18 красавiка 2024, Чацвер, 21:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Футуристичный Honda Civic Type R показался в интернете

1
Футуристичный Honda Civic Type R показался в интернете

Независимый художник Wild Speed превратил концепт Honda Civic Coupe в полноценную модель Type R.

Для всех стало неожиданностью, когда компания Honda начала раскрывать подробности о своем концепте Civic Coupe, на базе которого будут созданы серийные варианты Civic десятого поколения, старт продаж которых в Штатах начнется ближе к концу этого года. Также там появится и версия Type R, однако пока не уточнялось, будет ли это такой же пятидверный хэтчбек, наподобие продаваемого в Европе. На данный момент доподлинно известно, что новый серийный Civic появится в Америке следующих типах кузова: седан, купе, хэтчбек и спорт-версии Si, к которым позднее присоединится топовая модель Type R, пишет AV.by.

Для того, чтобы придать концепту Civic Coupe «спортивного духа» Type-R , художник придал больше агрессивности кузову авто и добавил выхлопную систему с четырьмя патрубками, которые расположены посередине как на Corvette Stingray. Белый кузов сочетается с красными вставками расположенными по низу авто, а на колесах также появились контрастные красные значки и тормозные суппорты.

Напомним, «европейский» хэтчбек Civic Type R оснащается 310-сильным четырехцилиндровым 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем, работающим в паре с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. До 100 км/ч он «выстреливает» за 5,7 секунд, достигая максимальной скорости 270 км/ч.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках