23 красавiка 2024, aўторак, 12:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+252 +
тутэйшы, 20:14, 10.05

Совершенно верно!
Лучше не скажешь!

Адказаць
+188 +
Stike, 20:29, 10.05

Молодец Андрей Олегович! Вы - настоящий президент! Не то, что этот колхозник, который у собственного народа ворует!

Адказаць
+58 +
он, 9:53, 11.05

Он не ворует , он отнимает у тунеядцев , чтоб раздать "чэсным" .Ну типа Ермо....ной. Страну сделали под себя , чтоб не трудится , а чтоб на них пахали ,народцы.

Адказаць
+274 +
123, 20:31, 10.05

Тут не совсем понятно, на каком основсании Лукашенко празднует победу над гитлеровской тиранией, если он сам никогда не скрывал того, что он откровенный гитлерофил Так в интервью немецкой газете «Handelsblatt» Лукашенко заявил о своих симпатиях к Гитлеру. «История Германии – это слепок истории Беларуси. Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти Адольфом Гитлером. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента. Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти".

Адказаць
+81 +
Мiкола., 10:25, 11.05

Да,помним его восхищённые высказывания про порядок гитлера,видно он сам об этом забыл!Листовку с этими высказываниями,я передал своему другу,который находится на пмж в Германии!Обычные немцы были в недоумении как после таких речей,оно находится у власти,серьёзно-факт!

Адказаць
+9 +
litvinka, 1:33, 17.05

Nichego neobychnogo, on vsegda tak vedet sebya:skolko raz on otkreshchivalsya ot svoih slov! I poeytomu dlya menya etot prazdnik uzhe ne yavlyaetsya takovym:on izgazhen donelzya, nadoela eta mnogoletnyaya spekulyaciya na voyne! Eto kak nezazhivayushchaya rana, kotoruyu kolupayut i kolupayut vyrodki roda chelovecheskogo! Zhal tolko poslednih zhyvyh veteranov, kto govoril vsegda chto kogda prishla pobeda, oni hoteli i verili chto navsegda zabudut slovo voyna i nikogda ne budut vspominat o ney.

Адказаць
+149 +
Алеся, 20:40, 10.05

Спасибо, статья замечательная!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+214 +
ПРАВДА, 20:40, 10.05

Уважаемый Андрей Олегович! Сегодня Вы, как всегда, правдивы и безусловно точны. Горчайшая правда! Среди потешных парадов, лжи и продажности постсовковых сми, оккупации части Украины понимаю для себя: эти дни и даты - память и скорбь - стали абсолютно частными, переживаемыми отдельными людьми и семьями. Но не государствами, чьи народы уничтижили извергов. И те, кто не вернулся из боя, и те, кто умер после войны, и те, чьи останки и сегодня не захоронены, не могли и представить, что их жизни и победа будут так цинично использованы случайными стаями диктаторов для упрочения своих доходов и власти. Да воздастся им! Так всегда было и будет!

Адказаць
+94 +
грек, 21:56, 10.05

празднуют уже 70 лет победители.Отцы и деды отвоевали свободу.Разве беларус свободен,живет хорошо.Лучше вспомним погибших,неизвестного солдата и давайте лучше не праздновать а жить по заповедям-тогда и людьми станем а не как сейчас-быдлом

Адказаць
+192 +
Лариса Ник., 22:07, 10.05

Спасибо за статью!
Нам не нужны эти показушные бряцания оружием. День Победы- это День Памяти и Скорби, но не запугивания всего мира. Тем более, что парад- это одно, а что стало с псковскИми десантниками в реальных боевых действиях в Украине, известно всем.
Лучше бы покаялись в том, что за десятилетия во власти ничего не сделали, чтобы найти и захоронить останки всех пропавших без вести в той войне. Предали бы гласности, как бесчеловечно свезли после войны искалеченных солдат в дома инвалидов в монастыри, типа Валаамского, где они заживо догнивали в своей крови, гное, моче и испражнениях.
Но наши царьки об этом и не вспоминают и не афишируют, ведь они тогда не смогут сподвигнуть свои народы на защиту своих венценосных з-ц.
А с российскими солдатами путлер и сейчас в Украине поступает так же мерзко и подло, как и сталин- с советскими воинами- освободителями.
К чужой победе любой дурак примажется, а вот горькую правду о войне сказать не каждый сможет. А без правды, как мы уже видим, используя светлую память погибших в той войне, можно и не заметить, как самим стать фашистскими агрессорами.

Печально, конечно, что народ ещё ходит на их парады...

Адказаць
+39 +
света, 10:33, 11.05

Спасибо, ЛАРИСА НИК, за комментарий.

Адказаць
+2 +
litvinka, 1:36, 17.05

Absolutno verno!

Адказаць
+63 +
Фама, 22:35, 10.05

Вельмі прыемна, што Саннікаў болей увагі стаў удзяляць стылю і якасці перадачы сваіх поглядаў і думак сваім чытачам. Таму апошнія яго артыкулы чытаюцца вельмі лёгка з пачуццямі не толькі нашага аднадумцы, але і майстра стылю напісання. Малайчына! Так трымаць!

Адказаць
+47 +
м, 22:44, 10.05

Смело и понятно!

Адказаць
+26 +
хххххххх, 23:46, 10.05

Если, был бы Сталин, то один и второй были бы вздернуты на первой попавшейся сосне за расхитительство, воровство собственности трудового народа и узурпацию власти.
Мало того, и один и второй это прекрасно знают, но продолжают прикрываться именем Сталина, как одеялом.

Адказаць
+82 +
Вася, 1:19, 11.05

никогда не понимал ПРАЗДНОВАНИЯ победы в войне. это праздник "со слезами на глазах". его праздновать могут только штабные уроды и прочие крысы которые к войне никакого отношения не имели. ветераны поминают павших. какой тут праздник? это поминки.

Адказаць
+57 +
виталий, 8:11, 11.05

Согласен с А . Санниковым ! Сейчас пытаются продавить в жизнь все фобии и идеалы путлера - гимн СССР , " собранный и объединённый " Россией нью - СССР с центром в Москве , усатый вождь и "гений" всех народов Сталин , самые пышная Олимпиада , самые патриотичные парады ... ! Многое на волне шовинизма удаётся . Когда у России появится более адекватный лидер , то станет видно очевидное , что Россия в нынешних событиях потеряла гораздо более , чем приобрела ! Это и ОБВАЛИВШИЕСЯ надолго авторитет и доверие к России , провалы в экономике и промышленном развитии , падение уровня жизни и доходов народа , невозможность развития регионов и азиатской части России ... Дважды в одну и ту же реку не войдёшь - сталинские лагеря вряд ли появятся , ну а резкий всплеск победных эмоций и истерии удельных князьков по кровавому вождю скоро пойдёт на убыль из-за вороха нарастающих проблем и приближающейся стагнации в секторе экономики РФ !

Адказаць
+74 +
Stas, 8:57, 11.05

Война была мировая и в той или иной мере многие страны способствовали её началу и особенно в этом постарались Гитлеровская Германия и Сталинский СССР, а по сути они её в конечном счёте и развязали, напав на Польшу и стерев разделяющую их границу... Теперь, когда одни народы мира находят пути примерения и чествуют тех, кто погиб в той войне, другие празднуют "победу" , словно только они кого-то "победили" и при этом ведут прямой дорогой к новой конфронтации и развязыванию новых войн и гибели мирных жителей собственных стран и соседей... И пока будут праздноваться вот такие "победы" с бряцанием оружием, война не закончится НИКОГДА, она всё ещё продолжается... Очевидно, что тем, кто "празднует" подобные "победы", просто больше нечего праздновать и нечем гордиться!!!

Адказаць
+61 +
arelav, 9:38, 11.05

У плешивого это просто дежурное лицемерие. Он давно утратил, если вообще имел , моральные и духовные ценности нашего народа, он не наш соотечественник , он змея на нашей груди.

Адказаць
+50 +
Шура, 9:51, 11.05

Паглядзіце, як смуткавала і святкавала Украіна. Сціпла, прыстойна, з павагай і гонарам за ўсіх змагароў, жывых і палеглых за Дзяржаву.

Адказаць
+49 +
ю., 9:54, 11.05

Это был парадик ДЛЯ КОЛИ....но и тот уставши зевал...

Адказаць
+95 +
Da, 10:52, 11.05

Весь этот грохот металлолома - для невменяемого колхозана и маленького бастарда. Ну и быдла нагнали для массовки. Смотреть противно.

Адказаць
+68 +
никто, 11:05, 11.05

Все поменялось местами, фашисты стоят на трибунах в ряженых мундирах, принимая парад таких же ряженых с орденами.
Тем, кто реально участвовал, сейчас 90-95 и больше лет, в таком возрасте не до парадов.

Адказаць
+6 +
litvinka, 1:44, 17.05

Eto uzh tochno! Moya mat 92 let, voevavshaya na Kavkaze,lezhit v posteli, ne vstaet, eshche dvoe veteranov, kotorye byli na voyne, ne vyhodyat iz doma uzhe god, dumayu, takih mnogo, a za poslednie dva goda umerlo 14 veteranov iz maminoy veteranskoy organizacyi i troe ee byvshyh odnoklassnikov, kotorye byli na fronte ili v partizanah.

Адказаць
+1 +
пронх, 16:07, 30.05

те,кто действительно воевал,давно уже парят кости в земле.

Адказаць
+47 +
в, 11:16, 11.05

Такой размах торжеств через 60 и через 70 лет, действительно, поражает. Еще через 1500 лет попразднуйте... Помнить и скорбить надо, а не 70 лет подряд плясать.

Адказаць
+13 +
Ольга, 13:15, 11.05

Скорбить надо скорее 22 июня. А это праздник со слезами на глазах.

Адказаць
+33 +
Мира, 12:28, 12.05

Этот праздник со слезами на глазах был для победивших в той войне, а для большинства масс нынешнего поколения воспитанного властями - моральными уродами в условиях циничного прозябания -лишний повод надраться. В стране где нет ничего святого подобное празднование это фарс и глумление над памятью наших предков, которые победили фашизм, а у нас его взращивают

Адказаць
+12 +
ветеран афгана, 12:38, 12.05

Парадом поБЕДЫ Путин готовит народ к новой войне. Теперь против всего цивилизованного мира.

Адказаць
+18 +
vovan-24, 13:05, 12.05

День памяти и скорби - 8 мая.
9 мая, день сталинизма.
История наука точная.

Адказаць
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 20:17, 12.05

Трэба каб падключыліся і беларусы Латвіі. Ганьба павінна праследаваць ката беларускага народа паўсюль, дзе б ён ні быў. хто ўзняў руку на сваіх нявінных грамадзян, павіне быць пакараны з усёй строгасцю, яукая толькі магчымая. за такое злачынства.

Адказаць
+14 +
omf, 20:53, 14.05

Як можна святкувати перемогу в Другій світовій у столиці країни, яка разом з Гітлером розпочала цю криваву війну захопленням та розподілом Польщі, а тепер керує війною в Україні й погрожує цілому світу атомною зброєю?

Адказаць
+7 +
1, 23:53, 15.05

защитникам сталина - профилактическую поездку в гулаг

Адказаць
+20 +
Прогресс, 2:33, 16.05

Страна должна гордиться высоким уровнем жизни своего народа, высокими показателями во всех сферах экономики, долгой продолжительностью жизни людей, развитой медициной, сильной валютой, доступной работой, а не бряцать всему миру оружием. Кого мы хотим напугать этой показухой?

Адказаць
+9 +
алесь, 20:39, 17.05

с чем и против кого он собрался воевать техника то вся старая танки эти горят как порох китайские джипы из тонкой фольги сделаны явна по технологии шоса каб дяшывей армия издетей дух уних слабый опыт на уровне войны в солдатиков стыдно за мой народ я думал что у нас голова на плечах а оказался гарбус

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны