19 красавiка 2024, Пятніца, 6:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-52 +
Владимир, 15:11, 1.04

Бедная женщина, мало ей проблем ,так еще и посадят.

Адказаць
+80 +
рррррр, 16:03, 1.04

она не бедная женщина, а просто сволочь. У нас у всех бывают проблемы, а у многих и гораздо серьезнее, но мы ведь своих детей не выбрасывает из окон, даже мыслей таких не допускается. Сволочь и ещё раз сволочь. Её не жалко, а вот за бедного ребёнка у меня лично сердце болит, очень тяжело читать такое.

Адказаць
+6 +
Федор, 20:07, 1.04

Убийство с отягчающими. Мужчин за это расстреливают. Почему УК освобождает женщин от смертной казни?

Адказаць
+3 +
men, 22:30, 1.04

Согласен! За права мужчин!

Адказаць
+51 +
1, 15:14, 1.04

Как это решает проблему малообеспеченных и неполных семей? Как это решает проблему матерей-одиночек не имеющих шанса прожить на пособие, не говоря уже о жилье?
Как?

Адказаць
+8 +
ЩДУП, 16:18, 1.04

ЭЭэээЭЭ...Странные вопросы вы задаете...А чьи это должны быть проблемы, кроме как тех, кого вы назвали (исключаю неполные семьи и форс-мажорные обстоятельства)?? Если кто-то малоимущий-так, наверное, надо было со школьных времен грызть гранит науки, учиться хорошо, осваивать профессию? Нет? Ах, да!! Надо было просто обратиться к государству и начать просить!!! А государство-оно щедрое, оно поможет и потянет руку!! Вот только государство деньги не создает, оно перераспределяет то, что создано чужим трудом. Так почему кто-то должен помогать кому-то постоянно?? Нет, я вполне себе гуманный человек, просто возмущают ситуации, когда при декларируемом равенстве оказывается выгоднее быть малоимущим, чем продуктивным.

Адказаць
+101 +
Единение они праздновать будут. С ним легче карманы набивать!, 15:22, 1.04

Несчастные люди у которых отобрали все шансы. Без заморозки кожу снимают с людей! Уже голодают такие матери с детьми, без работы, без денег. А вы ещё на них нагреться хотите. Налог с безработных, как вы их зовёте: "с тунеядцев" вам понадобился! Развалили всё, что было. Только о своей шкуре заботитесь. Штоб вы там поздыхали и не смогли воспользоваться награбленным у народца, твари!!!

Адказаць
+19 +
Вадим, 15:33, 1.04

И что сброс ребенка помог бы решить проблему? Нерадивую мамашу следовало бы расстрелять за глупость свою.

Адказаць
+72 +
Olga, 16:01, 1.04

Я не защищаю эту женщину. В критической ситуации каждый поступает по разному. Беларусь - "социально" ориентированное государство. Только на какие социальные слои населения оно ориентируется не известно. Люди на грани выживания. В прямом смысле этого слова. Власть все делает, что бы людей превратить в рабов. Заметте, это не первый случай суицида и убийства детей. Людей довели до отчаяния. Власть действительно ничем не помогает уязвимым слоям населения. Это не только матери одиночки, но и инвалиды, пенсионеры, безработные. На западе, дети - это цветы жизни. За 10 лет проживания в стране ЕС я ни разу не слышала об убийстве детей. Здесь выгодно иметь детей. А в Бел, скоро такое ощущение, что детей будут рожать только избранные. Женщины не хотят рожать. Потому что неимоверно дорого их растить. Ребенок ложится на плечи женщины, а мужчины в большинстве чарка, шкварка и абы не было вайны. Да еще большинство и бегает то налево, то направо. Женщин же много!!!!!!!!

Адказаць
+42 +
Юрий, 16:13, 1.04

Прочитайте статью еще раз. Медленно. Она сбросила ребенка не для того, чтобы что-то решить. Она собиралась покончить жизнь самоубийством и не хотела, чтобы ребенок остался один без нее. Но в последний момент, видимо, не хватило силы духа. Или мало выпила

Адказаць
+5 +
Tania, 18:38, 1.04

Нерадивого папашу тоже на скамью бы...как и его родителей, впрочем.

Адказаць
+23 +
Сеня, 15:37, 1.04

Не ну бывают ситуации безвыходные - денег нет. Если совсем ничего не умеешь то устройся кассиром и сбеги с выручкой или кредит возьми и отваливай, или водилой и с машиной/товаром пропади. Поймают так поймают нет так нет. Всяко лучше чем убиваться.

Адказаць
+28 +
arelav, 16:47, 1.04

Почему не выплеснуть свои эмоции и безысходность на каком нибудь чиновнике ? Совесть и человечность не может быть попрана в угоду тем кто опустил планку жизни нашего народа до суицидального финала. Детей всегда спасали ценой собственной жизни, либо лишением себя всех жизненно необходимых атрибутов во имя жизни ребенка.Значит пришли к потере личности и полной деградации в данном обществе и окружающей его идеологии.

Адказаць
+12 +
КВМ, 18:24, 1.04

ДЕПРЕССИЯ - ИСТОЧНИК УБИЙСТВ (САМОУБИЙСТВ), ВЕСНА - ОБОСТРЕНИЕ((((

Адказаць
-4 +
Сеня, 20:23, 1.04

может делом каким лучше заняться. когда руки работают, голове некогда ерунду разную думать

Адказаць
+10 +
КВМ, 18:26, 1.04

Депрессия, пожалуй, по-круче терроризма будет. Мотивация, симптомы непредсказуемы и неподконтрольны НИКОМУ!

Адказаць
+10 +
Stanislau, 18:32, 1.04

Суицид всегда и везде был, есть и будет тяжёлым грехом - отягчающим карму человека. Поэтому, как говорят из двух зол выбирают наименьшее: я бы например пошёл на контрабанду, выращивания конопли, воровства наконец - всяко лучше будет смерти...

Адказаць
+55 +
имм, 18:42, 1.04

В моей семье мы почти все на грани...Многие пишут, осуждают, учиться, работать...А когда болеешь тяжело, лечиться не на что, это дико дорого сейчас, благо еще таблетки какие-никакие дают в поликлинике бесплатно. С нашими болезнями на работу не берут, да и самочувствие такое, что возможно только лежать и желательно не шевелиться. Тупик! Питаемся одними крупами и по чуть-чуть. Была надомная работа, благо работодатель оплатил интернет, хоть какая-то связь с внешним миром. Родители - пенсионеры, живут на пенсию. Может и я бы давно спилась, да нельзя категорически алкоголь, при приеме моих лекарств. Детей не рожала, понимала, что при таком раскладе труба-дело будет.
Не осуждайте никого и никогда не побывав в шкуре этого человека! Не судите, если кто-то сломался, психика не выдержала. Есть ситуации, когда настолько трудно, что мечтаешь о смерти. А особенно в нашей стране, где ты просто дойная корова и мусор.

Адказаць
+34 +
ника, 18:58, 1.04

Осуждать легко! Но в нашей стране уже многие на грани!

Адказаць
0 +
Андрей, 19:22, 1.04

Знаете народ, Плешивый агрофюрер падаль последняя это слов нет, довел страну и людей до полной задницы проблемы эти еще наши правнуки разгребать будут. Не имею возможности знать от чего так поступила эта особь женского пола, но могу предположить, что наверно от безвыходности из ситуации, конечно легче всего залить рыло, а потом да и хрен с ними с проблемами, но не знаю как вы но лично я этой особи в содеянном оправдания найти не могу ни как, ты блядина ребенка жизни лишила РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!! Детей убивать нельзя, детей калечить нельзя издеваться нельзя. Это ДЕТИ!!!!!!!! А эта сука отсидит и выйдет, потом долги все спишутся!!!!
Но она будет ЖИТЬ а ребенок НЕТ
Я считаю, что оправдания ей нет
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
сож, 21:52, 1.04

Что ж, падла, первая сама не прыгнула?..

Адказаць
+15 +
Баюся сказаць, 23:05, 1.04

Наше государство последние носки снять может, а вот помочь в безвыходной ситуации? Кто нибудь знает куда пойти когда действительно выхода нет? Налог на тунеядство (безработицу), на дороги (якобы), на одолженные деньги, обязать всех иметь места на стоянках которых нет, конфисковать (законно украсть) - это они могут. Целиком и полностью вина государства во главе с самым главным начальником, это не единичный случай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны