29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+8 +
Узнали, 18:22, 30.04

Он 20 лет так себя ведёт: всё бьёт и ломает..Лукашенко А.Г.

Адказаць
0 +
Гневус, 18:35, 30.04

Давно пора эту дрянь запретить к продаже (алкоголь, сигареты и прочую легальную наркоту). Всех нариков - пересажать в диспансеры на лечение.
А тётке повезло. Это быдло могло и с кулаками на неё наброситься.

Адказаць
+36 +
Георг , 19:24, 30.04

Он конечно не прав. Но если зашел в 22-59 и не было очереди, то могла бы и обслужить покупателя...

Адказаць
+10 +
Вендетта, 21:58, 30.04

Не могла, а обязана. Согласно правил торговли запрещается ограничивать вход покупателей перед закрытием, а все покупатели с товарами должны быть обслужены. Пусть сперва продавщицу-негодяйку к ответственности привлекут, а то получается всегда во всем парни виноваты.

Адказаць
+2 +
TechnoWiz@rd, 20:22, 30.04

Были такие-же ситуации, причем почти во всех крупных городах Беларуси куда забрасывала судьба по воле командировок. Вежливое и тактичное общение всегда позволяли приобрести желаемое. Вежливость творит чудеса.

Адказаць
+3 +
ej, 1:45, 1.05

Согласен поступил некрасиво, но и продовщица не права: клиент зашел в установленное время торговли — будь любезна выполни свою работу, обслужи.
П.С.: и не надо забывать, где работаешь: Серебрянка — еще тот район; строгий, но справедливый). Лично я там родился и вырос, это моя малая родина.

Адказаць
0 +
Рашкостан, 2:09, 1.05

Это сотворил россиянин --- этим ублюдкам можно всё в нашей стране!! Если "празидент" Лукашенко унижается и ставит себя ниже плинтуса перед российской ватой и её фюрером, если его развратный сынок встречает с цветами российских грязных мотоциклистов нео-фашистов на Кургане Славы, то нам рашисты скоро будут плевать в лицо везде и всегда.

Адказаць
-3 +
сын партызана, 6:00, 1.05

Мабыць гэта" рюській",беларус так не робіць!
ХАМ!
Беларусь-Еурапейская краіна.
Калі ласка запамятайце!
НЯТРЭБА ТАК РАБІЦЬ!

Адказаць
+5 +
bomsh, 8:47, 1.05

По словам продавца, молодой человек уже был выпивший
=================================================================
Она удалённо провела экспертизу?
А вот культура многих продавщиц из замкадья и правоохранителей оттуда же цитирующих ничем не подтверждённые слова оставляет желать.
Был случай когда не представляющийся правоохранитель из метро каменная горка вместо исполнения прямых обязанностей клеил подружек из блинной и нагло врал потом на разборе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны