18 красавiка 2024, Чацвер, 5:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+46 +
однако, 10:49, 18.04

2-я мировая не закончилась. вместо немецкого фашизма из жпы пуйла выполз расейский ! деды недовоевали !!!!

Адказаць
+29 +
Стары i нягеглы., 11:24, 18.04

Портников: Путин действительно ведет себя как Гитлер
++++++++++++++++++++++++++++
Почему "как"?
Карлику обидно даже!

Адказаць
+46 +
ЧК, 11:28, 18.04

Как сказал Зенон Станиславович Позняк: Путин -- это Гитлер, только страшнее, у того не было атомной бомбы и телевидения!

Адказаць
+5 +
Рома, 13:47, 18.04

Телевидение и у того уже было.

Адказаць
+22 +
ёрш колючий, 11:29, 18.04

Точно! Виталий!

Адказаць
+5 +
1, 11:32, 18.04

> Неслучайно многие вспоминали, что действительно свободным временем для советских людей были 1941–1945 годы, когда режим был занят собственным выживанием.

- Не застал то время, но имхо сказанное - бред. Где была свобода? - На оккупированной территории под нацистами? Нет. - Может тогда в Сибири или Южной Азии? - Нет, поскольку горбатились на победу, на фронт по 12-16 часов в сутки.

Но если считать за свободу жизнь в землянке у партизан, тогда - да! Так такая свобода и сейчас возможна, особенно в России, там в глуши, да на отшибе свободной земли хватает.

Адказаць
+16 +
hk, 12:49, 18.04

Две идеологии: фашизм и коммунизм. Друг другом восхищались. Друг другу помогали. Обе бредили мировым господством. Обе развязали вторую мировую. Потом посрались, - естественный результат, двое не могут быть лидерами, да и каждый стоял на пути другого. Сцепились в смертной схватке. Победил коммунизм в союзе с прочим миром. Но результатом стала оккупация Восточной Европы. Надо ж было как-то утихомирить зверя. Потом "холодная война", "железный занавес". Потом крах империи коммунизма. Свобода в Восточной Европе, но не в самом логове. А нынешние зализали раны, подняли голову, опять рвуться к мировому господству. В отличии от фашизма, коммунизм так и не был запрещен. Вот и результат

Адказаць
-2 +
!, 13:15, 18.04

Путин победил всех россиян и поэтому они кричали "крымнаш" или россияне превратились в бандитских фашистов и поэтому и "крымнаш" кричали, после того как Путин его при помощи российской армии его захватил, и отдавать в ближайшее время его не собираются?

Адказаць
+12 +
Гневус, 17:17, 18.04

"Путин действительно ведет себя как Гитлер"

Вы ещё в Беларуси не были....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны