18 красавiка 2024, Чацвер, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+58 +
dfj, 14:17, 1.04

экстремал

Адказаць
+23 +
dfkj, 14:23, 1.04

Колорадского ... - прикольно, в современном контексте получается как бы "георгиевского" университета.

Адказаць
+83 +
sgg, 14:25, 1.04

Это очень рискованный эксперимент, в склифасовского можно попасть.

Адказаць
+37 +
Гомельский, 18:19, 1.04

Вы думаете, что пошутили?

У меня родственница уже полгода лечится в психушке после усиленного смотрения россиянского телевидения (ужасов об Украине). Начались сначала кровавые ночные кошмары, перестала спать, начались галлюцинации днем - начала всего бояться, говорить бред и вести себя неадекватно. А мы только в последней фазе это заметили (и выяснили отчего это началось) и повезли в псих диспансер, ее сразу положили. На месяц. не помогло, потом долгое лечение на дневном стационаре, с лекарствами за свой счет ценой в 500.000 за упаковку. Врачи говорят - если за год не пройдет у нее, то ей ставят тяжелый диагноз, группу, и лишают ее материнских прав!!! (у нее маленький ребенок).

Я сам человек очень адекватный, никакое телевидение-зомбоящик не смотрю в принципе. А она - самая обычная тетка, нисколько не разбирающаяся в политике. Поэтому НИКОГДА не смотрите то, что вам пытаются запихать в голову зомбоящиком! Всегда думайте сами, своей головой.

Адказаць
+1 +
klaus, 17:14, 2.04

Осмелюсь поправить - не в Склиф , а на "Канальчикову дачу."

Адказаць
+35 +
dgfjd, 14:30, 1.04

Перед экспериментом надо оставлять завещание и записку : "В моих поступках после прошу винить ... гремлинов".
Неосмотрительно и беспечно как-то.

Адказаць
+85 +
стас, 14:39, 1.04

Не надо так шутить над своим мозгом, могут начаться опасные и необратимые прцессы.

Адказаць
+13 +
Spadar, 15:19, 1.04

Калі чалавек не з пароды "гомосоветікус-халоп" яму нічога не пагражае.

Адказаць
+22 +
sdfg, 16:06, 1.04

немцы тоже думали в 30-х что им ничего не угрожает

Адказаць
+10 +
Marlboro, 14:50, 1.04

Америку открыл.

Адказаць
+35 +
Фама, 16:04, 1.04

Ён не Амерыку адкрыў! Амерыка ўжо адкрыта! Ён адкрыў Кацапстан, разам з "рускім мірам"! Бо такія ўражанні, якія ён атрымаў ад крамлёўскай прапаганды праз Гебельс ТВ Расіі, маюць больш за 80 % кацапаў. І дзесьці столькі ж беларусаў з рускім генам. Але ў Беларусі да гэтай суперактыўнай катэгорыі, трэба аднесці вялікую колькасць і беларусаў- гопнікаў. Бо людзі, якія шмат часоў праводзяць за расійскімі тэлеканаламі іншымі быць не могуць. Вось гэта і даказаў сваім вопытам гэты разумны чалавек. Але і на гэтым сайце знайшліся "заступнікі" "рускага міра", якім так хочацца не прызнаваць ісціну і абгадзіць гэтага чалавека з замежжа. Дзякуй табе паважаны чалавек з далёка, што ты бачыш тое, чаго не ўсе бачаць у сябе пад носам.

Адказаць
+11 +
Скрытый Гость, 16:28, 1.04

Компьюторы и телефоны давно китайские благодаря открытым филиалам зарубежных фирм,а не самим китайцам,которые пережили СССР благодааря открытию рынка,а так бы и дальше пытались бы освоить Сибирь,хотя там и сейчас полно полезных ископаемых,запас пресной воды,так что всё равно освоят,там уже есть их переселенцы,терпение и они размножатся,затем их будут угнетать и полтора миллиарда самопровозгласятся.

Адказаць
+48 +
INK , 16:57, 1.04

И не читайте за обедом советских газет - говорил профессор Преображенский.
- Но ведь других нет,
- Вот никаких и не читайте.
- У пациентов, которых я заставлял читать за обедом "Правду" - поненные коленные рефлексы и общее угнетенное состояние духа.

Адказаць
+5 +
Лия, 23:15, 1.04

Со статьей все понятно. Оно так и есть. На меня почему-то ничего не действует, хотя часто смотрю российские каналы. В мозгу моментом включается анализ. Мне сложно понять как всерьез можно воспринимать шоу соловьева или жирика. Но россияки то всерьез одурманены. Наверное пропаганда в сочетании с 25 кадром действует в пропорции восприимчивых и нет к гипнозу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны