19 красавiка 2024, Пятніца, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+120 +
лазутчик, 22:04, 1.04

Официальный притон москалей и кацапов, а так же им сочувствующих. Традиционный разврат и пьянство. Вата гоп да кучи!

Адказаць
+87 +
dfg, 22:07, 1.04

а блины на лопате?

Адказаць
+79 +
Яд, 22:08, 1.04

Мероприятие названо не правильно..."Русский ДУШОК" -вот так лучше.....

Адказаць
+54 +
dfff, 22:09, 1.04

Не ужели нельзя вести себя пристойно, после того что в Украине натворили.
Я бы уже ходил потупив взор и посыпая голову пеплом после такого.

Адказаць
+42 +
все становится на свои места, 22:10, 1.04

Арт директор из рашки, вот и тяга ко всему кацапскому. Все как обычно, ничего нового. Такую не жалко, если вдруг чего ( упадёт, машина сломается и т.д). Хуже, если бы она была белорусской ватой.

Адказаць
+26 +
dj, 22:11, 1.04

а вышиванка то не россейская

Адказаць
+43 +
вицце, 22:13, 1.04

Спаивание молодёжи никогда не вело не к чему хорошему. Не умеет молодёжь пить, а если пьют то после клуба смотришь на развороченные лица , порванные вещи в лучшем случаи. Кто первый написал заявление тот и прав в этой каротфельной республике, ст.339 и поехал в СИЗО на три месяца в лучшем случаи или куда хуже ст.147,ст.139...
АКЦИЯ: получи бесплатную водку и скидку в 10% на адвоката в подарок, совершенно БЕСПЛАТНО
увы господа, если в голове х*й медицина бессильна

Адказаць
+98 +
krambambula, 22:13, 1.04

В го%но ужраться - вот и весь руSSкий душок

Адказаць
+46 +
dfg, 22:24, 1.04

"Русский мир", "русский дух" - после Крыма и слета нацистов в Питере как-то нацизмом попахивают. До этого никакого негативного чувства такое мероприятие не вызывало бы. Сейчас же мы знаем, что подобное тщательно планируется и финансируется.
Граждане Беларуси, не ведитесь, а то луганда придет к вам.

Адказаць
+20 +
mark, 22:36, 1.04

Да, все так по-русски:водка,селедка,ма трешки, даже горячие девки, хорошо, что хоть не грязные. Только медведя не хватает. Настоящий русский мир, настоящий русский дух!

Адказаць
+17 +
воблин, 23:12, 1.04

эти вечеринки там проходят уже,наверное в течении минимум года, каждую неделю...всем всё пох... у нас 99% не поймут мову... и агрессивней к носителям мовы и говорящим на мове как раз будут белорусы,живущие тут,чем россияне...((( мрак мрачный-они даже не поймут почему мы возмущаемся.....ассоциация с рашей полная,и по моему необратимая.....

Адказаць
-80 +
Дима, 23:35, 1.04

Уж лучше вечеринки такого плана
чем иностранный госапарт у власти. Ведь писарчуков и критиков здесь и сотни не набирается а нас почти 10000000 и с их мнением тоже считатся нужно.

Адказаць
+53 +
St.Litvn, 23:49, 1.04

Призрак бродит по Европе, призрак... рашизма. Затея подлая и фотка мерзко-пакостная. Ни культуры, ни традиций. И рубаха белорусская, вышыванка белая, а не косоворотка уральская. Мол хотим быть похожими на вас, западных, сблизиться и ... стереть на х... окончательно ваш белорусский культурный код. Нет робяты алкашаты хамы воры сутенеры, наша нация в корне отличается от вас и не угаснет как бы вы не стремились к этому. Беларус всегда говорит: "Вялiкi кавалак у рот не залезе". А сосед с Раисии скажет: Большому куску и рот радуется. Да, однажды гостеприимно накрыл я стол для русских друзей из Раисии я был удивлен вопросом: Как в последний раз? Мы разные..., пожалуйста, оставьте нас, мы толерантные до поры до времени. Не будите зверя. Жыве Беларусь!!!.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны