25 красавiка 2024, Чацвер, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
Александр, 10:18, 1.04

все может быть... только вот по нету гуляет инфа, что прежнего Путина уже нету, а на публику выпускают его куклу - двойника, которая ничего не решает, а говорит что ей сказано... вот такие вот подковерные игры кремля...

Адказаць
+1 +
sd, 14:11, 1.04

Физически путин тот и есть, но то, что он не волен в своих действиях и высказываниях-это точно. Короче он на очень коротком поводке.

Адказаць
+35 +
qwert, 10:29, 1.04

НУ ТАК ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЭТО И ПОБЫСТРЕЕ !!!

Адказаць
+28 +
Ник, 10:44, 1.04

Еще не перевелись на Земле умные мужи, в отличие от "умных" лидеров стран.

Адказаць
0 +
Г, 12:01, 1.04

В ес как и в сша умных полно вот только дураков приезжает все больше и больше.

Адказаць
+22 +
ясная мысль, 11:19, 1.04

Дипломатические усилие могут быть эффективны после того как дали по зубам агрессору, а до этого дипломатия бесполезна.

Адказаць
+14 +
?, 11:57, 1.04

По зубам нужно дать российской пропаганде на информационном поле, а не слушать про бедных россиян, которые стали плохо жить после того как устроили войны другим странам и народам. Россияне другие народы за кого принимают, за российских баб, которых чем больше бьешь, тем больше любят?

Адказаць
+17 +
Алексей, 11:41, 1.04

Точно также хитрозачесанному наплевать на Беларусь и ее народ.

Адказаць
+22 +
cпец, 12:18, 1.04

как и всем диктаторам в том числе и сипатому пенсионеру плевать на свою страну
плевать на людей, только власть только я миссия и только личная нажива и своей семьи
диктатура всегда против народа
2015 год решительных перемен !!!

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 15:24, 1.04

Это правда.Личная власть и богатство,вот что главное!Поэтому он будет руководтствоватся личными интереснами всегда и везде.

Адказаць
+2 +
!, 16:22, 1.04

Нужно, чтобы россияне поняли в чем их личные интересы, что им выгодно не воевать с другими народами и странами , не чужие территории захватывать, за что будут наказываться по самое немогу и плохо жить, а вернуться в границы своего государства, признать свои преступления, раскаяться, просить прощения, тогда с России снимут санкции и может быть помогут научиться работать, потому что в совроменном мире выгодно не совершать преступления, за которые будешь получать наказание, а самим работать и жить так, как заработаешь - это намного лучше, чем находиться под санкциями.

Адказаць
-18 +
aleksandr.p, 15:25, 1.04

Засуетились на своих задах в Европе. Россия по уровню жизни постепенно догоняет (ла) Запад (уже мало кто хочет уезжать на ПМЖ в Европу и США у себя все уже зебест). С 2009 года все кто уезжал в США почти все вернулись домой, так как уже мир меняется. Будет как в 18 веке, когда вся Европа строила Санкт-Петербург (Россию матушку), так и сейчас все к этому и идет. Придется европейцам ехать на работу в Россию, а им ойойойой как нехочется. Вот и войнушку очередную устроили под боком у России. Но надеюсь у КГБ-иста с памятью все впорядке, должен помнить кто пинал и кто развалил совок. Месть будет жестокая, надеюсь всех в рабство возьмет, будут кирпичи ложить за рублики. В 1945 году пожалели, надеюсь в этот раз сделаем из них рабов и будут работать за миску супа.

Адказаць
+6 +
!, 16:44, 1.04

Так россияне хотят вернуться в совок или в 18 век? Совок уже близок, обнесут Россию колючей проволокой и пусть себе живет в совке, в чем проблема? Там и до 18 века им недалеко на собственной территории, будут репу есть, а города вряд ли новые построят, в старых скоро крыши на голову начнут падать без ремонтов, да и дорог нет, чтобы можно было вовремя строителей и строительную технику перебрасывать, богатые будут на танчиках кататься, а бедные на обочинах пыль глотать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны