29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+18 +
!, 13:19, 22.05

Если Китай устроит войну из-за того. чтобы не переориентировать свою экономику на внутренний рынок, то кому он тогда будет что-то продавать на внешний, устроив войну с теми, кому свои товары и продает? Особенность современного мира в том, что во всех странах хотят жить с каждым годом лучше, стремясь подмять под себя тех, кто создает материальные блага самого высокого качества, что не может принести повышение жизненного уровня, потому что высокотехнологические вещи просто перестанут создаваться, если будут уничтожены те государства, системы которых гарантируют честную конкуренцию во всех областях, что и позволяет самым умным способным и талантливым создавать высокотехнологические вещи. Новые технологии создаются свободными западными людьми, потому что они свободны, потому что никто не ограничивает их полет мысли, потому что никто не ограничивает их в том какое место они смогут занять в обществе результатами своего труда, все зависит от этих результатов, а не от сидящих наверху.

Адказаць
-5 +
Хватит лозунгов !, 13:52, 22.05

!, 13:19, 22.05 - Новые технологии создаются свободными западными людьми

Все телевизоры и смартфоны, ноутбуки и фотоаппараты - делаются в Азии. Поэтому, уважаемый , сначала вспомните - ЧТО , кроме оружия , делается на свободном Западе , а потом бросайтесь нелепыми лозунгами...

Адказаць
-8 +
:), 15:45, 22.05

Покупайте компьютерные и электронные комплектующие для решения каких-то сложных задач в Азии и будет Вам счастье :)

Адказаць
-7 +
:), 16:08, 22.05

В 1966 году в России компанией Фиат был создан автомобильный завод ВАЗ. Какие дела у ВАЗа сейчас, китайские автомобили уже лучше, которые россияне вряд ли предпочитают автомобилям западных производителей, у работников которых тоже одна голова и две руки, как и у россиян.

Адказаць
0 +
специалист, 13:55, 22.05

"!", вы умный человек, и поэтому не способны понять логику, ни китайских властей, ни, к примеру, Путина. Прав Сорос, а не вы!

Адказаць
-2 +
trend, 14:55, 22.05

китай вряд ли устроит войну.
у китайцев многочисленная армия но оочень слабо вооруженная.
кроме того китайцы абсолютно не умеют воевать. сливали англичанам и японцам с огроменным преимуществом.
на данный момент сильная страна -это сильная эклномически как китай.и китайцы это знают
лично я считаю большнй опастностью серьезное объелинение рашки и игила который она кстати и поддерживает.вот вам и четвертый рейх.общие враги и общий дебилизм-заметьте они очень похожи.даже если это случиться китай будет отмалчиваться в стороне попутно зарабатывачёя на всех

Адказаць
-2 +
Шарий, 15:13, 22.05

Почему упомянут только Китай.Россия подмахнёт ему в случае чего. И наоборот. У них там какой то союз, или блок по типу нато организовывается.

Адказаць
+11 +
Stas, 15:22, 22.05

Не существует...она уже идёт, только это всё ещё бояться озвучить, только и всего...или она и не прекращалась...та первая мировая война? Она просто то затухает, то разгорается с большей силой? Или просто человечество не в состоянии жить мирно и нет никаких 1 или 2-й мировой войн, а просто продолжение всеобщей войны ...общечеловеческой, если её вообще можно назвать человеческой, а не звериной???

Адказаць
0 +
Моск, 6:15, 23.05

Китай войн не начнет. Войны по всему миру ведет Путин и уже давно. Без них он не мог продать российскую нефть и газ по максимальной цене. Египет, Ливия, Сирия, ИГИЛ, Йемен, Украина и т.д. - эти бойни организуются Лавровым и финансируются Путиным. Поэтому сечас главная задача нейтрализовать или ликвидировать банду кремлевских товарищей, приватизировавших Россию, чтобы купировать основные военные конфликты во всем мире и предотвратить мировую войну. Так что Сорос не прав, и поддерживать финансово и технологически Китай нельзя. Для этого есть Япония, Тайвань, Филиппины, Индия и Индонезия.
Вот их экономику и вооружкние и нужно развивать и усиливать, чтобы не было войны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны