24 красавiка 2024, Серада, 9:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Атаман» Козицын угрожает «ЛНР» народным восстанием и пророчит продолжение войны

3

Комментируя ситуацию с захватом Сергея Косогора в Красном Луче, атаман «казачьей национальной гвардии» Всевеликого войска Донского Николай Козицын заговорил о переделе власти.

«Я не могу понять одного: что, так сказать, руководство непризнанного ЛНР добивается? Добивается того, что люди спонтанно поднимутся и сотрут их с лица земли? Это будет… Люди больше терпеть не будут. Придумывают себе прокуратуры, потом придумывают МВД, придумывают ГРУ и разные структуры, которых юридически нет вообще в Луганской области. Вешают себе такие абревиатуры, что ой-ой-ой», заявил он.

По словам Козицына, ни одно из перечисленных подразделений не принимало боевых действий, «они отсиживались в Луганске, прятались в бомбоубежищах, а вечерами сидели в ресторанах с девками молодыми водочку попивали», пишет informator.lg.ua.

«Сегодня начинается этот беспредел (передел власти, ликвидация неугодных — прим. ред.) , но он будет закончен… Я думаю, в ближайшее время пройдет совместное совещание с этими товарищами, господами или как там… Баронами! И, я думаю, вопрос этот будет поставлен. Если они не поймут, значит им ответит тем же народ», - отметил Козицын.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках