17 красавiка 2024, Серада, 2:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+123 +
кыш, 18:33, 20.04

Стоило бы сельчанам подать подать встречный иск за издевательство, создание недопустимых условий для жизни, и осуществление действий вне разума, повлекшие причинение морального и материального вреда.

Адказаць
+145 +
строитель, 18:35, 20.04

Молодец мужик! Пусть они свои планы засунут куда по дальше. Еще будут нас учить как и что нам делать. Я бы посмотрел на этих чинуш когда бы они скорую по часа 2 ждали, когда прихватит. Надо бороться с этой несправедливостью. Чинушам только и надо что карманы набить, а на простых людей им наплевать, мы
это и видим. Пока сами не впряжемся ничего не будет.

Браво!

Адказаць
+124 +
Зита и Гита, 18:36, 20.04

Да не праздным "рассмотрением" должны заниматься "слуги народа", а быстренько-быстренько бежать и выполнять то, что народу нужнее.
Вместо этого - высокомерие: ну, мы посмотрим, а то еще вас оштрафуем!

Адказаць
+140 +
RESISTANCE, 18:45, 20.04

А если не строить дорогу, а просто - существующее не запахивать? Не судьба? А на плане полоску рейсфедером прочертить - полевая дорога. Сложно, да? Относиться к людям по-человечески? Для тех, кто привык в колхозе все со скотом, да со скотом.

Адказаць
+13 +
dmi, 22:08, 20.04

Да,видите ли,трактористу никчемному лень плуги лишний раз поднять или изменить направление вспашки.
А чиновникам нужна более длинная дорога,чтоб побольше денег раскатать.

Адказаць
+22 +
nikola, 19:05, 20.04

Приедет налоговая и оштрафует на 3 миллиона за
незаконную предпринимательскую деятельность

Адказаць
+26 +
Sasha, 19:21, 20.04

Мужику респект на таких ещё земля наша держится. Затея умная, удобство народу, экономия топлива и времени. Простите за сарказм, но вы не догадываетесь кто этот битый кирпич собирать в 2016 будет. ? Приглашаю вас в группу в ВК Я тунеядец!!!

Адказаць
+64 +
Кроме одного - все.., 19:32, 20.04

Власти БССР --- враги своего народа! Они просто издеваются над своими людьми! Вместо того, чтобы заасфальтировать 9 км, так они ещё устраивают судилище над нормальным человеком. Во всей деревне 1 Человек на раб,а остальные--- быдло. А вы пробовали сказать: на выборы не пойдём ни один человек, пока не сделаете нам асфальтированную дорогу, Вы должны диктовать свою волю властям. а не схилять покорно голову.А где ваш сраный депутат?!

Адказаць
+70 +
совсем беда., 19:34, 20.04

Бедные мы бедные.Несчастные люди,которым надеяться нужно только на себя.А те ,кто этими вопросами должен заниматься и помощь оказать-могут только -Отказать,Запретить и Оштрафовать.

Адказаць
+31 +
yok, 19:37, 20.04

распахивая полевые дороги, колхозанские начальники пытаются увеличить посевные площади и соответственно объемы урожая, но в последние годы эта дибильная инициатива доведена до маразма, распахиваются десятилетиями существовавшие дороги.

Адказаць
+72 +
артемка, 19:37, 20.04

В данный момент обращение жителей деревни Домашевичи находится на рассмотрении у заместителя председателя райисполкома по строительству Александра Грицкевича. Построить дорогу там, сами понимаете, сегодня нереально. Финансирования на нее нет. Но этот вопрос еще будут изучать. простой человек в одиночку делает дорогу а у них на рассмотрении. Отсюда возникает вопрос нахрена вы (чинуши и председатели) нам нужны?????

Адказаць
+31 +
Брестчанин, 20:07, 20.04

Самый простой способ узаконить эту дорогу, выделить исполкомовскому начальству участки в этой деревне и заставить освоить, заселиться... И дорога не просто появится, появится чуть ли не магистраль...

Адказаць
+27 +
TT, 20:10, 20.04

Давайте посмотрим факты, т.к. просто задрало. Город с населением в 169 тыс человек. Город находится в западной части Беларуси, которая всегда была более развитой. Город молодой и промышленный. Но почему-то большинство новостей негативные. И жизнь там такая, что быстро "выдыхаешься" морально. Люди бегут оттуда, а вместе с ними бежит потенциал нации. А вся проблема этого города в том, что там дичайшая коррупция, невеждинчество и безразличие одного к другому. Хотя в Барановичах живёт не мало достойных людей, готовых реализовать себя при смене системы гос. власти. Слава Украине! Живе Беларусь!

Адказаць
+28 +
ПравДа, 20:12, 20.04

Кто у "власти"? Что для НАРОДА? Лжецы-бандиты с их условиями?! А нам такого НЕ НАДО!

Адказаць
+18 +
вiталь, 22:23, 20.04

дорога многим нужна а строит только один...привыкли люди что кто то за них все проблемы решит

Адказаць
+12 +
Карабас, 23:00, 20.04

От стоянки БСЗ ЗАО АТЛАНТ до Домашевич три раза ударить по мячу и он долетит.Но тем кто с гос тэндара имеет почти личную машину .с не своим бензином глубоко наплевать.

Адказаць
+9 +
thj, 22:50, 20.04

Видать президент дал команду что бы карты не отличались от действительности, на случай если бежать ))) Вот они и блюдят или блядут ))

Адказаць
+5 +
Карабас, 0:04, 21.04

Передай своему царю скипетр в знак смирения.Он мне не царь.(троя)

Адказаць
+7 +
Вася, 23:20, 20.04

обычная ситуация - люди против "властей". по-хорошему, то что делает мужик на самом деле никуда не годится. жителям надо брать власти за мошонку и показать кто в доме хозяин. хер им не "дурыборы" и ещё и пару акций, обращения по всем инстанциям и.т.д. в результате: нет денег - нечего запахивать людскую дорогу. есть деньги - делают нормальную правильную грунтовку.

Адказаць
+22 +
alex-2, 23:25, 20.04

Я бы радовался, что человек строит дорогу. До какой степени надо ненавидеть собственный народ, чтобы придумывать любые причины для уничтожения дороги! Надеюсь даже на селе после таких случаев начнут прозревать и понимать, какие враги захватили власть в стране!

Адказаць
+28 +
911, 23:32, 20.04

Платим дорожный налог а потом сами же эти дороги и строим, за что нас опять таки штрафуют.

Адказаць
+7 +
??, 2:52, 21.04

Удивительно, но с того момента, как был введет этот грабительский налог, качество дорого не улучшилось, а скорее наоборот! Сиплый, где народные деньги?

Адказаць
+7 +
вилы купил ., 1:45, 21.04

эта дорога там была всегда ,она была еще при ссср . Я еще ребенком по этой дороге ходил купаться на озеро в д.Домашевичи ,а тут на тебе... они значит посмотрели...что хотят то творят ... мало того что город довели до нишеты ,во все дырки свои ручёнки загребущие позапускали ,так все мало....

Адказаць
+1 +
***, 16:01, 21.04

Она была и до СССРа. Я по ней пацаном ездил на велике в д.Постарынье через Домашевичи. Эту дорогу показал мне мой дед 1910 года рождения,а он по ней ходил в Барановичи,еще будучи молодым парнем.

Адказаць
+5 +
тутэйшы, 2:48, 21.04

Аналогичная ситуация в д.Новоселки Молодечненского района. Полевая дорога от о.п. Романы до Новоселок с величайшим старанием запахивается каждый сезон. Уже через неделю она протаптывается местными жителями и дачниками, значит дорога нужна! В Молодечненский райисполком было направлено коллективное обращение членов местного с.т."Физкультурник" с просьбой не запахивать дорогу. Ответ предсказуемо стандартен: на карте дороги нет, поэтому и проблемы нет. Однако убивает не только эта отписка. Трактористы-пахари похоже входят в экстаз вспахивая дорогу: переворачивают пласты даже там
, где заведомо ничто не растет кроме осоки и камышей - по краю болота. Местные сельчане терпят и молчат. Такой вот белорусский менталитет.

Адказаць
+12 +
Петуха, 3:21, 21.04

На здании Борисовского райисполкома висит растяжка ( буквы в человеческий рост) " государство для народа". После таких новостей утверждаешься в мысли, что весь " народ" сосредоточен в Дроздах. На кой хрен нам такое государство, которое для народа лишь налоги плодит.

Адказаць
0 +
Путенков Владимир, 8:35, 29.04

Юрист (мало- мальски владеющий языком) сможет составить петиции в госорганы (разные исполкомы) мининум три и в трех подписи со всех дворов . Командировать в приемные госструктур . Ублюдки дорожат нагретыми местами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны