19 красавiка 2024, Пятніца, 6:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+7 +
Дударев К.И., 20:20, 24.04

Принцип взят. Там наши люди. Знаете такое высказывание.

Адказаць
+20 +
Издалека, 20:25, 24.04

Сколько предприятий с государственной "золотой акцией" накрылись, нет не золотым, а медным тазом!?

Адказаць
+30 +
Бычара, 20:53, 24.04

Что вноси, что не вноси, что отзывай. Все едино. Экономика накрывается медным тазом.
Еще пару налогов, да снижение зарплаты, и чиновники будут бояться хоть по улицам, так как начнутся грабежи и кражи.

Адказаць
+8 +
!, 22:07, 24.04

Эти акционерные общества - бывшие госпредприятия, которые были разворованы при помощи раздачи акций. Эти предприятия не создавались за счет акционеров, это просто вывод прибыли госпредприятий в карман либо держателям акций либо входящие в совет директоров встраивают свои фирмы в производственные цепочки, ограничивая свободу действий руководителям предприятий для поиска партнеров. Прибыль всех госпредприятий должна оказаться в бюджете, как прибыль всех граждан Беларуси от их собственности, которую нужно использовать на благо всех граждан, повышая пенсии, улучшая сферы образования и здравоохранения. Разводка лохов не удастся, лохов нет, все госпредприятия и землю придется вернуть государству, а граждане будут следить, чтобы ей эффективно управляли руководители. избираемые на конкурсной основе и работающие за процент от прибыли. Наперсточников всех на свалку истории как страшные воспоминания о диктатуре и беспеделе!

Адказаць
-3 +
опа, 7:37, 25.04

Все забрать! Все отобрать! Назначить! Уважаемый, !, 22:07, 24.04 Ваши высказывания совком попахивают!

Адказаць
+3 +
!, 13:28, 25.04

Мои высказывания соответствуют здравому смыслу и справедливости. "Совки" - это те, кто хочет жить за счет других, потому что кого-то знают, потому что везде все схвачено и договорились с кем-то наверху. Пора кончать с совком, с теми, кто сам ничего не создает и не стрит, а хочет, чтобы на него работали те, кто не входит в партийную номенклатуру. При советской власти большинство добровольно не хотело входить в партийные и комсомольские органы, чтобы не заниматься дурью с интригами и подставами, когда побеждает тот, кто обдурит других. В экономике все должно быть четко, понятно и прозрачно, чтобы все понимали кто за что деньги получает и почему какое место занимает, иначе экономика не будет работать, в которой должны работать умные люди, для которых махинации понятны. если понятны сложные производственные и технические проблемы. Вы не задумывались почему смеются над сидящими наверху? Народ видит всю дурость там сидящих, что не позволяет им пользоваться умом народа.

Адказаць
0 +
без мозгов, 16:29, 25.04

Да где им справиться с такими делами.Тут нужно хорошее образование,ум,дальновиднось и т.д.А у них есть только тетрадки и тупые мозги,заплывшие жиром.

Адказаць
0 +
:), 17:24, 25.04

Образование и образованность - разные вещи, образование у них может быть и есть, образованности не хватает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны