28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Стало известно о новой тактике Кремля в Украине

3

В среднесрочной перспективе Россия ради получения контроля над Украиной намерена начать добиваться уважения украинцев и исправлять отношения, разрушенные аннексией Крыма, войной на Донбассе и другими действиями президента РФ Владимира Путина.

Такое мнение выразил старший аналитик Международного центра перспективных исследований Анатолий Октисюк в статье для "Апострофа".

"Россия всего за один год, благодаря действиям Владимира Путина, настроила против себя более чем 40 миллионов украинцев. В один миг крупнейший сосед и торговый партнер превратил Украину в чужую для себя страну, которая еще и планирует отгородиться от РФ новой "линией Мажино", — напомнил он.

"В среднесрочной перспективе Кремль намерен продемонстрировать украинскому обществу свое позитивное отношение, уважение и широкую поддержку. Но для этого необходимо "пробиться" сквозь жесткую антироссийскую пропаганду, которая исходит от украинских властей, и заполучить каналы влияния на общество. Ведь теперь российские СМИ и пропаганда под запретом в Украине, а политическое лобби во властных коридорах минимизировано", - добавил эксперт.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках