19 красавiка 2024, Пятніца, 4:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+26 +
Гена, 21:09, 11.05

Как обычно вброс-страшилки от будулаевских зомбосредств. Все тужаться пуганием чтоб народ в Польшу не ездил, достали эти таборные иканамисты

Адказаць
+28 +
боб, 21:16, 11.05

уже мудищев незнает каким-бы-то способом остановить поток валюты в польшу.а если я заработал то тратить буду как захочу и не его сраное дело.я у него не украл.

Адказаць
+24 +
я, 21:17, 11.05

А нечего было из росии тянуть сюда ворованый шрот с перебитыми номерами.

Адказаць
0 +
ааа, 1:52, 12.05

ну проверю и что? При покупке авто тоже проверял - совпадали. Проверю сейчас - невероятно! тоже совпадут, потому как я себе VIN изменять не собираюсь! Так зачем проверять повторно?

Адказаць
+3 +
111, 12:04, 12.05

Странные тут комментаторы. Предупреждают же не просто напугать чтоб никуда не ездили. И Россия тут другим боком. Представим ситуацию.
Вы купили новый авто с салона у дилера в РБ или ЕС. Поставили на учет и радуетесь своему приобритению. А где то в России нехорошие люди слили базу вин кодов. Набили ваш вин код на левый авто. Зарегили, поставили на каску и потом типа угнали. Полиция РФ ставит левое авто с вашим винкодом в интерпол. И вуаля вот ваш честно приобретенный тарантас становится за пару минут криминальным. А вы то не сном не духом. Вы то уверены что купили у дилера и все чисто. И вот вас уже под белые рученьки выселяют на границе с Польшей поляки из вашего честно приобретенного авто. И потом начинается геморой доказать что ваше авто чистое а где то там за тридевять земель нехорошие люди схимичили с вашем винкодом. И случаев таких как я понял все больше. И как по мне проще подъехать в гаи пробить на интерпол и если что разбираться в РБ чем в чужой стране что то доказывать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны