28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+3 +
Алесь З., 11:41, 20.04

Ничего себе!

Адказаць
+3 +
кухарка, 12:56, 20.04

Таким образом, легко подтверждается гипотеза о том, что человек появился на Земле далеко не 200млн лет назад, а гораздо раньше, и возможно, далеко не в первый раз, и существовали какие-то более развитые цивилизации, чем наша. Катастрофа, катаклизмы… Периодически виды гибли по разным причинам практически полностью, но человек такая зараза, от которой не так легко природе избавиться вовсе. Египетская пирамида, возможно, построена не 5 тысяч лет назад, а , к примеру, 50тысяч другой цивилизацией, куда более развитой, чем наша. Современные ученые абсолютно не согласны с общепринятой датой строительства. Такая дата устраивает полностью только Египтян: ничего личного, - просто бизнес.

Адказаць
+2 +
геолог, 13:02, 20.04

Сборище самоуверенных "учёных" упорно не хочет признавать факт расширения земного шара, поэтому придумывают "высосанные из пальца" причины. Серьёзно интересующиеся этим вопросом могут поискать в youtube ролик "Рождение планеты Земля" (9:30 продолжительность)

Адказаць
+2 +
кухарка, 22:34, 20.04

Уважаемый Геолог, предложенный Вами фильм, - это тоже всего лишь одна из гипотез. Вас не интересует, что происходило и происходит с Землей после ее образования? ДОГМА , - ОПАСНАЯ вещь, она не дает человеку возможности мечтать и совершать открытия. В СССР утверждали, что коммунизм, - единственно правильный путь развития. Где сегодня СССР и где Вы, Геолог? О фильме: старые религии устаревают все больше и быстрее, возникает необходимость придумывать новые, в т.ч., - сионизм, в данном случае, тонко завернутые потуги на интеллектуальность, тем не менее, не выдерживают ни какой критики.

Адказаць
+1 +
***, 23:03, 20.04

нет что бы итересоваться природой и путешествовать как люди в Европе
занимаемся тем
что бы не подохнуть с голоду
одни прикорытники довольно хрюкают у корыта

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны