28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Оранжевую «Тойоту» Пола Уокера из «Форсажа» продадут на аукционе

Оранжевую «Тойоту» Пола Уокера из «Форсажа» продадут на аукционе

Автомобиль Toyota Supra, на котором ездил герой Пола Уокера в фильме «Форсаж», выставят на аукционе в американском городе Индианаполис.

Торги пройдут с 12 по 17 мая. За машину ожидают выручить от 150 до 200 тысяч долларов, пишет Lenta.ru.

Автомобиль представят в том же виде, в каком он выглядел в киноленте. Эту модель сконструировали специально для фильма и выпустили в ограниченной серии. «Тойота» использовалась при съемках всех ключевых трюков в первой серии франшизы, в том числе в финальной гонке героев.

Седьмой эпизод франшизы вышел в российский прокат 9 апреля. Кроме Уокера, основные роли в ней исполнили Вин Дизель, Курт Рассел, Джейсон Стэтхэм и Мишель Родригес. Студия Universal не исключает появления еще нескольких серий. Для кинокомпании это самый прибыльный проект. Все части «Форсажа» в общей сложности заработали в прокате более 2,3 миллиарда долларов.

Уокер разбился в автокатастрофе в ноябре 2013 года. Ему было 40 лет. Актер, кроме франшизы «Форсаж», известен ролями в таких фильмах, как «Беги без оглядки», «Флаги наших отцов» и «Плезантвиль». «Форсаж 7» стал последним фильмом Уокера, сыгравшего во всех сериях франшизы, за исключением третьей.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках