказаць
+301 +
ёрш колючий, 17:39, 4.03

Уколите этому придурку по вене что нибудь! Когда он сдохнет? Кто знает?

Адказаць
+115 +
ggg, 19:34, 4.03

Да вы что!
Такие клоуны - на вес золота!
Я пол часа ржал - чуть не лопнул!

Адказаць
+40 +
Макс, 20:27, 4.03

повеселил) у меня вопрос как такие клоуны вообще могут управлять государством? У не талант есть его место на сцене!

Адказаць
+9 +
Litvin, 10:08, 5.03

Каждый ,,король,, достоин своего окружения.....;или какие сами такие сани... Литвински народны фальклор...

Адказаць
+7 +
шутъ, 9:40, 5.03

Интересный супчик- все ржут, бред, а потом когда мысль вброшена все наржались , оказывается "мудрейший " Путин делает так, как вопил шут ранее и все крутили у виска, а когда этот бред реализует Путин - уже никто у виска не крутит.

Адказаць
+34 +
Alex, 20:38, 4.03

Точно ,по вене лупануть!И ещё, срочно голову рентгеновскими лучами просветить!

Адказаць
+165 +
Вася, 17:42, 4.03

а вата обожает жирика, несмотря что он несёт несусветный бред, вот как например тут. даже как то неловко контраргументы приводить.

Адказаць
+356 +
tr, 17:54, 4.03

Вспоминаю Гоголевскую сказку, как чёрт луну украл. Здесь государственный муж, на полном серьёзе про реку вещает! Ну это уже плагиат! Солнышко выключи и иди спать! Дурдом в целой стране, не знаешь кого лечить, больны большая половина!

Адказаць
+56 +
повбивавби, 18:54, 4.03

Солнце по небу гуляло и за тучу забежало.
А сороки белобоки побежали по полям
Закричали журавлям:
-Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!

Адказаць
+4 +
биг Над смоленским морем возвышался Успенский собор..., 8:55, 5.03

Он то плакал, то съмеялся
То щетинился как ёж!
Да он над нами издевался!
Жирин овский, что возьмешь? !
ЕСть такая работа, дурака изображать и людей потешать.

Адказаць
+139 +
y, 18:19, 4.03

С каково фильма вспомнилось - "Купи карту" добавлю, придурок! Основные притоки идут из Беларуси! Клиника, что объяснять!

Адказаць
+50 +
edw@rd, 19:08, 4.03

Верно. Исток Днепра из смоленских болот, небольшой ручеек.

Адказаць
+41 +
Alex, 20:41, 4.03

Так этот придурок может хочет и Припять перекрыть? Да нужно всё перекрыть и на Москву!:D

Адказаць
+3 +
шторм, 21:35, 4.03

Извините ребята но в Смоленске днепр абсолютно не малыш.... купался в центре города в армии в 90....Хотя идея клоуна жирика абсурдна.....течение в Смоленске очень сильное

Адказаць
+3 +
7777, 22:38, 4.03

Все относительно и с Припятью не сравнить!!!!

Адказаць
+22 +
Грамацей, 23:35, 4.03

Извини ребёнок, но Смоленск - это "сакральная" белорусская земля. И очень скоро, я думаю, уже в этом десятилетии, поганому наполеончику придётся вспомнить и об этом. Так что купайся...пока !

Адказаць
+17 +
edw@rd, 23:42, 4.03

В Смоленске не ручек конечно но и небольшой. Есть такая поговорка, что вода всегда дырочку найдет. Перекроют дамбой русло но вода все равно найдет себе дорогу в сторону понижения уровня моря а это в сторону Днепра в Беларусь, или по поверхности или под землей. А вот БезУмный и униженный Богом жирик мозг новый себе уже никогда не найдет.

Адказаць
+5 +
Дед, 0:03, 5.03

А мы бросим камень в исток Волги.

Адказаць
+44 +
us, 18:53, 4.03

Это походу сиплый роменял днепр на орден ))))))) Во съездил до маскалей, так съездил неудачник )))

Адказаць
+23 +
вова, 21:27, 4.03

Я так понимаю что этот клоун объявляет угрозу применения климатического оружия, что является актом агрессии против своего единственного союзника-РБ. Почему бы нашему министерству иносранных дел не потребовать от рашки разъяснения по поводу этого высказывания? Или там не видят всех последствий?
Что у жирика на языке, то возможно реально обсуждается. Надо срочно ставить вопрос в ООН а не смеяться

Адказаць
+185 +
упек, 16:50, 4.03

так реки в Сибири на Север они уже в проектах заворачивали, а тут к Днепру докалебались

Адказаць
+69 +
drs, 18:12, 4.03

мало того!!! я там ездил и видел стоящие в ПОЛЕ!!!, недостроенные мосты... т.е. там где предположительно должно было ройти русло развернутой с севера на юг реки.. так что пуст разворачивает))) Жириновский вообще то много чего разворачивает ...языком)))))

Адказаць
+73 +
лекс, 18:36, 4.03

неее, путиноиды готовят проект по завороту атлантики, чтоб обезводить США. вот тут их все испугаются!!!

Адказаць
+3 +
SwetЛана, 1:11, 5.03

Ага! И расчёты уже готовы. И инженеры работают....А он не задумался, что ворочая эдакими географическими масштабами, можно Землю с оси сорвать?! Не проект, а прожект!

Адказаць
+201 +
хведот, 16:54, 4.03

росия уже на уровне Зимбабве-сородичей убивают-скоро будут пожирать- осталось недолго.

Адказаць
+390 +
Полтава, 16:54, 4.03

Поставите дамбу и что? Что дальше делать с накапливающейся водой? Затапливать Россию? Строить дамбу все шире и шире по мере накомлпения воды? А может вспять повернуть?
Как задолбали эти "политики"... Ну когда же на землях восточных славян люди начнут управлять собой и землей, а не идиоты???

Адказаць
+56 +
киев, 19:35, 4.03

Они себе сами устроят российский потоп. Болото уже в голове давно, а теперь ещё и засосет реально.

Адказаць
+8 +
ran, 23:11, 4.03

Киев, да не болото, а г.вно в голове этих . И вот такие правят Россией.

Адказаць
+27 +
bhagawan, 19:44, 4.03

палітык - гэта дыягназ.
а хай паспрабуюць. будаўніцтава такой дамбы запатрабуе шмат грошай + распіл ды одкат. калі раптам бюджэт не абрынецца ад такой бессэнсоўнай інвестыцыі, узнікае галоўная праблема. тэрыторыя захрдняй расіі і так пераўвільготнена. адсутнасць стока ператворыць гэтую частку краіны ў суцэльнае балота. пасля гэтага можна лічыць, што расія знішчана, прытым без вайны і за ўласны кошт.
???
PROFIT!!!

Адказаць
+141 +
андрей, 16:55, 4.03

Ну не идиот?

Адказаць
+231 +
Вася, 17:43, 4.03

идиот.

проблема в другом, у нас и в россии процентов под 80 людей - идиоты. самые настоящие. в медицинском смысле. для них этот паяц и вещает.

.... самое лучшее образование во всём мире... блаблабла... оно и заметно....

Адказаць
+177 +
про, 16:56, 4.03

А мы перекроем весь газ, дороги на Европу!

Адказаць
-14 +
Весна, 0:43, 5.03

А потом придут ордынцы и отвинтят перекрывалку.

Адказаць
+8 +
Sancho, 9:55, 5.03

Как они придут, там же Днепр везде будет )))

Адказаць
+331 +
Сеня, 16:57, 4.03

Если в речке нет воды, значит выпил... Жириновский! Великий мыслитель и стратег! Может он еще и Индийский океан перельет куда нибудь на территорию России? Чтобы недалеко ходить сапоги мыть и ватники стирать.

Адказаць
+67 +
ProTest, 17:48, 4.03

С языка сняли, я тоже подумал: призабыл Владимир Юристович о любимом Индийском океане.

Адказаць
+198 +
ХЦЗ, 16:58, 4.03

Какая страна - такой и Жириновский.

Адказаць
+15 +
ЖЗЛ, 21:23, 4.03

Нет наоборот - какой Жириновский - такая и страна.

Адказаць
+78 +
Николай, 17:00, 4.03

Очередной маразм избранников россии.

Адказаць
+14 +
я за, 17:01, 4.03

Воду берут, а деньги (КРЕДИТ) дают, где логика?

Адказаць
+151 +
крепость, 17:01, 4.03

Господи, зачем ты их наказываешь, лишая разума? Это невозможно обсуждать, галиматью галимую ! СССР, помнится, уже "поворачивал" реки и где той СССР?! Просто пальцем у виска....

Адказаць
+385 +
Вася, 17:02, 4.03

А мы тогда повесим вдоль границы занавеску, что бы вы не любовались закатом.

Адказаць
+10 +
Молодец, 1:16, 5.03

Вася, молоток! Я так ржал, что чуть не упи...

Адказаць
+138 +
вау, 17:02, 4.03

шизанутый русский жидяра жжет !

Адказаць
+105 +
Alex, 17:03, 4.03

ПСИХ!!! Клинический...

Адказаць
+196 +
Днепр, 17:03, 4.03

Это той, что из Березины, Припяти, Сожа и других? Лишалка не отвалится? После впадения этих рек ширина Днепра доходит до 700 м, глубина до 8 м, расход воды возрастает в 20 раз по сравнению с Оршей. В России это вообще речка-гнотечка.

Адказаць
+208 +
ВладимИр, 17:04, 4.03

Лучше бы он географию учил!
Территория Смоленской области расположена в зоне избыточного увлажнения, среднегодовое количество осадков составляет 600 - 750 мм.
Он Смоленскую область подтопить хочет? Да на здоровье!

Адказаць
+24 +
Тверичанка, 20:18, 4.03

Он, "сабака излишнеэкспрессивная", еще и нашу область подтопить хочет!)))
Кстати, отвечу предыдущим ораторам. И Днепр, и Волга у истоков - именно то самое: куча кучная мелких болотных ручейков. В 2010 году, когда было очень жарко, наши попы приехали освящать исток Волги. Со всем возможным пафосом. А Волги-то и нетути! Тот ручеек, который официально назначили истоком, взял - и пересох. Истоки Волги, Днепра и Западной Двины - собственно, одна природная зона.
Интереснее другое. А Волга ли впадает в Каспийское море?

Адказаць
+193 +
хой, 17:04, 4.03

раньше этот клоун меня смешил
теперь я его презираю

Адказаць
+32 +
Вася, 17:44, 4.03

только теперь?

Адказаць
+10 +
R, 18:59, 4.03

Тут уже не до смеха.

Адказаць
+69 +
ммм, 17:05, 4.03

я вон уже пол года пишу пусть строит :)))

та притока дает вроде 5-15% воды еси не менше)

что будет:
в россии затопит деревушки:)(неисключаю что и Москву подтопит), в итоге дамбу снесут))
Украина же чуток подсушит Киевское море, которое раазрослось) :))

Адказаць
+167 +
я, 17:06, 4.03

выведи войска и кадыровцев и заплати Украине за войну

Адказаць
+107 +
Александр, 17:08, 4.03

А по Черному морю проложить трубу до Крымбаса, а то вдруг вода из русского Днепра попадет в Грузию или Турцию. Жирик, что нибудь как сморозит, так как в воду пукнет. Ему бы на эстраду в оригинальном жанре выступать. Такой талантище закопал в Думе.

Адказаць
+78 +
Tadeusz, 17:08, 4.03

Жириновский - настоящий рупор Кремля и "главный пресс-секретарь" Путина.

Адказаць
+31 +
german, 18:38, 4.03

Естессно. Сколько годков он уже в думе? Ни один столько не продержался. То-то и оно...

Адказаць
+85 +
аматар, 17:08, 4.03

Гэта твар расейкай улады !

Адказаць
+20 +
Батон, 18:19, 4.03

А чаму ў другім слове мяккі знак прапусьціў?:)

Адказаць
+176 +
Ян Янович, 17:10, 4.03

Любая речка имеет много истоков и приток ,за главный исток принимают самый протяженный ,но это не значит ,что без него река пересохнет.Жириновский не только убогий политик ,но и ,просто, убогий по уровню развития.

Адказаць
-24 +
но всё равно..., 17:19, 4.03

ОК, учтём, что самый протяжённый.

Адказаць
+27 +
Тверичанка, 20:25, 4.03

Поправлю. Не самый протяженный, а самый удобный. У нас истоком Волги назначили тот ручеек, около которого есть удобная горка, на которой можно построить монастырь.

Адказаць
+114 +
Дмитрий Васильевич, 17:10, 4.03

давай-давай, фантазируй, придурок. господи, как эти недалекие кацапские "умники" уже достали. через 5-6 месяцев твой паханат будет думать, куда свалить, чтобы не достали, а остальной великий богоносный народ будет думать, какое блюдо можно придумать из крапивы, кроме борща, старый болван.

Адказаць
+86 +
шпыр, 17:10, 4.03

Вам тогда бараны солнце отключат. Навсегда.

Адказаць
+166 +
Alex, 17:11, 4.03

В своё время большевики хотели повернуть сибирские реки! Слава богу кто-то умный разъяснил баранам, что с природой не шутят.
Теперь Жирик в "специалисты" записался.
В Беларуси деньги закопали на мелиорацию Полесья, теперь Европа даёт деньги, на возобновление болот в этих местах.
Это не в шашки в "чепая" играть! Климат не шутки! Вы лучше сельское хозяйство в Смоленской области в порядок приведите! Стратеги хреновы!

Адказаць
+23 +
795, 20:29, 4.03

Ну, дык, яны через 6 месяцоу там рыс кульцивираваць будут. Усё схвачана и прадумана! ))))

Адказаць
+91 +
Литвин2, 17:12, 4.03

Шизофреник,скорей бы тебя уже на кол посадили,вот тогда ты точно об...решся!!!Какая власть-такой и рупор!

Адказаць
+55 +
сож, 17:15, 4.03

Что, "Ж", тоскуешь по ССрачу, когда на Москву, на вас-Ордынцев работали все 15 республик?.. Шантажируешь - снова хочешь "крепостное Право" или не знаешь, что "реки вспять не текут"?..
А як-жа ж Сож, Беразіна, Белавежска'я пушча, "экоцид Крыма", ты, "злобный шут"?..

Адказаць
+64 +
Евгенич, 17:16, 4.03

дебил, самый настоящий.

Адказаць
+12 +
Васильевич, 18:42, 4.03

Не горячись так Евгенич. Как только этот дебил брякнет что-нибудь в сторону луки или Беларуси, здесь будут совершенно противоположные комменты. Типа дурак дураком а дело говорит... Все относительно.

Адказаць
+44 +
Александр, 17:17, 4.03

Клинический идиот.

Адказаць
+7 +
боб, 17:18, 4.03

вот упырь бобруйский!

Адказаць
+47 +
VladBY, 17:18, 4.03

Мдя... Владимир Вольфович отжигает. Кроме глобуса россии них не видел. Как только перекроет Днепр в районе Смоленска - сразу же все речушки и ручейки, а также Березина и Припять со своими притоками высохнут и мы все умрем от жажды...
Они там все походу вслед за Владимиром Вольфовичем в очереди в один кабинет в ПБ№3 им.Гиляровского стоят. То с встречными санкциями по еде при собственном недопроизводстве в 45-60%, то с днепровской водичкой...

Адказаць
+49 +
йцукен, 17:20, 4.03

Перекрыл бы ему кто-нибудь кислород.

Адказаць
+69 +
надя, 17:25, 4.03

Когда- то ноги в Индийском океане собирался мыть. У него видимо нарушен в голове водный баланс. Нашли деятеля, чтобы писать его высказывания. Шут гороховый, а там сейчас почти вся страна такая , путина развлекает.

Адказаць
+14 +
Лешый, 17:35, 4.03

Чем бы дитя Кремля ни тешилось, только бы не плакало :D

Адказаць
+68 +
Ян Янович, 17:35, 4.03

Надо использовать это ,как предлог забрать у русских Смоленск обратно.

Адказаць
+28 +
al, 17:37, 4.03

Если в речке нет воды, значит выпили... Расейцы...

Адказаць
+18 +
виталь, 17:43, 4.03

а как же тогда союз "меча и орала".главный аграрий такого гвалту и бязглуздицы не перенесет

Адказаць
+13 +
123, 17:44, 4.03

Перагнісь і пацалуй!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+112 +
DVIN, 17:48, 4.03

В.В. Жириновскому вице спикеру государственной Думы РФ. Уважаемый Владимир Вольфович вашу бы кипучую энергию да на благоустройство Смоленской области.
Предлагаю в начале навести порядок на дорогах и обочинах, покрасить заборы и вспахать поля ( больно уж сорняком и мелколесьем) заросли. вывезти мусор, благоустроить деревни и городские поселки . В том же Красном несколько сильно грязно и дороги совсем" убитые"
А уж после этого давайте дамбу строить или что пожелаете. Можем и башню и "лифт на Марс"

Адказаць
+4 +
Инна, 23:20, 4.03

Да ну на фиг, DVIN, 17:48, порядок, благоустройство, заборы еще красить и поля вспахивать. Эт скока работы надо переделать. Да лучше дамбу построить ( и проект уже есть), затопил, да и все дела.

Адказаць
+53 +
человек, 17:54, 4.03

пусть лучше глаза зажмурит, чтобы нам темно стало.

Адказаць
+127 +
Жги еще, 17:55, 4.03

Скоро наступит агония .Это уже истерика .Россия бывшим своим колониям не может уже ничего предложить .Ни технологическую ни энергетическую экспансию .Только войну ,разруху и угрозы. Cлабеют..,слабеют когти двуглавой курицы.

Адказаць
+42 +
Алекс, 17:58, 4.03

Вот придурок. Проще возить воду гумконвоем прямо в крым.

Адказаць
+29 +
sidda, 18:00, 4.03

фантастический дурак

Адказаць
+18 +
дед, 18:02, 4.03

да лучше этот ручеёк с под Смоленска по трубан, через територию россии, пустить в Крым. а он не учёл притоки Днепра....

Адказаць
+23 +
врач, 18:06, 4.03

прорыв саяно шушенской гэс уже забыли психи.

Адказаць
+14 +
456, 18:06, 4.03

наверно пора ему перекрыть кислород

Адказаць
+30 +
Дзядзька Валер, 18:11, 4.03

Хачу, каб Жырык у труне плыў па Дняпру.

Адказаць
+18 +
Тетя Мотя, 18:22, 4.03

Да хай сабе строят дамбу, может, быстрей захлебнутся.

Адказаць
+53 +
micola, 18:33, 4.03

Вот беда-то: клоун не понимает простых вещей, доступных детям.
Река родится в ручейке из родничка. Полноводной она становится за счёт притоков. И вот такие дебилы сидят в их дУМЕ! куда мы катимся, хотя у нас в РБ -аналогичная ситуация... всеобщая дебилизация мира

Адказаць
+28 +
Сяржук , 18:37, 4.03

Вось так адносяцца прыдуркі маскалі да "братоў" сваіх.
Якія пасля гэтага вы браты? Забойцы!

Адказаць
+28 +
источник, 18:38, 4.03

Бред сумасшедшего "русского" шовинюги.... И это в 21 веке ! Бррррррррррррррр...

Адказаць
+35 +
Sergej, 18:38, 4.03

Реку захватить - это уже что-то новое... вот что значит ватный мозг.

Адказаць
+21 +
человек, 18:39, 4.03

а Припять, а Березина ))) Друть , Сож , он тоже завернет )))))))))))))) на территории Беларуси..ну и клоун ))))))))))

Адказаць
+30 +
795, 20:45, 4.03

А эти, по егоному плану, лука должон перакрыць... В месте слияния )))) А образовавшиеся излишки экспортировать в Оман (там воды нехватает, Лука сам говорил), сплавлять в гандонах по Нёману да Кенигсберга, там гандоны вязать в связки (для жестачайшега учету) и буксирами до Ближнего Востока. )))))

Адказаць
+27 +
РУССКОГОВОРЯЩИЙ КИЕВЛЯНИН, 18:43, 4.03

ВЛАДИМИР ФОЛЬТОВИЧ ДАВАЙТЕ СРАЗУ ПО НАМ ЯДЕРНУЮ БОМБУ ЗАЧЕМ В ДАМБУ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАТЬ А ТАК БОМБЫ УЖЕ СДЕЛАНЫ И ВОДА САМА ПОТЕЧЕТ И ВНУКАМ РАССКАЖЕТЕ ПОЧЕМУ ПОД РОСТОВОМ РОССИЯНЕ С ТРЕМЯ РУКАМИ ЖИВУТ А ЕЩЕ ЕСТЬ ЧУДНЫЕ ИМПОРТНЫЕ УСТАНОВКИ ПО ОПРЕСНЕНИЮ МОРВОДЫ А ТО КАК ТО ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПАРТИЙНЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТЕ ТО ДАМБУ ТО НИВУ ДЛЯ ГИВИ

Адказаць
+54 +
повбивавби, 18:43, 4.03

Помню, когда был птичий грипп, жирик орал, что нужно вдоль границы с Россией поставить людей с ружьями, чтобы летевших в Россию птиц отстреливать. А после отделения прибалтийских стран, предлагал построить ветродуи, которые будут сдувать радиацию с Чернобыля в сторону Прибалтики.

Адказаць
+41 +
бывает., 18:44, 4.03

Где настоящие русские!!!???Сколько ещё за вас разные придурки говорить будут...???

Адказаць
+18 +
micola, 19:20, 4.03

Прискорбно констатировать, но вот это клоуно-сыно-юристо они (русские братья) не гонят сраной метлой уже многу-многу лет! Как, впрочем, и мы своего тамаду

Адказаць
+20 +
Віктар Кірпічэнка, 18:47, 4.03

Гэта расійская шаўка павінна ведаць, што Краснае - беларуская зямля! Я сам з Дубровеншчыны!

Адказаць
+3 +
Декабр, 21:22, 4.03

А мясцовыя жыхары кажуць - КраснОе, вось так... Мае бабуля з дзядуляй там жыли усе жыцце. И я адтуль.)

Адказаць
+30 +
униат, 18:59, 4.03

А если Беларусь и Украина перекроют свои западные границы для России ?

Адказаць
+35 +
Нико, 19:03, 4.03

Воды, что есть в Днепре у Смоленска как раз хватит, чтобы кремлевскому мечтателю сделать клизму. Чувствуется, что ему невмоготу. Поможем "товарищу".

Адказаць
+34 +
</>, 19:07, 4.03

жириновский собрался перекрыть дамбами все притоки Днепра?
Для этого проекта рашке понадобится рабский труд всех граждан страны.
----------------------------

В бассейне Днепра протекает 15 380 малых рек или около 25 % от их общего количества на Украине. Суммарная их длина — 67 156 км. Из них рек протяженностью 10 км и более — 13 998 с суммарной протяженностью 35 041 км.

В верхней части, у города Дорогобуж, Днепр — это ещё небольшая речка. На территории Украины она становится уже значительно полноводнее, так как к этому моменту принимает свои наиболее крупные притоки. На белорусской территории: правостороннюю и многоводную Березину (длина — 613 км, величина стока — 24 530 кв км) и левосторонний Сож (648 км и 42140 кв км), на территории Украины — Припять (802 км и 114 300 кв км) и Десну (1187 км и 88 840 кв км) и небольшие притоки Тетерев и Ирпень. После впадения этих рек ширина Днепра доходит до 700 м, глубина — до 8 м. Расход воды (количество воды, которое протекает в реке за 1 секунду) возрастает с 45 куб м у Орши до 108 куб м у Рогачева и 1 380 куб м — возле Киева

Адказаць
+20 +
rockdapump, 19:10, 4.03

его вообще без смирительной рубашки в люди выпускать нельзя

Адказаць
+20 +
Микола, 19:11, 4.03

Да перекрывай...А мы тебе на х...член соли насыплем ---каустической !

Адказаць
+14 +
Дзядзя, 19:17, 4.03

Жырык, жырык, дурачок, злавіў жабу на кручок.

Адказаць
+17 +
Вадим, 19:25, 4.03

Горячий, совсем белый!!!

Адказаць
+13 +
Семен, 19:26, 4.03

Не даслухаў да канца. Істэрычны прыступ смеху !!! Потым шкадаванне ... які ж Жырык няшчасны, самотны і прадажны ...

Адказаць
+19 +
ю., 19:33, 4.03

Вульфович ,а з Неманом что будешь делать? А з Бугом ,Вислой и Одером ???

Адказаць
+22 +
Захар, 19:37, 4.03

Я, блин, не географ, но и то знаю, что такое площадь водосбора...
Но в общем, я за то, чтобы плотина была построена, чтобы деньги были потрачены, и чтобы увидеть потом - что ни фига не изменилось..

Адказаць
+40 +
спб, 19:42, 4.03

А еще вдоль границы поставим вентиляторы, чтобы наша родная вонь не уходила за границу! Ученые уже работают над этим. Вот только не решили что лучше - или вертолеты зарывать хвостами в землю или ветряные мельницы с ножным приводом строить! Всей палатой №6 ломаем голову над этим проектом!!!

Адказаць
+7 +
спб, 19:49, 4.03

Думаю, что правая рука согнет указательный палец (см. карту-плакат)!

Адказаць
+9 +
Водкин-Огурцов, 19:54, 4.03

Я вам четко говорю шо Днепр должен впадать в Тихий океан.А кто не согласен,я не виноват

Адказаць
+1 +
alex-2, 19:56, 4.03

Интересная особь этот Жириновский! Вроде с мозгами, но такое вытворяет! Может он в себе другой талант закопал, а не политика.

Адказаць
+11 +
paketos, 20:12, 4.03

Слушать этого полудурка уже,как и нашего,нет никаких сил.Пусть бы уже его кто-нить пристрелил,прости меня,ГОСПОДИ...

Адказаць
+7 +
starsailor@tut.by, 20:19, 4.03

жир наверное не видел днепр до впадения в него припяти и после.

Адказаць
+34 +
кент, 20:43, 4.03

Что Рашке точно нужно, так это психлечебницы строить.

Адказаць
+9 +
нарколог, 21:14, 4.03

Рассия, это один большой дурдом и притом пъяный. 18 литров спиртного на душу населения - есть полный вынос мозгов. Что мы и наблюдаем.

Адказаць
+3 +
Издалека, 21:32, 4.03

Скажу за г.Брянск и упомянутую р.Десна . В таком случае 2-м из
4-х районов Брянска - рабоче-крестьянским Фокинскому и Володарскому п@#%&ц не только в паводок после снежной зимы и весенних "сбросов" на Смоленской АЭС, а всегда.

Адказаць
+10 +
хохотушка, 21:42, 4.03

когда мозгов нет на поле чудес не купишь и лопатой не накидаешь.пора внукам сказки читать а не ахинею нести.

Адказаць
+3 +
сын партызана, 22:11, 4.03

Дзед,бабуля,тата,мама вучылі казаць зауседу прауду,якая яна не была(добрая,горкая).
НЯУЖО У БЕЛАРУСІ НЕ ЗНАЙШЛОСЯ ІЗ КІРАУНІЦТВА УЛАД ДАЦЬ АДКАЗ ГЭТАМУ РАСЕЙСКАМУ ЧЫНОУНІКУ?
НЯУЖО СТРАШНА?
ТАК ХТО МЫ ТАКІЯ-БЕЛАРУСЫ?
ЧАМУ НАС ТАК ЗЬНЕВАЖАЮЦЬ із "братэрскай РАСЕІ"?
НЯУЖО ПАСАДА ДАРАЖЭЙ РАДЗІМЫ?

Адказаць
+3 +
BOYE., 22:24, 4.03

Этот юрист и сын юриста парень просчитанный! Он хорошо понимает, что пока он юродствует, до тех пор он будет на политической сцене.Вот он и отжигает по полной! На Руси всегда любили юродьевых, на их фоне сам начинаешь выглядеть значимым и неглупым!

Адказаць
+5 +
Сергей*, 22:24, 4.03

А чего вы его все разъубеждаете?На оборот,надо всяческими методами вынудить его начать тратить деньги на этот "проект века", так сказать втянуть в процесс..Давай Вольфович,молодец ,отжигай.Я специально приеду посмотреть на эту дамбу возле Красного. Не обязательно дураку говорить ,что он дурак.В какой это психбольнице врач прямо говорит об этом пациенту.Наоборот,он кивает,со всем соглашается,буйному становится легче.Короче,Вольфович,хватит языком трепать,я жду результатов.Где дамба?

Адказаць
+2 +
veter, 22:33, 4.03

ну его и понесло! хотя вся русня более года какую то хрень курит! пенсионеров за жабры берет , и конкретно не отпускает.....

Адказаць
+4 +
Маленькая девочка, 22:35, 4.03

Дядя Жирик, ты дурак?
Уже все мумии, которые перекрывали Нил, смотри во что они превратились, на живых не совсем похожи!
А вы все, хоть и живые, но уже на мумий египетских больше похожи.
А ты, дядя, хочешь жить вечно?
Вместе с красным Бара(о)ном?
Тогда вам по "Пути"

Адказаць
+3 +
LION, 22:37, 4.03

Этот хитро.. готов говорить что угодно лишь бы угодить ПУТЕ! Как такой как он может находится около кормушки? Видно Россия совсем деградировала!

Адказаць
+4 +
Евгений, 22:43, 4.03

Вот мне интересно... там у них в рашке и ,я так думаю, у нас ( рб) в думе есть наверное столовка или буфет какой то... так вот что им там в еду примешивают или в компот подливают , что они такие невменяемые становятся?

Адказаць
+4 +
Андруха, 22:58, 4.03

І Днепр будзе пачынацца з Мінскай вобласці - Бярзіна=Днепр

Адказаць
+5 +
совдеп, 0:36, 5.03

Недоучки шизоидные у власти. НЕ знают, что основная масса воды в Днепре из ПРипяти, Березины и Сож. Ну ладно Жирик..., а губернатора можно было бы и привлечь за такую фракционную солидарность и готовность закопать в землю такие нужные небогатым смоленцам народные деньги.

Адказаць
+2 +
Nestor Severnyi, 8:04, 5.03

Блин, отправьте его учить географию. придурок

Адказаць
+1 +
Н-да !, 8:22, 5.03

Ну грех же смеяться.... Что вы так уж. ..... Впрочем ничего нового: сибирские реки уже "повернули". А если серьёзно, так с россиянами что-то не так. Ладно бы один Жириновский нёс ахинею.

Адказаць
0 +
Natka, 8:23, 5.03

Такие идиоты дискредитируют власть, но они совсем для нее (власти) не опасны.
Почему их не осматривают психологи? Слушая людей у власти, приходишь к выводу, что большинству из них нужна срочная помощь психолога. Хотя для многих уже поздно... Как в анекдоте: 6 пуль попали в голову, но мозг не задет...

Адказаць
0 +
321, 8:51, 5.03

Скандальный российский политик - показатель всего руководства .........

Адказаць
+3 +
Teddy, 8:59, 5.03

Отличная идея! Выкопать новое русло до самой Москвы и смыть это Гадюкино с лица земли. Браво, Жирик!

Адказаць
+1 +
Классичэски чэлавек, 9:18, 5.03

В России даже клоун может управлять государством

Адказаць
+1 +
?, 11:21, 5.03

Какие руководители такое и государство. Россия чем-то отличается от Жириновского?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны