20 красавiка 2024, Субота, 12:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+12 +
999, 8:34, 22.05

Вот оказывается для чего МВД "откатало" пальчики у всего мужского населения республики.

Адказаць
+16 +
123, 8:35, 22.05

Один такой "учёный" научно обосновывал превосходство одной расы над другой, измеряя линейкой черепа. Компьютеров в то время не было. В данном случае решили определять превосходство одного человека над другим, занялись в некотором роде "евгеникой". Если в первом случае нацизм расовый, во втором случае нацизм классовый. Будут делить на рабов и господ.

Адказаць
+13 +
Все хотят отпилить, 9:06, 22.05

Это не ново. Было время, когда по параметрам черепа могли с точностью определить, кому занимать очередь в крематорий. Недавно читал в прессе соседнего государства, что русские прямые предки арийцев. Так чего тут удивляться?

Адказаць
+10 +
1, 9:17, 22.05

билиберда полная.

Адказаць
+14 +
T, 9:31, 22.05

У них программа на онт - как сделать дурного человека еще дурней.

Адказаць
+12 +
потап, 9:34, 22.05

а у тнп отпечатки брали? хотя там и так все понятно!

Адказаць
+3 +
Fedor, 10:19, 22.05

Отпечатки пальцев и ладоней именно для этих целей и собирали. Для выявления характерных группы и общего настроения в поголовье. А может и искали кого-то специально, чтобы изменить судьбу. Предсказания ж не только хорошие бывают, и за миллионы баксов их не уговоришь. А нам конечно скажут ха-ха-ха, это чушь, ибо не подтвердилось практикой. Так ведь и все религии наукой не подтверждаются...

Наука в метафизике только делает первые шажки и уверенно кричать что этого не может быть, потому что не может быть никогда - наивно.

Вспомните хоть одну вещь в природе, которая была бы лишней, случайной, ненужной, балластной. Нет такого. КПД природы 100%. За милиарды световых лет горят огромные звезды - мы не понимаем зачем они впустую горят, но рано или поздно мы смысл поймем. И рисунки ладоней и пальцев тоже неспроста такие - вроде у всех по одинаковому шаблону, но сами рисунки уникальные.

Адказаць
+2 +
Семен, 10:22, 22.05

достаточно приложить десять пальцев к сканеру — через минуту программа выдаст результат--------------
А таксама раскажа пра мінулае і будучыню, здыме порчу і паведаміць дзень выплаты заработнай платы на заводзе.
PS: скаты, ужо дзяцей падманваюць.

Адказаць
+2 +
Алесь, 11:13, 22.05

Интересно,опираясь на какие результаты исследований,создали эту бредятину. Насколько я помню,всё те же учёные,заявляли и заявляют о строгой индивидуальности отпечатков у каждого человека,на этом у нас даже огрооомный кусок обвинительных мероприятий держится. Тогда у меня вопрос,опираясь на какие закономерности сопоставления,вывели определения. Если ни одни из отпечатков(по их же утверждениям) не повторяются и являются строго индивидуальными для каждого из нас. А вот на тотальную откатку пальчиков, вполне тянет,так сказать сразу с детства,чтобы потом если чего и <<стрелочники>> всегда под рукой были.

Адказаць
+1 +
ветер, 11:19, 22.05

у коленьки давно взяли! он уже хенерал!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны