19 красавiка 2024, Пятніца, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+27 +
авт, 15:19, 21.05

Пора требовать с компаний застройщиков ,особенно где уплотнение,компенсацию за ухудшение условий проживания.Надо отстаивать свои права и выставлять им иски .Нарушение инсоляции,продуваемости ,сужение жизненного пространства,загромождение проездов, нанесение вреда здоровью из-за повышения загазованности, опасности для детей и т.д.

Адказаць
+25 +
Sергей, 15:22, 21.05

Мне понравилось в ПЕРЕЧНЕ пункт 2: "Здание неустановленного назначения за 1 млн 677 тыс рублей". По тому курсу 581 доллар. Цирк.

Адказаць
+22 +
ivan, 15:37, 21.05

Они не только в одной команде играют,они ещё и одной крови(юнцом Белый играл в хоккей под другой фамилией)

Адказаць
+13 +
жердяй, 16:24, 21.05

В Полоцке.детсад,на Нижнепокровской взяли,да прихватизировали.Поделили между собой 4 прикарытника,и живут в нём.

Адказаць
+9 +
DD, 20:12, 21.05

Предлагаю тем кто борется, обратиться к сайту change.org. Также нужно организовать день, когда все негодующие пригласят кого то из чиновников. Набрать самих негодующих путем расклеивания листовок, освещения в интернете. Вместе мы можем многое, по одному мы никто.

Адказаць
0 +
Татьяна, 21:54, 22.05

В интернете уже освещаем. На тут.бае была также сегодня статья. Чиновники просто отпихивают от высшего к нисшему, писем уже много написано

Адказаць
+3 +
Скарына, 0:13, 22.05

Стойте на неудобицах и балотах. Навести жэстачайшэ парадачак.

Адказаць
+2 +
Авраам , 6:11, 22.05

О чудо .. Все топ бизнесмены РБ оказываются приближенные Лукашенко . Легко быть бизнесменом за счёт народа

Адказаць
0 +
Татьяна, 14:05, 22.05

Не будет тапас реконструировать под сад это здание, как он деньги будет отбивать? Для чего ему иметь в нынешнее время такой баласт, как детский сад? И никого не будет волновать, что в близлежащих садах кроватей меньше, чем списочная численность группы. А что делать нам, жителям, когда под окнами строится дорога, перерезается пешеходная аллея, по кот. дети в первую очередь ходят в 2 близлежащих детских сада, школу, гимназию, подготовительное отделение гимназии. В этой "замечательной" статье нет ни одной фотографии того бесчинства, которое творят во вдоре по ул.Калиновского, 18. Уважаемые журналисты, вы бы не бумажки сканированные выкладывали, а фотографии действующего безобразия. Можно было бы вопрос чиновникам задать в нашем "социально-ориентированном государстве", как можно было согласовать, за какие деньги строительство этой дороги. Чего ждут чиновники? Правильно. Ждут, чтобы не дай бог сбили ребенка или бабушку пенсионерку. Тогда зачешемся, как в случае со школами?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны