24 красавiка 2024, Серада, 13:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+274 +
книга, 17:00, 20.04

Умница,талантлив,благороден и только ему быть Президентом . Конечно,еще есть Санников. Это настоящие люди,а не биомасса.

Адказаць
+184 +
Владимир, 17:55, 20.04

Правильно Николай не каких выборов! Только бойкот!Все те кто агитируют идти на выборы это сторонники Лукашенко и приверженцы этого фашистского режима!Владимир Минск.

Адказаць
+51 +
123, 21:15, 20.04

Отказ Лукашенко присутствовать на параде в Москве связан с его стремлением заручиться поддержкой Запада накануне выборов. Вся его аргументация о том, что он проводит собственный парад, из-за которого и не может приехать, выглядит смешно, потому что на 60-летие Победы он приезжал в Москву, отодвигая на два часа мероприятия в Минске.

Адказаць
+176 +
Старый, 19:34, 20.04

Ещё большой вопрос - ЗАХОЧЕТ ли СТАТКЕВИЧ стать НАШИМ Президентом? Он сейчас карцере, а мы все в комментах...
Что МЫ сделали, чтобы ОН оказался на свободе?
Мы знаем, что он человек чести, НАСТОЯЩИЙ офицер, порядочный до глубины души и несгибаемый. И верим, что он каким- то чудом выйдет на свободу и в одиночку решит все наши проблемы. Но чудес не бывает, могут быть только конкретные действия!
Мы то знаем и верим, но никто не задался вопросом ЗАХОЧЕТ ли СТАТКЕВИЧ стать ПРЕЗИДЕНТОМ КОММЕНТАТОРОВ?
Украинцы такого ЧЕЛОВЕКА не упустили бы...

Адказаць
+42 +
34, 21:30, 20.04

Украинцы несколько лет терпели Тимошенко за решеткой.Так что различий не так много.Пишу не чтоб кого то оскорбить а просто привожу факты.Народу не особо важно что кто то за них сидит на нарах пока у народа зарплата не опустится до 150 баксов.

Адказаць
+11 +
Makhno, 9:45, 21.04

Статкевич моральный лидер. А у Тимошенко это качество не сильно развито. Так что различия есть. И сегодня она на третьих ролях в Украинской политике.

Адказаць
+19 +
ЩДУП, 22:04, 20.04

Очень неожиданный и точный камент!!

Адказаць
+92 +
.1., 19:50, 20.04

Кремень Человек! За нас всех страдает Не сломает его будулай и его жополизы Дай ему бог здоровья!

Адказаць
+274 +
яя, 17:02, 20.04

Интересно, терпели бы украинцы 20 лет правления Лукашенко? Вопрос риторический.

Адказаць
+108 +
стрел(ок)ец, 19:20, 20.04

ЯЯ
Вы знаете, уважаемый ЯЯ, после того, как ,,луноликий,, отбыл 12 лет президентства (2 года + 5 + 5), и готовились новые ,,выборы,, , я думал, что не сможет народ Беларуси терпеть такое убожество у себя на шее.
Такое невозможно по определению.
Прошел уже 21 год...
В Украине такое невозможно. Знаю, т.к. прожил там с раннего детства до 25 лет. Там другой народ.
Еще в советское время регулярно на кухнях велись разговоры, как бы жили люди, если бы Украина была независимым государством. И заметте, эти разговоры я слышал с 60-х годов и до начала 80-х. И вели их люди различных слоев населения. Особенно, когда мы с мамой и старшим братом стояли в очередях по 4 часа за кукурузным хлебом ( в начале 60-х, в руки выдавали по 1 буханке). Или когда с 06-00 занимали очереди за молоком перед еще закрытым гастрономом (70-е). Все знали, что мясокомбинат, молокозаводы и элеваторы работали в 2 смены, а продукты шли в россию. От людей не скроешь.
Люди хотят жить свим умом, а не ,,старшего брата,,.

Адказаць
+71 +
Стары i нягеглы., 17:02, 20.04

Это кот Леопольд может предложить мышам мир.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ага!
Щаззззз!!!
Наш лукопольд разгоницца и мышам мир предложит?!

Адказаць
+67 +
Минчанин, 17:05, 20.04

В точку сказано!

Адказаць
+192 +
555, 17:54, 20.04

Пока о выборах в этой стране речи не может быть.Здесь есть лохотрон и подтанцовщики.

Адказаць
+144 +
Алесь, 17:55, 20.04

Прав на 150%. Не мечите бисер перед свиньями. Какие выборы? Если их нет уже 15 лет. Без пропорционального включения в состав избирательных комиссий представителей оппозиции не о чем говорить.

Адказаць
+141 +
Соломон , 17:59, 20.04

То, что называется выборами на самом деле безобразный мошеннический наперсточный иллюзион, и нет смысла принимать в нем участие. Не садись играть с шулерами, всеравно обманут.

Адказаць
+127 +
Том, 18:17, 20.04

Решено, не идём на выборы, а идём на площадь свергать эту мерзость агл!

Адказаць
+62 +
adfg, 18:17, 20.04

Браво, Николай! Про мышек это вы очень точно подметили.

Адказаць
+83 +
Mixacь, 18:23, 20.04

Ну да Гармошкина подыграет и опять он - элегантный победитель! Замкнутый круг получается. А где же выход из этого? Что опять идти на площадь возмущаться, с голыми руками против омона, гэбэшные провокации, посадки народа и опять и снова? Или получил по левой щеке, подставь и правую? Сколько можно на одни грабли наступать? Надо быть успешным и найти способ разорвать этот круг.

Адказаць
+89 +
кпвт, 18:25, 20.04

только Статкевич-Человек с большой буквы!!!

Адказаць
+4 +
Эдуард, 11:03, 21.04

Он показал . что борется за интересы Беларуси , а не Запада или Востока. Ни кем не куплен.! Беды в странах начинаются тогда , когда к власти приходят продажные чиновники. Сидящие на мешках денег покупать их научились ювелирно! Не подкопаешься.

Адказаць
+87 +
ШОС - Лука, 18:54, 20.04

Выход только один ----БОЙКОТ!! Чтобы Диктатор был в списке один, вот тогда будет видно, что Беларусь проснулась! И тут уж Ермошкина не поможет!

Адказаць
+3 +
cramps, 11:37, 21.04

Да найдут они подставную фигуру для предвыборной компании. И тем более, Лукаш и так не легитимный през,он за свою жизнь выйграл только одни выборы, остальные не признаны, но он все равно правит. Редко кто отдаёт власть добровольно, а уж тем более данный индивид.

Адказаць
+86 +
сила, 18:54, 20.04

Статкевич наш Президент! Необходимо освобождать его ради страны.

Адказаць
+104 +
georg, 19:18, 20.04

Статкевич - заложник бандита и содержится в Шкловской колонии им.Лукашенко. Лука- коррумпированный главарь организованной банды. В банде указами распределены все роли. Так, роль пенсионерки Ермошиной - озвучить своему пахану цифру 90 %. Теми, кто с этой цифрой будет не согласен, займутся органы НКВД и "суды". Дорогие граждание, кто принимет участие в лжевыборах, сам того не желая, станет соучастником в очередном преступном захвате и удержании бандитской власти еще на 5 лет. Бандитскому выбору - БОЙКОТ.
Свободу Статкевичу.

Адказаць
+62 +
кастрюля., 19:24, 20.04

Борщеварка,тоже уже поди ,не девка молодая.Днище проржавело.Если выборы игнорировать,как она своей ж-пой трухлявой эти дыры закроет?.

Адказаць
+48 +
алекс, 20:02, 20.04

учавствуя в этом маскараде дуровыборах мы подыгриваем этой власти. Николай Статкевич точно подметил. только бойкот. заметьте как боится эта власть Статкевича она только и может подло вести в отношении его. ведь мы все знаем что он не совершал преступления.

Адказаць
+30 +
юрась мацко, 20:24, 20.04

Спадар мікалай -я ўнук грамадоўца упольскія часы -веру што ўзыйдзе сонца ў наша аконца . жыве беларусь ! '''''''''''. Каваль-мастак юрась мацко

Адказаць
+42 +
вольт, 20:24, 20.04

Перечитайте роман Е.Гинзбург ,,Крутой маршрут'.Как система грузина Сталина уничтожала людей в ГУЛАГЕ.Когда тиран умер для всех сидельцев это был большой праздник.Рано или поздно такое радостное событие произойдёт и у нас.

Адказаць
+71 +
коваль, 20:44, 20.04

Настоящий народный лидер всегда там,где и народ.Народ в неволе и Статкевич в тюрьме.НУЖНО МАССОВО ВЫХОДИТЬ НА РАЗРЕШЁННЫЕ АКЦИИ .Стыдно смотреть на горстку людей,одиноко плетущихся по тротуаруНе за них,за себя стыдно.Чего мы боимся?Потерять работу? --Так мы её уже потеряли или скоро потеряем.Мы должны показать себя,что нас много и мы хотим быть услышанными.Хватит молчать и отсиживаться.а то скоро наравне с толерантностью,нам припишут новые национальные черты трусливость и покорность.Надо выходить и быть ЕДИНЫМИ.Нас должно быть так много,чтобы им пришлось перекрыть движение и предоставить дорогу нам - НАРОДУ.Вспомните 90-ые,2010! Акция не должна быть разовой.Мы должны капать на мозги власти,идущей по неправильному пути,ткнувшей нас мордой в ГОВНО.ОНА ВСЯ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ДОЛЖНА УЙТИ.

Адказаць
+36 +
Дима, 21:06, 20.04

МОЙ ГОЛОС ЗА СТАТКЕВИЧА!!!

Адказаць
+28 +
Garri, 21:26, 20.04

Статкевич-ум,честь,совесть нашей эпохи.

Адказаць
+18 +
ales, 22:03, 20.04

мikoла трывайся перамога за намi !

Адказаць
+6 +
,,,, 22:37, 20.04

Ядвига,очень не хватает Ваших комментариев на зтом форуме.Было всегда интересно Вас почитать и теперь где Вы.

Адказаць
+24 +
alex-2, 23:14, 20.04

Любой беларус, который способен ориентироваться в сложившейся ситуации, понимает: ходить на выборы - пустая трата времени. Статкевича не выпускают. А ужесточение наказание - явный признак слабости властей перед силой воли настоящего человека!

Адказаць
+27 +
дядя, 23:29, 20.04

Вот это настоящий мужчина и патриот Беларуси!

Адказаць
+23 +
Из РБ, 0:30, 21.04

Держись, Офицер!!

Адказаць
+16 +
я против лжевыборов!, 6:20, 21.04

Выборы таковы - ночью кгбист вкидывает в красный деревянный ящик пачку заранее заполненных бюллетней - и дело в шляпе ! Есть нужная явка и самоназначенный лукой процент элегантной победы . Притом пачки бюллетней даже лежали плотными стопками - по признанию самих членов "избиркома" - фабрики фальсификаций , которые здесь откровенничали ! Думайте , а надо ли туда идти ???

Адказаць
+9 +
Совесть, 7:30, 21.04

Николай Статкевич - наш ПРЕЗИДЕНТ.

Адказаць
+22 +
Васiль, 8:56, 21.04

К сожалению, им не проблема подогнать в выдвиженцы каких-нибудь подкаблучников с прижатыми яйцами. Иллюзий не испытываю - будет таких не менее трех кандидатов. Так что вся надежда на бойкот со стороны избирателей.

Адказаць
+8 +
Анктолий, 9:20, 21.04

Ну Статкевича Лукашенко боится и ненавидит, поэтому он и в тюрьме. А шоу "ВЫ боры", что бы вы не делали все равно состоятся по утвержденному сценарию.

Адказаць
+8 +
Бел, 11:16, 21.04

Как приятно и здорово сидеть дома у компа и жать на клавиши... Желать скорейшего освобождения...
Только вот в голове крутятся неудобные вопросы:
А достойны ли мы Статкевича?
А захочет ли он стать во главе таких белорусов?

Адказаць
+10 +
отставник, 11:55, 21.04

Где же вы настоящие офицеры? Ваш товарищ гниет в тюрьме,а вы все в стороне. Ведь он борется за вашу жизнь ,ваших детей ,внуков. Где ОФИЦЕРСКАЯ ПОДДЕРЖКА? ПОЗОР ВАМ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны