28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+143 +
Беларусь, 20:22, 17.04

Беларусу-уважение,Левиафании-аминь!

Адказаць
+1 +
Рэч Паспаліта НАНОВА, 18:48, 18.04

Вы не зразумелі , Паважаныя , гэта першыя ластаўкі пачатка гібрыднай вайны супраць Беларусі , а таго беларуса , думаю , і не было на самой справе , як таго распятага хлопчыка ва Ўкраіне .
Пуціну патрэбен рэванш , бо ён абламаў зубы ва Ўкраіне , а Беларусь ён лічыць лёгкай здабычай . Трэба ж яму неяк узвысіцца ў вачах халуёў на фоне паразы ва Ўкраіне . Тым больш , што шурык яму сам дапаможа.
Будзем змагацца, браты за Маці-Радзіму , але толкі не ў арміі шурыка , бо ён прамаскальскі здраднік .
Тыя , у каго троху болей мозгу і адукацыі, разумеюць , што зараз уся расія знаходзіцца пад акупацыяй маскоўскай улады , але расіян з дапамогай прапаганды ўпэўнілі , што маскоўская ўлада - гэта нібыта іх родная ўлада .

Адказаць
+176 +
dkj, 20:23, 17.04

Вот интересно, а почему Дугина и Жириновского не посадили. То что они выдавали, ни в одни рамки не влазит.
Геноцид славян получается.

Адказаць
0 +
лунь, 6:12, 18.04

как-то нипапуцински...сразу садзиць? а как-же сесть за стол переговоров, подоговариваться политически?...нипапуцински...

Адказаць
+170 +
мужычок, 20:26, 17.04

Мир перевернулся. Людей радеющих за справедливость называют террористами а террористов радеющими за справедливость.

Адказаць
+11 +
Stefan, 7:33, 18.04

Ды не свет правярнуўся, а расея. Ды яна ўвесь час ракам стаіць

Адказаць
+153 +
Алексей, 20:56, 17.04

Гнать ВСЕХ ватников из Беларуси!

Адказаць
+76 +
РУС, 21:21, 17.04

А Лукашенку тоже посадят?
Он тоже не признал аннексию Крыма.
И он за территориальную целостность Украины и Беларуси.
П еще он у РФ Калининградскую волость хотел забрать...

Надо сажать. Виновен.

Адказаць
+87 +
Вит Беларусь, 21:22, 17.04

публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма
-----------------------------------------------------------------------------
Так в России этим занимаются все сейчас, начиная с Кисилёва и заканчивая Госдурой и Кремлём. И всё делается с использованием СМИ. Всех за решётку!!!

Адказаць
+82 +
козырь, 21:32, 17.04

ВОТ ТЕБЕ И ДЕМАКРАТИЯ.ЖИРИНОВСКИЙ ТАК ВООБЩЕ ГОВОРИЛ НА ЛУКАШЕНКУ В ПЕРЕДАЧЕ СОЛОВЬЕВА.ЧТО РБ СПАСЕТ ТОЛЬКО СНАЙПЕР.ПУБЛИЧНО НА ТВ

Адказаць
+32 +
vir, 22:04, 17.04

Судии, которые"судят" при этом режиме - все будут люстрированы - пойдут работать дворниками.

Адказаць
+2 +
вопрос, 10:12, 18.04

Так когда в раше майдан???

Адказаць
+66 +
rockdapump, 22:12, 17.04

за призыв "убивать москалей" в интернете - 2 года
за убийство тысяч чеченцев (россиян) - медали
россия...она такая...

Адказаць
+36 +
про, 22:12, 17.04

Всё ПА-чеснаму!По понятиям Кремля убивать можно только "хохлов"!:)

Адказаць
+64 +
Беларус, 22:55, 17.04

Это геноцид беларусов, разжигание межнациональной вражды и ненависти российским судом. Мы точно так же будем относиться к россиянам. пусть только заикнутся, в присутствии беларусов, что Крым не оккупирован.

Адказаць
+6 +
денис, 1:29, 18.04

Куда смотрит наш МИД. Судят нашего парня беларуса в чужой стране. Он гражданин не рф. Максимум они должны были дать депорт и запрет на въезд.

Адказаць
+5 +
alex-2, 6:43, 18.04

Я тоже считаю, что нельзя перекраивать карту на новый лад, потому что ни к чему хорошему это не приводит. Мир уже достаточно нахлебался крови и страданий и нарушать равновесие не стоит. Меня посадят за это?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны