25 красавiка 2024, Чацвер, 2:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+22 +
дед, 7:45, 1.04

Смотри батя ты хоть и Римский , чтоб как с Баумтгертнером не произошло.

Адказаць
+3 +
Беларуская бульба значна смачней з украінскім укропам, а не з кацапскiмi жукамi-каларадамi, 16:04, 1.04

Почему я, римо-католик, как и остальные, должен у московских ватников-оккупантов спрашивать, кого мне приглашать в гости? Ах, да... Лука же - прихвостень Кремля и всякой ваты из так называемого русского мира...

Адказаць
+29 +
Семен, 7:53, 1.04

Ох, як грошай не хапае ... Гатовы каго заўгодна запрасіць, абы прапiарыцца.

Адказаць
+27 +
ёрш колючий, 8:13, 1.04

Папа! Все драгоценности оставьте а Ватикане. Целее будут. Приезжайте на легке!

Адказаць
+10 +
s ES, 9:11, 1.04

У Шпака магнитофон, у Папы медальон!!!))

Адказаць
+33 +
Алексей, 8:36, 1.04

Колян новый букварь приготовил? А как будет объяснять, что православные храмы для незнающих белорусского языка Филе и Пашке строятся повсеместно, а костелы для белорусскоговорящих ксендзов нет?

Адказаць
+13 +
там где конь не валялся, 9:21, 1.04

папа Римский встретится с папай Коли.

Адказаць
+7 +
Ю-ю, 9:27, 1.04

А почему не Г. Зюганова? Ведь Ленин у нас и сейчас имеет место быть.

Адказаць
+10 +
Пий XIII-ый, 9:30, 1.04

Ценный заложник получится, однако. Продав его Ватикану, можно будет существенно пополнить разворованную казну ЛРБ.

Адказаць
+15 +
паниковский, 9:42, 1.04

Перед очередной ,,элехантнай пабедай,, на ,,выбарах,, наш ,,цар,,решил ,,папиарыцца,,. Вот только вопрос?, за чей счет банкет в харчевне.

Адказаць
+6 +
ап., 11:03, 1.04

Папа. грошы з сабой не бяры.

Адказаць
+6 +
женщина, 13:04, 1.04

Только бы он приехал, только бы ни чего и ни кто не помешал, мы все его очень ждем. Ждали Павла Иоанна , не впустили, побоялись. что нога Святого Человека ступит на эту Землю. ГОСПОДИ, спасибо и помоги помолиться вместе с Папой на нашей истерзанной Земле.

Адказаць
+4 +
Василий, 13:33, 1.04

ФРАНЦИСК!!! НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! Держись подальше от неверного!!! Своим визитом ты только ВЫПИШИШЬ "ему" ИНДУЛЬГЕНЦИЮ!! Потом НЕ ОТМОЕШЬСЯ от СТЫДА!! Как говорила великая Раневская: "Деньги прожрешь, а СТЫД - ОСТАНЕТСЯ!"

Адказаць
+7 +
Потап, 13:37, 1.04

Встретиться с паствой - это дело!! А встречаться с презирателем всех святых заповедей - грех великий!! Этой встречей - отмоете Ваше преосвещенство вонюче-грязного кобеля!!

Адказаць
+4 +
hunter, 13:53, 1.04

Папкам боле нечем заняться, как посещением территорий всплошную заселенными православными атеистами.
Найдите дело по плечу, помогите страждущим, обеспечьте бесплатное , но дорогостоящее лечение нуждающимся.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+7 +
меркаваньне, 14:44, 1.04

В вашем сознании какой-то винигред. Граждане Беларуси-католики и беларусы-католики - это значительно более в данном случае и в основной своей массе сознатльные, чем те же, которых ''мамка покрестила ничего не зная в московско-православной церкви''. Мы 600 лет прожили бок-о-бок с нашими соседями поляками и прибалтами, а только последние 200 нам навязывают московские оккупанты свое московское Православие. А где православие то ,которое должно быть тут, на Беларуси - то есть Византийское или Беларуское? Нет фактически его. Так что кол-во людей, которые сознательно перестали себя отождествлять с русским миром, решили вернуться хоть частично в европейскую цивилизацию, в Беларуси - медленно, но растет. В каждой семье есть, если поковыряться в родоводе у нас, как римо-католики, так и прежде всего - греко-католики. Просто кацапы, на которых работает Лука, очень бояться, чтобы Беларусь не проснулась от искуственно нам навязанного 200-летнего литаргического снотворного под названием ''русский мир''. Нас этническая немка Катя 2, находящаяся на службе у московитов-ордынцев (а не россиян-русских, кака они друг когда-то стали себя называть) назвала какими-то ''беларусами''. Колорады сами неоднократно признавались, что победить нас - невозможно. По-этому они проводят на нашей земле политику не только русского (российского) штыка, но и русского (кацапо-московского наречия финно-угро-татарской смеси языков) учителя, и русского (на самом деле никакого не русского, а московского улуса) попа.

Другое дело, что самого Луку маскали могут заменить буквально за 2 часа. И Лука боиться потерять власть и дальнейшую возможность грабить людей по средством откатов на гос. программах, налогов, отжимов и своих придворных бизнессменов. По-этому Лука и хочет немножко перед своими спонсорами-колорадами пораздувать щёки, как он периодически это делает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны