29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+20 +
кыш, 14:13, 22.05

«Экс-директор птицефабрики в Слониме накопил гигантские задолженности по кредитам, которые он получал по фальшивым справкам».
-----------------------------------------------------------------

Какая дурь. Задолженность всегда именная. Экс-директор – одно лицо гражданского права, предприятие – другое. Долги предприятия – не его долги. Факта перевода долга (с предприятия на экс-директора) нет. Значит, никаких долгов у него лично нет.

Одно лицо по обязательствам другого в ответственности не состоит. Фальшивые справки, если они имели место – это подлог. В данном случае грозить уголовщиной можно только за подлог, и ничем более. Вот если бы подлог повлёк получение кредитов лично экс-директором, то только тогда имело бы место выманивание.

Придурок у власти – придурки в услужении. Это – историческая аксиома. Понятно, что заведомо придурочный суд поддержит заведомо придурочное обвинение. Спарка обвинитель-суд – один уголовный организм, этакое орудие пыток граждан по своему желанию. Знаю, что утверждаю, ибо участвовал минимум в 140 судебных разбирательствах.

Адказаць
+2 +
Вася, 21:17, 22.05

браво

Адказаць
+1 +
arelav, 14:44, 22.05

Денег на выборы нет, до ноября нужно удержать экономику в положении пока держиться. Время много но не на руку аграрно зачосанаму, все рушится организм начал съедать свой запас жира, жир тоже закончился.

Адказаць
+6 +
сосед, 14:48, 22.05

Уважаемый КЫШ
Здесь явный подлог со стороны банка. Обычная для них тема, переложить собственный , пока назовем прокол,(потому что там наверняка другое)на другую сторону и уйти от ответственности. В деле участвовали две юридические стороны и директор здесь никоим образом непричем.
1. При выдаче кредита, что было согласовано с банком об обеспечение(залога ) его, в случае невозврата?
2. Принималось ли это на кредитном комитете?
3. Кто из должностных лиц банка вел контроль за прохождением кредита и его погашением?
4. Перед выдачей кредита проверялась ли кредитная история кредитополучателя? И если проверялась, то на каком уровне это было и кто за это ответсвенен?
5. Какое участие в этом принимала служба безопасности банка?
Как видите. нарушений уйма, а виноват один. причем незаконно. Но никогда не ищите здесь правды или справедливости, это безполезно. Проверено на собственном жизненном опыте.

Адказаць
+4 +
wer, 15:34, 22.05

5 млрд. бел.руб.кредитов, это вам не 41,4 мррд $ US дроздовских кредитов. За 5 млярдов судить жалезна и жэстачайшэ. !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны