29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+661 +
igor, 11:22, 20.04

Послушайте,давайте называть своими именами и госучереждение,где был концерт и московского дяденьку и кто возил деток.Чего вы боитесь. А то получается статья не про что. Хватит скрывать этих чиновников. Пусть знают все кто и где

Адказаць
+231 +
Игорь, 12:04, 20.04

Согласен с Igor. Факт (если таковой имел место) возмутительный. "...и зажрались, и охамели..баре, да и только!" Так зачем боятся называть имена и названия. Эти "высокие" гости, что небожители или сверхчеловеки? Забрать должность и "нажитое непосильным трудом" и смотреть не на что будет!

Адказаць
+72 +
5131251, 15:40, 20.04

что значит (опустим его название)??????

Адказаць
+262 +
Справедливый киллер, 11:47, 20.04

Я бы посоветовал заранее узнавать родителям у детей,куда их везут и что для кого делать! Не хочется думать о плохом,но политикам я не доверяю т,б,росийским(впрочем,как и нашим),Да и попам всяким тоже,Не забыли скандал о педофилии с попами из рф!? Смотрите в оба родители,держите своих детей при себе!

Адказаць
+275 +
Гусь, 11:50, 20.04

Название гос учреждения и фамилию чиновника в студию

Адказаць
+52 +
..., 13:02, 20.04

Может просто олигарх какой-нибудь заехал и хор себе заказал от того что или детей очень любит или уж очень, очень любит(бы поняли о чём я).

Адказаць
+10 +
Вопросец есть, 21:27, 20.04

Так если заказал,– отлично. Только вот один вопрос интересует в этой связи: когда хористы, дети, то есть, получат свои гонорары за выступление? И получат ли? А если нет, то кто будет подавать в суд на школу (или министерство образования) за эксплуатацию детского труда?

Адказаць
+5 +
..., 23:38, 20.04

Мне вот тоже интерестно получают ли дети/родители за выступления деньги? Особенно за такие личные заказы для одного дяденьки? Полагаю что не получают, а дяденька платит какому-то чинуше за организацию сего развлечения.

Адказаць
+118 +
Gamon, 13:19, 20.04

Хартыя, вось і чаго баімся? Установу, чыноўніка ў студыю, і мне так падаецца што ужо прыйшоў час паціху паказваць месца чынушам

Адказаць
+198 +
Владимир, 13:32, 20.04

Педагогов, которые позволяют так обращаться со своими воспитанниками, надо гнать от детей сраной метлой.
Родители тоже обязаны воспитывать в своих детях Человека и Гражданина, а не дрессированную макаку или холуя на потребу чиновникам.
Мои дети не ходят махать флажками очередному провинциальному чиновнику-визитёру из России (хотя школьные "педагоги" всегда выслуживаются перед начальством и гонят их на эти махания) или на хоккей с участием "непобедимой команды" президента (почему "президента"? Он их тренирует? Спонсирует из своей зарплаты?)
P.S. Согласен с комментаторами, которые требуют назвать это самое "госучреждение".

Адказаць
+64 +
петр, 13:47, 20.04

Одно радует, что эти жирные коты от РПЦ ни гопака ни лезгинку уже не послушают.

Адказаць
+116 +
Бормотограф, 13:48, 20.04

Это акт политической проституции, с вовлечением в это дело детей.
Это кто тут такие "стометровки" устраивает?

Адказаць
+69 +
Vlad, 15:24, 20.04

Согласен 100%. Это развращение детской личности.

Адказаць
+23 +
dmi, 21:13, 20.04

Это уничтожение духовности детского сознания,когда
какой то х-й залётный зажирает пирогами духовное
песнопение .
Народ должен всё знать: имена организаторов, имя рос.
ублюдка, название гос.учреждения.

Адказаць
+53 +
dfd, 13:51, 20.04

Жесть.

Адказаць
+120 +
Сергей, 14:17, 20.04

А родители что молчат? Это ж статья уголовная, эксплуатация труда несовершеннолетних. Очевидно же, что назвать такие песнопения учебным процессом или культурным мероприятием невозможно.

Адказаць
+37 +
алекс, 14:47, 20.04

вот следствие того что всю белорусскую культуру и историю выводят из крестьянской базы и основы потому и смотрят на нас как на крепостных у которых не было не элиты ни полководцев ни героев

Адказаць
+32 +
Потап, 15:01, 20.04

А дети и школьные организаторы налог заплатили???? Ведь никто же за просто так сейчас, по розуму, "власти", ничего не делает!!! Налицо незаконная предпринимательская деятельность!!!

Адказаць
+71 +
БА, 15:05, 20.04

И чего все так возбухли??? По двадцать раз в году ваших детей таскают для...зрительской поддержки...на всякого рода балаганы и ничего.Кто из вас написал заявление директору школы об отказе участия ребёнка в подобных мероприятиях???

Адказаць
+86 +
Анатолий, 15:22, 20.04

Не понимаю я автора этой статьи. Вроде хочет изобличить неправильные действия чиновников, а на деле в одном учреждении детский хор пел чиновнику из Москвы и какому то попу. Ни фамилии чиновника ни учреждения ни когда это было автор не называет.
Получается не новость а какая то утка.

Адказаць
+104 +
південьUA- беларусам, 15:22, 20.04

Люди, вьі нормальньіе вообще?? Я не с москалей и чинуш дивлюсь, а с вас... Ну что еще нужно сделась, чтоб вьі встали??? Отказьіваюсь вас понимать, простите..

Адказаць
+51 +
Беларус Толяныч, 15:34, 20.04

Светлана Метёлкина! Ты уж извини, но я не вижу смысла и цели твоего писания.Так всё законсперировать и засекретить, будто ты сохраняла государственную тайну!

Адказаць
+29 +
Александр, 15:59, 20.04

Cудя по характеру мероприятия ,-белорусских детей подвергли унижению церковники белорусского филиала РПЦ.Сразу вырисовывается психологический портрет этих служителей.Под дружное чавканье и отрыгивание съеденной пищей ,они слушали нежное пение детей своих белорусских рабов.

Адказаць
+20 +
123, 16:00, 20.04

чинуши, депутаты, президенты, ряженные патриархи оооочень любят маленьких детей, об этом еще Литвиненко писал в своей статье "Кремлевский чикатило", и многие другие говорили, что у них там это на потоке. Так что родитель, который даже название учреждения написать боится, гляди в оба. Еще по теме: такое постоянно происходит, музыкальные колледжи отдают за бабло детей для выступления на всяких частных мероприятиях, корпоративах, праздниках, в том числе перед выступлениями для чинуш на закрытых мероприятиях. Мне это рассказывала одна знакомая молодая преподавательница муз. колледжа. Это печально, но жаловаться бесполезно, все вопросы об этом беспределе, желательно с нетяжкими телесными к руководителю хора, директору муз. учреждения и т.д.

Адказаць
+2 +
лллллллллл, 16:35, 20.04

а может это всё неправда????

Адказаць
+31 +
Дед, 17:23, 20.04

Почему название учреждения умолчали? Вы понимаете что своим молчанием мы сами себя больше закапываем!

Адказаць
+35 +
Бабуля, 17:41, 20.04

Это омерзительно! До чего докатились чиновники от культуры! Скоро московским гостям детей из хора будут в отдельные кабинеты провожать??? Ведь не сами же руководители школы до этого концерта додумались, приказ сверху поступил! От кого??? Твари, мерзкие пресмыкающиеся! Дети понимают, насколько это унизительно... А взрослые? Так и будете молчать в тряпочку...(((

Адказаць
+17 +
мир, 18:36, 20.04

Чувство собственного достоинства надо воспитывать с детства. И, если дети почувствовали неладное, значит не все потеряно, значит не взошли семена плебейства, значит не лакеев растят их родители.

Адказаць
+28 +
Milochka2009, 18:59, 20.04

Погодите, уважаемые товарищи, а что это за детский хор, который уже знает церковные песнопения?хор какой-нибудь церковной воскресной школы?минской епархии? судя по костюмчикам-это какой-то вполне светский детский хоровой коллектив. Тогда у этих детей очень странное музыкальное образование. Опять же батюшка СТОЯЛ рядом с "дяденькой"... Вы знаете, какое-то очень странное сообщение....

Адказаць
+26 +
быдло!, 19:16, 20.04

Пока беларусы будут говорить: иди туда, не знаю куда! Принеси то, не знаю что, будет продолжаться та вакханалия, что происходит в Беларуси! Посмотрите, сколько быдло-бел-ваты потащится к стеле 9 мая, чтобы увидеть царя в подсолнухе и ивонного сына-цесаревича- наследника престола!! Вот где яркая картина падения белорусской морали!!

Адказаць
+14 +
alex, 20:47, 20.04

надо наконец давать имена "героев" в эфир...на месте родителей у меня возникло бы куча вопросов к школе...Кто дал им право такое делать?

Адказаць
+15 +
для, 21:24, 20.04

Дожились : То девчонку избивают ватники,за нац.символику,то деток возят попеть какому то извра-
щенцу .
Реально хочется почувствовать курок под указатель-
ным пальцем.

Адказаць
-2 +
Петуха, 22:04, 20.04

Граждане, волноваться не надо, все нормально. Пироги то и чай подавал лично агл.

Адказаць
+2 +
rockdapump, 22:12, 20.04

ну хоть не танец пчелок и медведя-чиновника... и то ладно
)))

Адказаць
+11 +
ППЦ, 23:39, 20.04

а вдруг детей возили на просмотр ( под песни ) для педофила .
Почему родителей это не оскорбляет ? и не возмущает ? Их дети поют одному жрущему дядьке . Но этот дядька из Москвы .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны